Meizu может анонсировать Flyme 8 уже в этом месяце

02.07.2019 12934 24

К сожалению, обладатели смартфонов Meizu на себе чувствуют то безразличие, которое проявляет компания к поддержке своих аппаратов. Стало нормой, что на мобильники годами не приходят крупные обновления безопасности, не говоря уже о той нерасторопности, которую компания проявляет в выпуске новых версий прошивки.

 

Meizu может анонсировать Flyme 8 уже в этом месяце – фото 1


Но у нас есть хорошая новость для поклонников и обладателей смартфонов Meizu. Сегодня неожиданно в сеть выложили постер о том, что 10 июля компания выкатит Flyme 8. Правда, есть предсказания, что на самом деле прошивка станет доступна только 18 августа.

 

Meizu может анонсировать Flyme 8 уже в этом месяце – фото 2


Помимо даты релиза, рекламный тизер содержит логотип Tmall Elf, который можно трактовать, как то, что в оболочку встроят голосовой ассистент Tmall Elf.

На данный момент нет ясности, какие изменения и новшества приготовили разработчики в Flyme 8. Компания лишь ограничилась обещанием кардинальных изменений.

 

Meizu может анонсировать Flyme 8 уже в этом месяце – фото 3


Напомним, что предыдущая версия фирменной прошивки была представлена еще в апреле прошлого года и энтузиасты уже подсчитали, что прошло 436 дней до того момента, как появились сведения о дате выхода Flyme 8.


Какие модели и когда получат апдейт до «восьмерки», неизвестно. Перечень тех, кто обновится до Flyme 8 компания должна озвучить во время анонса обновления и не исключено, что он совпадет с релизом какого-то смартфона Meizu.


Источник: www.toutiao.com




Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.07.2019

Комментарии

Всего комментариев: 24
 
Facer3Kl
Папа? Они по-прежнему смотрели на него и улыбались. #111234
27.12.2019 13:42
Ответить
Facer3Kl
высокомерно начало приведение, но парень с волосами песочного цвета, Шэймус Финниган, перебил его. Почти безголовый? 5679
27.12.2019 05:57
Ответить
Facer3Kl
Они шли в молчании, опустив головы. Время от времени луч света, проникавший сквозь кроны деревьев, искрился в лужице серебристо-голубой крови на опавшей листве. 5679
26.12.2019 10:22
Ответить
Facer3Kl
Так вы знаете про Пушка? удивился он. 5679
25.12.2019 10:57
Ответить
Facer3Kl
В моей семье совсем нет магов, это было таким сюрпризом, когда я получила письмо, но я была так обрадована, конечно, я думаю, это самая лучшая школа колдовства, я так слышала и я выучила наизусть все книги нашего курса, конечно, я просто надеюсь, что это будет достаточно я Гермиона Грейнджер, между прочим, а вы? Все это было сказано очень быстро. 5679
24.12.2019 19:01
Ответить
Facer3Kl
По-моему, ясно, сказал Рон. Нам надо выиграть проход через комнату. #895569
24.12.2019 12:24
Ответить
Facer3Kl
Так мне Вуд и сказал, ответил Гарри, пережевывая пирог. Он был особенно голоден после дневных переживаний. #48731
23.12.2019 12:21
Ответить
Facer3Kl
Слева от него дверь была приоткрыта. Это была его единственная надежда. #895569
22.12.2019 14:46
Ответить
Феникс
А какие телефоны получат обновление meizu m5cполутит обновление
04.07.2019 12:01
Ответить
Moon
Был Meizu 16th - поменял на 1+6т и теперь счастлив. Кроме выделенного вибромоторчика - мейзу сливает во всем. Оксиджен после флайма - просто рай. 16h - мой первый и последний мейзу. Пол года какого то сплошного компромисса.
03.07.2019 07:24
Ответить
ignat
Во всем это в чем? Для меня оксиджен неюзабильная помойка после флайма.
Даже emiu приятнее.
03.07.2019 15:51
Ответить
N
16th 8/128 на 70$ дешевле 1+6Т 6/128. Звук в первом получше. Камеры тоже. Да, оболочка в последнем лучше, но сказать, что флайм неюзабелен.. нет.
03.07.2019 16:43
Ответить
Дмитрий
Интересно просто, а сколько людей смогут внятно ответить чем 6 андройд отличается от 7ого. Или от 5ого. Чем флайм 6.3 отличается от 7.1?
Пишу с мх5 с андройдом 5.1 и флаймом 6.3.3.3 и о чудо, мне невсрались ваши обновления безопасности и ни разу меня не взламывали и не ловил вирусню/банеров. Как же я себя ущербно чувствую... Меня искренне удивляют люди, которые считают что от них кому то, что то надо. Но даже в таком случае я вот что скажу... За счет своей малой распостроненности, флайм одна из самых защищенных оболочек, ибо никто не будет хакать в РФ флайм из за 3.5 калек-пользователей, а китайцам ваши фоточки вообще не вперлись.
Искренне благодарен андроньюс, продолжайте дальше херасосить мейзу. Благодоря подобным обзорам мы являемся пользователями самобытных аппаратов.
03.07.2019 18:46