Что не так с версиями Android в смартфонах Google Pixel 3a и Pixel 3a XL

11.05.2019 5184 11

Уже известно, что смартфоны Pixel 3a и Pixel 3a XL имеют мартовские патчи безопасности и по официальному заявлению Google, следующее обновление они получат не ранее, чем в июне. Теперь также стало известно, что в Android Beta Program не предусмотрены никакие другие обновления устройств линейки Made by Google вплоть до июня. В то же время, мы видим некоторые нестыковки в заявлениях, что вводит в некоторое замешательство.

 

Что не так с версиями Android в смартфонах Google Pixel 3a и Pixel 3a XL – фото 1

 

Самый простой способ установить Android Q – получить прошивку «по воздуху» в рамках бета-программы. Другой путь немного сложнее – вручную накатить образ прошивки, скачанный со страницы Android Developers. Второй способ на данный момент является единственным решением для установки Android Q на смартфоны Google Pixel 3a и 3a XL, ведь в настоящее время эти аппараты не указаны в списке устройств, входящих в программу Android Q Beta.

Но ситуацию усложняет тот факт, что некоторые пользователи Pixel 3a XL без каких-либо проблем смогли зарегистрироваться в программе бета-тестирования и уже даже получили Android Q Beta 3 просто «по воздуху». Отсюда имеем явные противоречия и абсолютное непонимание того, что вообще происходит, а  судя по комментариям представителей компании Google - они тоже не в полной мере владеют ситуацией.

 

Что не так с версиями Android в смартфонах Google Pixel 3a и Pixel 3a XL – фото 2

Автор: Богдан Сокольник Дата публикации: 11.05.2019

Комментарии

Всего комментариев: 11
 
Hrust
Про амолед все чистая правда к сожалению
11.05.2019 20:27
Ответить
Очевидец
Hrust, Дебил, ты ездил куда то узнавал?))
12.05.2019 10:26
Ответить
AFFYT
Что тут автор курил - не понятно. Гуглы ВСЕГДА делали и делают бетки сначала для своих устройств. Официально числятся 15 смартфонов сторонних производителей + 8 пикселей - 23 устройства. Опять новость ради просмотров, задрало уже
11.05.2019 14:16
Ответить
Богдан
Вы статью вообще читали? А если читали, тогда другой вопрос - насколько внимательно вы это делали?!...
11.05.2019 22:35
Ответить
Vartaphone
Амолед матрица портит любой современный смартфон и зрение его обладателя. Большой и самый главный минус.
11.05.2019 12:45
Ответить
Николай Беляев
Vartaphone, С 2010 года пользуюсь смартфонами с дисплеями амолед, зрение не испортилось, так что ты что-то путаешь парень или поёшь на заказ.
11.05.2019 12:58
Ответить
Хз
Портят , и это подтверждено медициной, если ты пользуешь его как звонилку и смотришь на него пять секунд в день , то это не значит что все так делают...
11.05.2019 15:57
Ответить
ZeBro
У вас весь мир в ладони и Вы утверждаете что амолед экраны не портят зрение, погуглите и Вы откроете для себя много нового про вред амолед экранов, я сам был ярым сторонником амолед, покупал дорогие смартфоны с амоледовскими экранами от которых у меня дико уставали глаза, сейчас у меня iPhone xr, глаза отдыхают!
11.05.2019 16:33
Ответить
Игорь
Ремонтировал или пользовался? Что-то есть огромное сомнение, что ремонтник из киоска прикупил в числе первых флагманы Samsung с AMOLED:)
12.05.2019 11:25
Ответить
Дмитрий Иванов
Vartaphone, да откуда вы вылазиете, хейтеры олед экранов? Все и так знают, что олед сильнее нагружает глаза, чем айпиэс. Хорош уже срать под каждым постом.
11.05.2019 17:16
Ответить
Очевидец
Vartaphone, Твое зрение портит это точно, пялится часами в дешёвые ips впаривающие китайцы за дорого.
12.05.2019 11:34