Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Неудачное обновление: бета-версия One UI 6 откладывается для Galaxy Z Fold 5 и Z Flip 5

27.09.2023 2926 0

Что-то с обновлением в этом году не удалось...

После долгих ожиданий до сих пор бета-версия UI 6 не пришла на новинки Galaxy Z Fold 5 и Z Flip 5. Напомним Galaxy S23, Galaxy А34 и А35 и Galaxy S22 получили бету раньше. Samsung сообщила, что бета-версия One UI 6 выйдет где-нибудь в октябре.

 

samsung

 

One UI 6 доставляет много приятных небольших изменений в версию Android 14 от Samsung. Одно из этих изменений – переработанный дизайн быстрой панели, являющийся желаемым изменением для многих пользователей. Выпадающее меню упрощено и имеет более удобный для навигации интерфейс, который выглядит лучше, чем у Android 13.

 

Бета-версия One UI 6 стала одним из самых проблемных обновлений, которые мы видели от Samsung. То, что было запланировано сначала, было отложено после нескольких фальстартов. В конце концов, One UI 6 в бета-версии стала доступна для серии Galaxy S23, а несколько бюджетных устройств последовали ее примеру. Многие ожидали, что Fold and Flip 5 получит приглашение вскоре после линейки S23, но этого не произошло. В самом деле, было мало упоминаний о серии устройств Fold and Flip в связи с новой ОС – до сих пор.

 

Сообщения сообщества на официальном форуме Samsung указывает на то, что компания собирается отложить начало бета-тестирования Z Fold 5 и Z Flip 5 in One UI 6 (через NingSP на X). Согласно сообщению, Fold и Flip должны были увидеть One UI 6 beta 1 где-то в сентябре, хотя, по всей видимости, этого так и не произошло. Развертывание запланировано на октябрь, хотя подробностей пока немного.

 

samsung

 

Samsung отмечает, что "нужно было еще немного поработать над стабилизацией программного обеспечения" – вполне уважительная причина задержки. Важно также отметить, что в посте не уточняется, о каких именно версиях Fold или Flip идет речь. Легко предположить, что новые новинки линейки получат бета-версию первыми, хотя это может быть неточно.

 

Читайте также: Google исполнилось 25 лет! От маленького поисковика до мирового техногиганта

 

Источник: 9to5google

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 27.09.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Неудачное обновление: бета-версия One UI 6 откладывается для Galaxy Z Fold 5 и Z Flip 5