Фасад Lenovo Z5 на рендерах
Опубликовано | 01.06.2018 10:31 Просмотров | 7838 Всего комментариев | 08 Рейтинг |       5 5 1

Фасад Lenovo Z5 на рендерах

Lenovo хочет вернуть себе утраченные позиции на рынке и демонстрирует свое желание, чтобы пользователи вновь начали активно захаживать в магазины за ее продукцией. С присущим китайским компаниям размахом и созданием ореола таинственности она подходит к выпуску своего смартфона Lenovo Z5. Уже 5 июня нас ждет премьера этой модели, что несет с собой какие-то инновации, и мы узнаем, что там взбрело в голову инженерам.

 

 

Одной из особенностей новинки станет ее безрамочность и производитель не скрывает стремления установить тут рекорд по «раскатыванию» дисплея на лицевой поверхности. Пока компания предпочитает показывать нам лишь фрагменты корпуса, но все тайное рано или поздно становится явным. Усилиями инсайдеров в сеть слили изображения лицевой стороны Lenovo Z5. Аутентичны ли они, гарантировать не можем, но очень похоже, что нечто подобное компания и покажет.

 

Боковые и верхняя рамка будут минимальными, а вот полностью от подбородка избавляться не стали. Там расположились необходимые датчики и по центру виден глазок фронтальной камеры. Мы лишь напомним, что смартфону приписывают приличную автономность, стеклянный корпус с градиентной расцветкой и наличие модификации с 4 ТБ флеш-памяти.

Lenovo Z5 Lenovo

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 8

 8  Vadym Melnychenko написал 03.06.2018 12:52

красивый зараза :)не все забыли эту фирму, у них были годные аппараты последние 5 лет, это K920 vibe z2 pro и P2, сам летаю с 2016 года с K920 и доволен :)

 7  hdhfhcgc jfhV написал 01.06.2018 23:08

Красавец что тут сказать.

 6  drondrive написал 01.06.2018 15:10

Ребзя, я думаю рамку снизу оставляют из эргономических соображений, тянутся к навигационным клавишам и на обычном экране неудобно, а тут совсем без него беда! Пока на норм управление жестами Аля Афон не перейдем- быть подбородку!

 5  Alex Kuh написал 01.06.2018 15:05

Бля, имбицилы тупорылые, лучше бы сделали эту рамку сверху или бровь как у айфона))) Очередное подтверждение того что эпл, лыжи и самсы не зря берут такие деньги за свои флагманы. Остальное стадо на столько тупое, что даже скопировать толком не могут

Vadym Melnychenko написал 03.06.2018 12:54

Alex Kuh, монобровь это уныло...

 4  Игорь написал 01.06.2018 12:28

смартфон пародия на MI mix 2s, обычная селфи камера, ничего выдающегося в смартфоне не будет. Надеялся хоть выдвижную сделают, а так это гг полное

Александр написал 01.06.2018 13:45

Игорь, чтоб 100 раз выдвинулась и сломалась.

Васян написал 02.06.2018 11:50

умри от спидорака со своей селфи камерой, хуесос, если бы не эта бесполезная хуйня - экран бы раскатали полностью по передней панели и телефон стал бы идеальным.

 3  Alex написал 01.06.2018 11:25

Вот какого хрена камеру на низ? Лучше бровь сверху, где будет камера, динамик и датчики, а низ полностю срезать. Так намного практичней...

 2  Артем написал 01.06.2018 11:20

эх. если бы диагональ около 5,5 и не менее 4000 - цены б ему не было:)) ну и камеру отличную:)

Васюта написал 01.06.2018 12:10

5.5 - да, а вот батарейку 3.000, лишний вес ни к чему... иначе летом шорты сваливаются :D

Ме написал 01.06.2018 13:52

Так есть надо больше, тогда шорты сваливаться не будут.

Игорь написал 01.06.2018 12:26

Артем, вы в своём уме? какие 5.5. при такой процентной площади экрана?

 1  Dronchik SHOW написал 01.06.2018 10:57

вот так надо делать телефоны пусть будет нижняя рамка по толще ну по крайней мере это лучше выглядит чем монобровь