Lenovo Z5 бьет рекорды продаж
Опубликовано | 12.06.2018 17:59 Просмотров | 12614 Всего комментариев | 08 Рейтинг |       5 5 1

Lenovo Z5 бьет рекорды продаж

Неделю назад Lenovo представила смартфон Z5, который должен был стать открытием этого года, но разочаровал тем, что производитель изрядно лукавил перед его анонсом, преподнося его как нечто впечатляющее. Отчасти нивелировали неприятное впечатление от стратегии производителя адекватные ценники, сделавшие Lenovo Z5 достаточно привлекательным приобретением за свои характеристики.

 

 

Сегодня в Китае стартовали продажи новинки и всего за пару минут всю партию устройств смели с прилавков магазинов. Сколько это в количественном выражении, не сообщается. Только заявлено, что его наиболее активно раскупали сегодня среди всех прочих устройств на площадке JD.com, и он стал лидером продаж, оставив позади новенькие флагманы Xiaomi Mi8 и Honor Play. А всего Lenovo Z5 удалось собрать 340 тысяч предзаказов и как для новичка это очень достойный результат.

 

 

Напомним, что за ценник в $200 можно заполучить аппарат с Snapdragon 636 и 6/64 Гб памяти. А еще он обладает 6,2-дюймовым дисплеем разрешением FullHD+, аккумуляторной батареей на 3300 мАч, фронталкой на 8 Мп и сдвоенным тыльным модулем на 16 Мп + 8 Мп. В качестве операционной системы выступает Android 8.1 Oreo с оболочкой ZUI 4.0.

Lenovo Z5 Lenovo

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 8

 8  Artur Kuzmenko написал 14.06.2018 07:45

Ждём падения ценника, 170-150. Тогда скажем да. А так пока нет...

 7  Васюта написал 13.06.2018 14:42

да, телефон как телефон, не хуже не лучше остальных +/- не более того

вот то что сделала Vivo Nex - это я понимаю, остальное - это всё клоны!

Apple с этой монобровью тоже... - кадры ещё те!

 6  Санька написал 13.06.2018 13:52

А где рекорды продаж? Описали ежедневную активность перекупов. Такие новости можно ежедневно постить.. Как малые дети, чесслово.

 5  Юрий написал 13.06.2018 11:00

Да потому что и Xiaomi, и Huawei китайцы покупают прямо с сайта производителя!
Я 13 лет живу в Шанхае и не видел никого, кто бы отходил от этого правила.
Так что Леново раздувает ажиотаж только! Ничего интересного в этом телефоне не видно!

 4  Сергей Гордиенко написал 12.06.2018 19:32

что в нем такого если там и монобровь и батарея не оч

 3  DZAGIDZAG написал 12.06.2018 19:15

отличный девайс от нормальной конторы!это вам не шаоми - это леново - бренд мировой!сам хожу с lenovo s850 четыре года - аккума до сих пор на день активного юзанья хватает!ну конечно с таким экраном только для любителей лопат но цена вкусна тем более с type-c

BRATISHKA BRATISHKOVICH написал 12.06.2018 20:18

DZAGIDZAG, хах, какая версия андроида и когда была последняя обнова прошивки? Как снимает камера? Какие игры тянет?
P.S. даааа, дела 1/16, ну земля бетоном с таким супертелефоном.

DZAGIDZAG написал 12.06.2018 21:51

аппарат выпуска весна 2016 версия андроида 4.2 с покупки на глобалке была но я сразу перешил на китайский Vibe 2.0 на него несколько обнов было до 4.4 - леденец не вышел но я и не парюсь!все работает шустро - все гуглы сервисы снес установил алтернативный маркет Yalp Store - телефон стал ракета!все таки сервисы гугл не хило нагружают! по камере скажу отличная на тот момент была от сони вроде imx 135 - снимки до сих пор делает качественные хоть и древняя камера уже!4 года назад он у нас в россии по 16 рубасов стоил а я в китае брал на распродаже 11.11 за 7.5 рубаля!за четыре года эксплуатации отлично себя показал!а экран это вообще класнючий у леново 320 точек на дюйм на тот момент - пиксела не увидишь - ни засветов ни полос как на шаоми!

Ибака Грозный написал 13.06.2018 09:56

Если бы Ся о Ми был гавном, то они бы не продали за первый квартал 28 миллионов смартфонов. А теперь напомни, сколько продали Леново??? Да, и купи уже нормальный телефон...а то как-то в 2016 году покупать смартфон на 4 андроиде, тут бы надо башку проверить у специалиста.

DZAGIDZAG написал 12.06.2018 21:57

взял бы этот Lenovo Z5 с удовольствием если бы экран 5.2 дюйма был и размеры в длинну не более 140мм - лопаты мне не комфортно эксплуатировать

КУКУЁПТ Putin V написал 12.06.2018 22:45

Говно леново блевотаDZAGIDZAG,

bandovski написал 15.06.2018 08:39

Мировой бренд? Ой,давно так не смеялся...

 2  Егор Валерьевич написал 12.06.2018 18:46

Очень даже разочаровал! Могли бы что-нибудь своё придумать, а не клонировать!

 1  Очевидец написал 12.06.2018 18:41

Как то не вызывает разочарование этот смарт и бренд.

telegram