Глава Xiaomi назвал цену Redmi 7

13.01.2019 17679 15

Redmi хочет наладить диалог с пользователями. Именно поэтому глава новоиспеченного бренда Лу Вейбинг обратился к потребителям с просьбой рассказать о том, какой смартфон Redmi 7 они хотели бы. Особенно горячие головы стали говорить о необходимости установки платформы Snapdragon 855. Похоже, что поводом для таких завышенных ожиданий стало недавнее заявление главы Xiaomi Лэй Цзюня о том, что у Redmi будет свой флагман в Snapdragon 855 и ценник на него будет в районе $368.

 

Глава Xiaomi назвал цену Redmi 7 – фото 1

 

Нет сомнений, что Redmi 7 не удостоится этого чипа. Не по рангу этому мобильнику предлагать топовую платформу и невозможно предложить дорогую однокристальную систему в смартфоне с ценником в $105 — $120. Именно эту цену озвучил Лэй Цзюнь на одном и форумов, говоря о том, сколько будет стоить Redmi 7. Разумеется, что ждать от бюджетника с таким ценником каких-то дизайнерских изысков, мощной начинки и топовых камер не стоит. На уровне предположений говорят о том, что внутри установят чип Helio P60 или Snapdragon 636, простенькую двойную камеру и, возможно, предлагать USB Type-C порт в недорогих устройствах войдет в привычку Redmi. Когда стоит ждать анонса Redmi 7, неизвестно. Сейчас в планах компании выход Redmi Note 7 Pro с 48 Мп камерой на основе датчика Sony IMX586.

 

Глава Xiaomi назвал цену Redmi 7 – фото 2

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.01.2019

Комментарии

Всего комментариев: 15
 
Андрей
Надо нфс и ик порт обезательно а проц и 636 дракон сайдет
19.02.2019 21:20
Ответить
Иомп
Pa Po в redmi 6 стоит Heilo если что давнич
13.01.2019 19:58
Ответить
Ра Ро
Иомп, да ладно ? как я мог так лажануться , спутать МТК с MediaTek Helio.
13.01.2019 20:43
Ответить
Ра Ро
Да пускай хоть ставят 625 Снап , главное не mtk , как на Редми 6.
13.01.2019 19:33
Ответить
byrger2010
Размеры max 147 мм в длину!!!
13.01.2019 18:03
Ответить
Алексей Белов
какой 855, пишите nfc тупни!!!!
13.01.2019 17:20
Ответить
Denis
Скорей всего редми 7 про будет на 636, а обычный режим будет поскромнее
13.01.2019 17:18
Ответить
Vad
Какой 636,если у обичного нот 7 660,то у про версии буде проц хуже?675 или 710 будет
13.01.2019 18:46
Ответить
Андрей
Обычно простой редми всегда на ступеньку ниже ноута, так что просится 636...но хочется 675-710))
13.01.2019 18:53
Ответить
Denis
Да, но я бы не питал надежд в нем даже на 636, скорей всего как писал ранее sd636 достанется модели redmi 7 pro, которая возможно опять будет китайской версией как и предшественник ее, а на глобальный рынок выйдет она как "mi a3 lite" хотя после такой презентации редми нот 7 чем черт не шутит))
13.01.2019 21:41
Ответить
Валентин
да не на ступеньку а больше тот же нот 5 был 636, просто редми 450. так что как по мне будет или новые версии 400х драконов или максимум 625. незабывайте что перед 636 драконом стоит еще недавно вышедший 632.
14.01.2019 10:51
Ответить
Denis
Если бы я имел ввиду тот аппарат о котором вы подумали то написал бы редми нот 7 про. Нравится мне вообще как у людей подгорает, половина читает неправильно, половина вообще с ситуацией не знакома и похоже даже не подозревает о существовании обычной линейки "редми" без приставки "нот" )))
13.01.2019 21:38
Ответить
Валентин
не ну вполне логично было ожидать 660 дракон в нот 7третий раз 636 пихать былобы тупо.
14.01.2019 10:55
Ответить
Denis
Это же сяоми, вспомните сколько они 625 эксплуатировали)
14.01.2019 14:56
Ответить
Ра Ро
Vad, он имел ввиду не НОТ 7 , а просто 7.
13.01.2019 19:32