Huawei P30 Pro и Huawei Mate X изгнаны с сайта Android

24.05.2019 8924 11

 Отказ Google предоставлять что-либо Huawei из-за введенных санкций, уже вылился в то, что китайская компания не сможет получать новые версии Android и новые смартфоны не пройдут сертификацию, а вместе с ней и сервисы Google. Но и это еще не все. Специалисты интернет-гиганта «зачистили» сайт Android.com на предмет избавления от каких-либо упоминаний о мобильниках Huawei P30 Pro и Huawei Mate X. Почему Google предала анафеме именно эти две модели, неизвестно. Но ударили по-больному: одному из лучших камерофонов на рынке и складном смартфоне, чей выход был намечен на июнь.

 

Huawei P30 Pro и Huawei Mate X изгнаны с сайта Android – фото 1 

 

Аналитики и эксперты уверены, что давление на компанию усилится. США будет делать все, чтобы обескровить ее и заставить капитулировать. Велика вероятность того, что Белый дом пойдет до конца и Huawei лишат жизненно важных аппаратных и программных продуктов. На данный момент нет понимания, какие же действия предпримет производитель в этой ситуации. Но чтобы он не предпринял, его позиции изрядно пошатнутся и он потеряет свою долю на рынке, а также недосчитается прибыли по различным направлениям своей деятельности.

 

Huawei P30 Pro и Huawei Mate X изгнаны с сайта Android – фото 2

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 24.05.2019

Комментарии

Всего комментариев: 11
 
Нарек Геворгян
Америкоси идите на хуй! Сука ты трамп, гавно ванючое.
25.05.2019 17:12
Ответить
Трамп
ты действительно думаешь, что трамп тебя прочитает?
25.05.2019 18:28
Ответить
Bandovski
Геворгян,ты совсем дурачок?
25.05.2019 22:42
Ответить
Леша
Не удевляюсь даже... Америке свойственно бить в спину... Пользуюсь Huawey Y9 скора год будет... Так телефон проста шикарный не каких проблем...
25.05.2019 09:33
Ответить
Не
Это написал ебучий россиянин?спиздили кусок Украины пока у тех не было нормальной власти!пидор
28.05.2019 23:15
Ответить
Путин
У вас и не будет нормальной власти изза таких долбоебов как ты
15.06.2019 01:18
Ответить
Владимир Зыбин
Гавнюки конечно амеры. И это свободный рынок? IT сектор в США куют далеко не американцы. Негров точно там нет.
25.05.2019 05:17
Ответить
Gtr
Китай нужно ставить на место, 1.5 миллиарда людей, наращивание военной силы, не просто так, это мы дураки. Русский дурак
25.05.2019 01:03
Ответить
Олег
Ну, китайцев, положим, поболее уже будет, чем 1,5 миллиарда и определенного сдерживания они достойны, но тормозить и причем конкретно и предельно жестко нужно зарвавшихся американцев. Вконец обнаглели уже.
25.05.2019 06:28
Ответить
Очевидец
ГОУ янки
24.05.2019 20:39
Ответить
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо
Нуу блин, пресс работает без остановки. Всё же Huawei для Китая это можно сказать то же самое что Apple для США. Втоптать в грязь гигантскую родную корпорацию Китай наврядли позволит, и в США вероятно забывают что сила противодействия равна силе воздействия. Вполне может так получиться что сейчас мы все наблюдаем начало третьей мировой, только она будет вестись не обычным оружием, а финансовым. В любом случае мировой экономике сладко не будет.
24.05.2019 18:15