oneplus-top

Какие смартфоны получат новую оболочку MIUI 11

13.02.2019 11874 19

В начале января Xiaomi официально сообщила, что работы над MIUI 11 стартовали. Разработчики говорят о том, что это будет «обновленная и уникальная операционная система». Конкретики, какие новшества и изменения нас ждут, нет. На данном этапе лишь пользователи на форумах высказывают свои пожелания, что они хотели бы увидеть в MIUI 11. Наиболее распространенные пожелания: темная тема, новые иконки, более привлекательная и плавная анимация. Что в итоге из ожидаемого будет реализовано, узнаем, скорее всего, в мае или уже в начале лета. Как правило, первыми новую прошивку получают флагманы в первой половине лета, а затем к ним постепенно присоединяются другие модели и само обновление распространяется до конца года.

 

Какие смартфоны получат новую оболочку MIUI 11 – фото 1

 

А вот список устройств, которые получат MIUI 11, уже составлен. Один из китайских источников опубликовал перечень тех смартфонов, что получат новую версию фирменной оболочки и он выглядит так:

 

Какие смартфоны получат новую оболочку MIUI 11 – фото 2

 

Линейка Xiaomi Mi: Mi 9, Mi Mix 3, Mi 8, Mi 8 Pro, Mi 8 EE, Mi 8 SE, Mi 8 Lite, Mi Mix/Mix 2/ 2S, Mi 6/6X, Mi Note 2/Note 3, Mi 5s/5s Plus/5с/5X, Mi Max/Max 2/Max 3, Mi Play.


Линейка Xiaomi Redmi: Redmi 3S/3X, Redmi 4/4A/4X, Redmi 5/5A/5 Plus, Redmi 6/6A/6Pro, Redmi Note 4/Note 4X, Redmi Note 5/Note 5A, Redmi Pro, Redmi S2, Redmi Note 7.

 

Стоит помнить, что список не является окончательным и на момент релиза MIUI 11 в нем могут произойти изменения. 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.02.2019

blackview_max_1.png

Комментарии

Всего комментариев: 19
 
Максим Якушов
Что за бред! То есть xiaomi redmi note 6 pro не получит??
14.02.2019 15:46
Ответить
КУКУЁПТ Putin V
Максим Якушов, нет, это евро версия, ей не надо.
15.02.2019 19:56
Ответить
Юрий «Злобный»
Реально какой-то фейковый список.Смарты некоторые на столько стары и получат а есть те намного новее которые не получать.
Думаю этот список ещё не раз измениться.
14.02.2019 09:33
Ответить
JEVGENIJS
А как же мой любимвй Pocophone?
14.02.2019 06:56
Ответить
Азамат
А почему нет ми А2 lite?
14.02.2019 04:42
Ответить
Emil Babayev 27
Азамат, у ми а2 и ми а2 лайт чистый андроид без миюай. они просто получат андроид 9 или 10
14.02.2019 04:51
Ответить
Руслан
Странно что в списке нет Redmi Note 6 Pro, кто знает почему?
14.02.2019 00:26
Ответить
Андрей
как нет? есть
14.02.2019 09:41
Ответить
ODIN ON
Раньше писали, что MIUI 11 получат те устройства, у которых андроид 7 и выше. У самого redmi 3s android. 6.0.1. Навряд ли они сделают повышение андроида для данного устройства. Фейк.
13.02.2019 22:58
Ответить
Роман
В чем прикол? Почему редмит 3s получит 11 МИЮИ а Редми ноте 3 ПРО не? Как ТАк??
13.02.2019 22:38
Ответить
Yusuf
Роман, так они сказали же еще в прошлом году что miui 10 это последнее обновление для mi 5 и redmi note 3 pro. Так что нечего удивляться
14.02.2019 10:28
Ответить
Евгений Кудашкин
я даже 10 версию не получил на редми 5 плюс)))
13.02.2019 21:36
Ответить
Red
Давно вышла уже
13.02.2019 21:48
Ответить
Данила
Мне тоже не пришла обнова на редми 5 плюс
13.02.2019 22:10
Ответить
Роман
Все пришло давно)
14.02.2019 07:14
Ответить
Максим Аведенко
mi 5 тоже забыли) главное что редми 4а получит
13.02.2019 21:01
Ответить
cmp
Думаю ничего страшного. 10.2 получили - пора и честь знать :-)
Ну серьезно, 3 года поддержки я считаю адекватным сроком. А потом пора и телефон сменить или можно на кастомы перейти.
Собственно сам планирую сменить Mi5 на что-то более актуальное
14.02.2019 08:29
Ответить
RokMenGamesPlay
redmi note 6 pro получит?
13.02.2019 20:54