HTC U13 замечен на сайте регулятора

24.06.2019 10045 13

HTC давно оказалась возле разбитого корыта, но продолжает выпуск мобильников вопреки всему. С маниакальной настойчивостью тайваньский бренд хочет, чтобы его продукты заметили, начали приобретать, и он вновь стал «мастодонтом» на рынке Android-смартфонов.

 

HTC U13 замечен на сайте регулятора – фото 1


На очереди — HTC U13 и сведения о нем были найдены в базе данных тайваньской национальной комиссии по связи (NCC).


Сертификационное ведомство дает понимание, что новинка получит полноэкранный дизайн и не исключено, что нужный эффект достигнут за счет выдвижной фронтальной камеры.

 

HTC U13 замечен на сайте регулятора – фото 2


К сожалению, тыльную сторону не демонстрируют, поэтому нет понимания сколько модулей получит основная камера и реализовали ли тут традиционный сканер отпечатков пальцев или же его отправили под экран.


О технической составляющей HTC U13 информация не приводится. Можно лишь предположить, что смартфон удостоится однокристальной системы Snapdragon 855, не менее 6 Гб оперативной памяти, ОС Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой Sense и диагональ дисплея составит не менее 6 дюймов. О времени дебюта HTC U13 сведений нет.


Источник: mobilanyheter.net




Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 24.06.2019

Комментарии

Всего комментариев: 13
 
Lord
Пользуююсь HTC m10, с того момента как он появился на рынке, брал еще в Тайвани его, до сих пор доволен, телефон не глючит и работает отлично, падал со второго этажа, прогнулся угол немного, с учетом того что я очень активный пользователь, меня уже 2 раза акб,и До сих пор пользуюсь в свое удовольствие, сравнивал фото с гнусмусами 8 и 9, разницы не заметил, очень доволен телефоном, жду u13, как выйдет буду брать. Пора уже сменить аппарат, Но а так в целом топлю за HTC
26.06.2019 20:19
Ответить
Mik3000
У меня уже второй U12+. После того, как разбил первый, ни грамма сомнений не было, что опять надо брать его же. Аналогов нет.
26.06.2019 08:03
Ответить
ANDREY
Купил U11+ и ни разу не пожалел. Лучший аппарат. И хотя у него одна камера, но положительной разницы с кучей полупластиковых сяоми и понтовых нуавеев у моих знакомых я не заметил. Динамик очень громкий, качество приема хренового сигнала отличное (сам проверял в астраханских степях), экран IPS, памяти выше крышы, и конечно офигенный корпус. Недавно зашел в магазин подержать в руках последние новинки и почему-то ничего не впечатлило. Идет тренд на пластмассу, тощие корпуса, дырки на экранах и обман на супер фото, а вот "аппарата" я так и не увидел.
Для супер фото нужна зеркалка с кучей доп. обвесов и даже 10 матриц на тыльной крышке телефона чуда не сотворят.
25.06.2019 23:52
Ответить
kfUx0W25
Судя по изображению с боку, там всё таки 2 модуля основой камеры. К тому же, расположенных вертикально.
25.06.2019 14:46
Ответить
Hyper T
дурацкий тренд с выдвижной камерой.
25.06.2019 10:12
Ответить
Лорд
htc всегда были шикарными и легендарными смартфонами, и все раньше смотрели на них и копировали.htc красавчики и конкурентов у них всегда было мало,с моим htc U11+ до сих пор не могут сравниться и огрызок Х, ни самса ,никто иной тем более.
25.06.2019 02:11
Ответить
Hyper T
Лорд, чем же он так хорош? Подумываю купить U12+, как самый адекватный на IPS
25.06.2019 10:14
Ответить
S
Многие считают, что u12 стал downgrad'ом. Рекомендую U11. Отличный аппарат. Юзаю 2 года. Не тормозит при 80% загруженности 128 гигов. Камера просто супер! И т. д....
25.06.2019 19:33
Ответить
Михаил
Неправильно они считают
26.06.2019 06:06
Ответить
Улан
Я в прошлом году долго думал и остановился на U11+. Не пожалел ни капельки. Полностью устраивает от и до.
25.06.2019 11:01
Ответить
Евгений
Аналогично, сижу на м10 и u11
25.06.2019 16:47
Ответить
Илья Петров
Ну посмотрим на htc. Последнее время хоть какие-то признаки на оживание начала подавать. Я личго рад за htc. Они стояли у истоков androida, так сказать были родоначальниками androida. Им нужно сменить стратегию и ценник немного опустить и я думаю они оживут( в плане будет спрос на них). Но опять таки ж, сейчас Яблоко и дешманские китайцы захватили и давят рынок сидя на нём очень крепко.
24.06.2019 22:03