Huawei P20 Plus достанется аккумулятор на 4000 мАч и фото, выполненные на камеру Huawei P20
Опубликовано | 18.02.2018 21:35 Просмотров | 1902 Всего комментариев | 010 Рейтинг |       5 5 1

Huawei P20 Plus достанется аккумулятор на 4000 мАч и фото, выполненные на камеру Huawei P20

Все, кто интересуется миром смартфонов, знают, что на 27 марта Huawei назначила релиз своей новой крутой серии флагманов P20. На данный момент производитель еще не включился в пиар-кампанию по продвижению смартфонов и не говорит о планах «обогнать и перегнать» Apple. Хотя почти наверняка подобные заявления стоит ждать, а среди преимуществ назовут стильный вид, искусственный интеллект, продвинутую камеру и автономность.

 

 

Вездесущие разработчики XDA Developers заполучили прошивку Huawei P20 и P20 Plus, а по итогам ее изучения они установили, что стандартной версии флагмана достанется аккумулятор на 3320 мАч. В случае с Plus-модификацией пошли на установку батарейки емкостью 4000 мАч.  Получат новинки чипсет Kirin 970 и ОС Android 8.1 с оболочкой EMUI 8.1. Есть предположение, что решено отказаться от традиционного 3,5 мм аудиоджека в пользу универсального USB Type-C, а также Huawei P20 Plus может предложить AMOLED-панель с функцией Always on Display.

 

 

Кроме этого, одному из зарубежных изданий удалось заполучить фотографии, выполненные на тройную тыльную камеру Huawei P20. По их заверению, изучив снимки, они пришли к выводу, что снимает флагман более чем достойно. Похоже, что компания делает серьезную ставку именно на камеру и тут без искусственного интеллекта не обойдется.

 

 

 

Huawei P20 Plus Huawei

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 10

 10  Маргулан написал 20.02.2018 20:55

Разъем 3.5 без него отстой 😜 будет мне кажется...

Эд написал 21.02.2018 09:32

Если у смарта будет IP53, а не IP67, то да. Отстой.

 9  Виталий написал 19.02.2018 16:54

Логотип расположили как в Meizu Pro 7 Plus. Зачёт!

 8  Санька написал 19.02.2018 11:48

Судя по заголовку - телефон получит улучшенный аккум и фотографии

 7  Kim написал 19.02.2018 11:10

Теперь такая уродская двойная камера будет на всех смартфонах. Отстой!

 6  Тим написал 19.02.2018 08:54

Xiaomi mi 7 порвет всех

Эд написал 19.02.2018 10:31

Сяомим от принципа много кто не возьмёт. 2 ешелон всё-таки.

Дизайн Идеи написал 19.02.2018 12:52

Тим, Ми 6 в забвении и там же 7 будет с удешевлеными запчастями.

Марти написал 19.02.2018 16:56

с каких пор это xiaomi второй эшелон?

 5  Дизайн Идеи написал 19.02.2018 05:46

Смарт однозначно классный, все упирается в цену, какую выставят и какая модель выйдет с тремя камерами у субренда Хонор, будем смотреть.

 4  Alex Bezfamilniy написал 19.02.2018 05:40

вот она инновация - алвайс он дисплей :-( да это на каждом амоледе должно быть

 3  Дизайн Идеи написал 19.02.2018 05:40

Как можно стать лидером копируя кого то даже в дизайне? Если 3.5 дырку убрали в пользу влагозащиты это плюс.

Эд написал 19.02.2018 08:36

У самсов а серии 2017, IP68 и они с 3.5 разъёмом.

 2  dsaljkhjalfkj написал 18.02.2018 23:34

согласен , кроме v30 сча особо ничего нет. а ванплюс с безопасностью подкачал

 1  Эд написал 18.02.2018 21:58

М-да... Ну если не будет аудио разъёма 3.5 ,+ выпирающейся камера я точно не возьму... Прийдеться перейти на что то другое...... Но блин... Самс дорого и Экраны выгорают.
Сяоми не качественно и не на высоте.
Моторола урод.
Sony большие рамки не удобная оболочка.
Нокиа чистый андроид ((хотя , звучит красиво, чистый андроид..)) кнопки сенсерные...
LG V30 конечно идеал. Но пока что не могу позволить..
HTC дорого, по технологиям хуже самса , та и ещё нет уверенности качества.
Asus и ZTe что то забытое..
Оппо Онеплюс и виво дизайн у огрызка , и у них у всех это одинаково получается.
Кароче ппц.....

dree написал 18.02.2018 22:39

А если meizu e3, которого покажут 6 марта, там с качеством получше чем у xiaomi и возможно поставят qualcomm.

Учител написал 18.02.2018 22:39

Вот уж точно пипец - это уровень русского языка комментатора. Придется подтянуть русский, а то родители не купят новый смартфон с плохими оценками...

Эд написал 18.02.2018 22:55

Мне 20. 😶

Учител написал 18.02.2018 23:05

Тем стыднее должно быть таким неучем.

Эд написал 18.02.2018 23:07

Если ты видишь ошибку в одном из слов написано мной , напиши. Или ты от нечего делать написал? Учитель ахах

Учител написал 18.02.2018 23:11

"Учител" специально написано без мягкого знака, чтобы потроллить подобных тебе. А ошибки-если учителя вовремя носом не ткнули, то, пожалуй, уже поздно.

Эд написал 18.02.2018 23:20

Ты наверное больна. 😶

dree написал 18.02.2018 22:44

А если meizu e3, которого покажут 6 марта, там то лучше с качеством будет нежели у xiaomi и возможно qualcomm поставят.

Дизайн Идеи написал 19.02.2018 05:41

Эд, Блютуз наушники стоят 5$. Когда искал уши еле нашел без микрофона и с проводами.

Эд написал 19.02.2018 08:33

Я не понял.

Эд написал 19.02.2018 08:40

У меня прост в руках гавнофон, оукител с8. Взял по юзать пару дней. Тут узасный сенсор, и медленый проц. Потому когда я пишу получает тьчя такая каша + нет т9.
Если ты на это намекаешь

Эд написал 19.02.2018 11:20

Дизайн идеи, к стати, да. Но я просто боюсь что качество звука будет хуже чем чз провод

telegram