Meizu выпустила обновление Flyme 7.0.1OG для Meizu Pro 6 Plus, M6 Note и M6

12.08.2018 20583 35

Китайская компания Meizu объявила о начале распространения глобальной стабильной версии собственной прошивки Flyme 7.0.1OG для трех своих моделей Meizu M6, M6 Note и Meizu Pro 6 Plus. К сожалению, в основе новой версии оболочки лежит Android Nougat 7 несмотря на то, что остальные производители уже давно и активно переходят на Android Oreo, а совсем недавно состоялся анонс релизной версии Android 9.0 Pie. Обновление приносит с собой июньский патч безопасности.

 

Meizu выпустила обновление Flyme 7.0.1OG для Meizu Pro 6 Plus, M6 Note и M6 – фото 1

 

Версия прошивки Flyme 7.0.1OG призвана повысить эффективность, плавность и производительность работы программного обеспечения, а также разработчики утверждают, что хорошо потрудились над оптимизацией. Есть и визуальные изменения интерфейса, перерисованы ряд иконок и компания особо акцентирует внимание на новой версии OneMind 2.0 для выполнения задач, связанных с работой искусственного интеллекта.

 

Meizu выпустила обновление Flyme 7.0.1OG для Meizu Pro 6 Plus, M6 Note и M6 – фото 2

 

По словам Meizu, распространение обновления уже началось, но поначалу оно может быть доступно не всем. Если уведомление о появлении апдейта на ваш смартфон не пришло, рекомендуется проверить его наличие вручную в настройках либо посетить сайт компании для установки обновления.

 

Meizu выпустила обновление Flyme 7.0.1OG для Meizu Pro 6 Plus, M6 Note и M6 – фото 3

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.08.2018

Комментарии

Всего комментариев: 35
 
Говноооо
Мейзу гоооооооооовноооооооо
12.05.2019 05:42
Ответить
Мария
Все телефоны по хороши
16.06.2019 09:07
Ответить
ккк
Помогите пожалуйста. Я вот загружаю обновление, вроде все ок, но на 45-48% загрузки он обратно включается, а просьба обновить все равно есть. Пробую уже раз 10 - ничего не получается. У кого такая же проблема и как ее решить? Помогите.
09.03.2019 13:08
Ответить
Sergey
Вместе с другом купили-я Мейзу 6 ноут, а он Ксаоми- какойто. Так на него уже 9-й адроид встал, а у меня 7.1. И обновы не просит.???
24.02.2019 22:35
Ответить
діма
Після прошивки нечитає флешку вот какая праблєма у мєня
12.02.2019 19:08
Ответить
Настя
Люди,нужна помощь.Телефон у меня meizu m6 выключился на морозе и не хочет включатся.Я уже и отогрела и пыталась включить.Но там просто горит значок мейзу и надпись быстрая загрузка и так он пытается загрузится уже час
08.01.2019 20:33
Ответить
Илья
Потому что мейзу говнище полное, 100 раз пожалел,что купил это дерьмо
16.04.2019 15:39
Ответить
Павел
avelvoronin.1111@mail.ruу меня после прошивки камера хуже стала
25.12.2018 08:14
Ответить
Даниил
И видео плохо снимает, т.е. звук на видео очень плохо слышно. Раньше до обновления был хороший громкий звук
26.12.2018 07:22
Ответить
Рома
Всем привет. люди, нужна помощь... Купил мейзу про 7 с версией прошивки : флайм 6.3.0.0А, ихочу поставить последнюю прошивку 7.1.0.0G, но неполучается.... Захожу в настройки, нажимаю на обновление системы, но никакой реации не происходит вообще! Заходил на флаймовский сайт, скачивал файл с обновлением, затем пробывал переустановить принудительно(нажимал клавишу громкости и клавишу вкл. одновременно) но ничего не происходит.. Может кто знает как можно еще обновить флайм другим способом?
22.12.2018 12:41
Ответить
Юлия
После обновления , у меня телефон перестал видеть сим-карту , и номера телефонов не записывает на сим-карту , только или локально или на GOOGLE уч.запись
17.12.2018 13:17
Ответить
Ольга
у меня такая же ситуация с картой памяти была после обновления, откатила на предыдущую версию
08.02.2019 21:23
Ответить
Gul'dan Warlock
Почему на М6 Не работает сканер опечатка пальца?????? Вот включишь телефон прилаживаешь палец и работает, попользуешься выключаешь , потом включаешь водишь по сканеру и 0 реакции вообще даже не пишет что отмечаток не совпадает, что делать то?
28.10.2018 12:49
Ответить
Кошка
Я знаю почему это! Это колибровка сбивается!! У меня такое часто бывает
27.11.2018 17:34
Ответить
Кымбат
После обнавления Плей маркета не работает почему.
09.10.2018 05:41