Meizu 16S: результат в AnTuTu и ценник

16.04.2019 13316 24

Уже завтра Meizu должна объявить дату презентации Meizu 16S и его увеличенной версии. Ожидается, что Meizu 16S составит конкуренцию Xiaomi Mi 9, который пришел на рынок Китая с ценником от $445. В плане производительности новинка Meizu должна немного превосходить своего соперника. Один из разработчиков компании Meizu поделился результатами теста новинки в бенчмарке AnTuTu. По итогам забега в синтетическом тесте смартфон смог набрать 374190 «попугаев» и это почти на 2 тысячи баллов больше, чем результат Xiaomi Mi 9 в этом же бенчмарке.

 

Meizu 16S: результат в AnTuTu и ценник – фото 1

 

Но если по производительности Meizu 16S не будет уступать флагману Xiaomi, то вот в плане ценообразования ему будет сложно конкурировать. В сети появился кадр из рекламного ролика компании, посвященный новому флагману. Исходя из содержания ролика, становится понятным, что стоимость Meizu 16S будет в районе $506 и, скорее всего, речь идет о ценнике на базовую версию. Разница с ценой на Xiaomi Mi 9 достаточно существенная и компании придется изрядно потрудиться, чтобы убедить пользователей в том, что новинка смотрится выигрышнее на фоне конкурента. Напомним, что Meizu 16S должен предложить OLED-дисплей, платформу Snapdragon 855, двойную камеру с главным датчиком на 48 Мп, быструю и беспроводные зарядки.

 

Meizu 16S: результат в AnTuTu и ценник – фото 2

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.04.2019

Комментарии

Всего комментариев: 24
 
Jack Black
Meizu однозначно лучше Xiaomi, поэтому, имеет смысл,немного переплатить...
17.04.2019 16:12
Ответить
Вадим
Почитал я это все, главное чтоб был nfc, был m-engin и самое важное камера, если не прокачают, то им жопа)
17.04.2019 09:10
Ответить
Moon
Камера если будет даже один в один как у 16th то уже гуд. Я владелец 16го - и камера отличная. Телефон в совокупности мне не очень нравится - но не из за камеры точно.
17.04.2019 10:07
Ответить
Serhiy Davydovych
Мне моих 100 тыс в антуту хватает )
Зачем гнаться за попугаями, если игры не играешь.... Единственный плюс - энергоефективность.. (владелец Meizu Pro 6))
16.04.2019 21:17
Ответить
Мамку твою
Ты в игры не играешь, потому что они глючат. Когда ты обзаведётся качественным телефоном, ты изменишь свое мнение!
17.04.2019 09:33
Ответить
Moon
Всю жизнь пользуюсь флагманами. Были в свое время и Note 4 от самсы, и хперия з2, и lg g6, и 1+5, и даже яфон 7+. Сейчас мейзу 16th на 845 драконе. Но в игры на мобильнике как не играл, так и не играю.. утверждение бредовое. При этом у меня хороший PC и сонька 4ртая. В целом погамать люблю. Но играть на мобилах... в ту хрень что есть на рынке - ну это для извращенцев каких то.
17.04.2019 10:09
Ответить
Колян
Согласен, мобильный гейминг это бред, только для школьников))
17.04.2019 10:44
Ответить
Евгений
Потому что основная аудитория Гугл плея - школьники. Раньше на кнопочных телефонах игры и то интереснее были
17.04.2019 14:00
Ответить
Михаил
Может и неплохой будет аппарат Но меизу Не хочет обновлять свои смарты и поэтому это мёртвые аппараты и неинтарестные получается и восхваляться нечем это мёртворождённое детище ...
16.04.2019 19:16
Ответить
Андрей Зенин (Miloe Zlo)
Михаил, вы правы на 100% . Пока новый, только если пару месяцев попользоваться, не ощутимо разницы, но производителю чхать на поддержку а тем более международный рынок с учётом того, что у них на самом потенциальном - внутреннем потери.
16.04.2019 20:55
Ответить
Moon
Как владелец 16th - согласен на все 100. Решил вот попробовать первый раз в жизни флайм.. в общем - норм аппарат но скоро поменяю. 1+7 подожду)
17.04.2019 10:12
Ответить
друг
2000 это не показатель,это может быть просто
синтетическая погрешность
16.04.2019 19:10
Ответить
dimadmitry111@gmail.com
Капец, ЦЕЛЫХ 2000 баллов!
Я прямо таки чувствую мощь!
16.04.2019 17:11
Ответить
топ
+лайк
16.04.2019 19:08
Ответить
РОМАН
Но как показывает практика лучшая реализация топовых снэпов сейчас у oneplus и мейзу. Это факт. Пусть в районе статистической погрешности, но на практике, когда дело дойдёт до тротлинга, вот тогда разница будет существенная.
16.04.2019 19:38
Ответить
Саня
Не нифига, только у сяоми телефоны под снепы нормально оптимизированы
16.04.2019 20:28
Ответить
Павел
Идиот,первое место мейзу по реализации снапа и охлаждению,И ВООБЩЕ УБЛЮДКИ КОТОРЫ ПИШУТ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ, ДАВНО ВСЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ ЗАБУДТЕ ССАТЬ ГРЯЗЬЮ, ЭТО ВСЕ СКАЗКИ!
17.04.2019 02:29
Ответить
Колян
Мммм.
Я владелец 16th, за год после релиза пришло одно мини обновление, о чём ты говоришь? Сказки блть...
17.04.2019 10:48
Ответить
Ярослав
Мне с декабря (когда получил на почте) на эту модель приходило уже 4 мелких обновы, в 2016-2017 годах у меня был meizu M3S, прошивки прилетали совсем не часто, но там был брак матрицы дисплея, поэтому я поставил бетку, все прошло, но дальше не обновлялся. с телефоном в плане прошивки проблем не было (старая зависала и т.д.).
Да, обновы не так быстро приходят как на Xiaomi, но тоже приходят же!
17.04.2019 20:17
Ответить
Serg
Ты хоть знаешь что такое тротлинг?
17.04.2019 07:07
Ответить
Андрей Зенин (Miloe Zlo)
РОМАН, какой тротлинг на 855снапе на телефоне??? вы Винду на него ставить будете и во что играть? не пишите бред, который взят с потолка
16.04.2019 20:54