Meizu 16T: мощно, недорого и с тройной камерой

03.03.2019 25581 28

В скором времени нам покажут флагманы серии Meizu 16S, которые получат платформу Snapdragon 855 и мизерные рамки по периметру экрана. Вместе с ними производитель может презентовать Meizu 16T который будет позиционироваться как игровой мобильник и есть предсказания, что он станет самым доступным флагманом на 7-нм платформе Qualcomm.

 

Meizu 16T: мощно, недорого и с тройной камерой – фото 1

 

Вчера глава и основатель Meizu Хуан Чжан подтвердил, что геймерский мобильник получит SoC Snapdragon 855 и тройную тыльную камеру, но без системы оптической стабилизации изображения. Какой набор датчиков установят в Meizu 16T он сообщать не стал. Зато он подтвердил слухи, что Meizu 16S также удостоится трех сенсоров с OIS на задней панели и ключевым станет 48 Мп Sony IMX586. Ценник на игровой мобильник должен варьироваться в диапазоне $298 — $373. Не менее важно, что в плане внешнего вида Meizu 16T будет схож с флагманом Meizu 16th, предложит батарейку емкостью от 4000 мАч до 4500 мАч.

 

Напомним, что ранее Хуан Чжан заявлял о том, что массовое производство флагманов семейства Meizu 16S стартует в конце марта, а их продажи развернутся в апреле. Ценник на базовый вариант флагмана будет стартовать с отметки $447, он получит батарейку на 3600 мАч, AMOLED-дисплей, со встроенным в него дактилоскопическим датчиком. 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.03.2019

Комментарии

Maxim 0
Привет! Каждому своё, да и своё иногда не каждому, конечно хочется новые апараты НО ценник сразу не позволяет приобрести, это лично мне) А вообще начал знакомство с meizu с m3 через год начал греться и по гарантии поменял с небольшой доплатой на m5 note сейчас мама ходит с ним довольная шустрый говорит до этого гнусмас был старенький тормоз, а сейчас у меня meizu pro 6 plus на 64 Гб в полне всего и для всего хватает и ёмкость и качество фото,скорость,зарядка быстрая Type-C и вообще всё устраивает пока! Уверен что новинки будут просто огонь!
05.03.2019 10:24
bandovski 0
Мейзу и недорого? Что вы там курите,ребята?
05.03.2019 07:56
ИАТ 0
По себе не судят. Кури себе тихонько и свою глупость bandovski не выставляй. Надеюсь ребята отправят тебя в бан за хамство
05.03.2019 10:23
Mjk 0
Почитал коментарии, итог: вы что дебилы или как????, всё хунезовское для меня говно, только потому что, оно хунёзовское, а это потенциальный враг и обогащать этих мразей мне западло, а вы просто глупые не понимающее этого, они сдерут с вас бабло на свою продукцию, а после высосут кровь и если что, уже сосут. А вы мужики берегите своих женщин, чтобы замуж не выходили за этих обезьян, пока не поздно и по возможности мочите этих гнид. Это они пока друзья России и Центральной Азии, а как придет время станут врагами. Так что не ведитесь на их безделушки, потому как, тем самым, вы сами себе копаете яму. Это простая правда они уже сейчас нас уничтожают без войны своей гребанной отравленной продукцией. И не хуй лаяться здесь между собой, а лучше поднимите жопы и давите гнид, пока все, дети хунёзами не стали, потому что если смешается любая кровь с хунезовской, то по любому родится хунеза.
04.03.2019 23:37
161 0
Eat shit and die, долбоёб. Фашистской мрази вроде тебя не место в наших интернетах.
06.04.2019 06:19
SERHII 0
Ти долбойоб
06.09.2019 23:33
Л.К 0
Отлично. вероятнее всего мой следующий телефон будет Meizu.
Думал я о Xiaomi, но они начали производить обувь, сумки, плити и т.д, так что потеряли мое уважениее, также их телефоны чут не рекордсмены по значению SAR, крошечные килеры :/
04.03.2019 11:50
Alex 0
Да Ксиоми дешевле, но Мейзу лучше!
04.03.2019 08:09
Саша 0
мейзу обосралась по полной, у нас их срочно распродают за пол цену ...там лажа с поддержкой, с софтом....да и преимущества были на любителя ...бабский он телефон так то.
04.03.2019 10:08
Александр 0
Ну точно это телефон не для такого оленя как ты. Вначале на рулон туалетной бумаги сам заработай, а не у мамы из сумки воруй, потом уже будешь рассуждать.
04.03.2019 12:43
Evgeniy Bahamut 0
Саша, даун
07.03.2019 05:43
кирилл 0
но не качественно
04.03.2019 01:33
Serj 0
Самы
й лучший - это POCOPHONE F1.
Ждёмс POCO F2.
03.03.2019 19:21
ИвО 0
Сейчас у меня ми6, полностью доволен, прошивка стабильная лагов нет, а с каждым обновлением появляются новые плюшки. А батарейка это что то до последнего вздоха работает, при зарядке тут же включается, а мейзу пока 10% не наберёт не включить. Падает постоянно, корпусу хоть бы хны, чехол из комплекта только отбивается. Экран только слаб на царапины, но этот косяк у всех китайцев, гигант в этом только самсунг можно без защиты ходить. Спасибо ксяоми за этот! телефон.
03.03.2019 19:17
1 0
Недорого. 25-30к. За такие деньги можно реально недорого и мощно взять тот же mi8 или pocophone
03.03.2019 18:04
С 0
Nfc будет ?
03.03.2019 15:22
Илья Ил-18 0
обещали
03.03.2019 16:12
Serj 0
Самый лучший - это POCOPHONE F1.
03.03.2019 19:16
Артем 0
В прошлом тоже обещали поставить, но не поставили!
04.03.2019 21:46

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Meizu 16T: мощно, недорого и с тройной камерой