oneplus-top

Meizu выпустила обновление Flyme 7.0.1OG для Meizu Pro 6 Plus, M6 Note и M6

12.08.2018 19577 32

Китайская компания Meizu объявила о начале распространения глобальной стабильной версии собственной прошивки Flyme 7.0.1OG для трех своих моделей Meizu M6, M6 Note и Meizu Pro 6 Plus. К сожалению, в основе новой версии оболочки лежит Android Nougat 7 несмотря на то, что остальные производители уже давно и активно переходят на Android Oreo, а совсем недавно состоялся анонс релизной версии Android 9.0 Pie. Обновление приносит с собой июньский патч безопасности.

 

Meizu выпустила обновление Flyme 7.0.1OG для Meizu Pro 6 Plus, M6 Note и M6 – фото 1

 

Версия прошивки Flyme 7.0.1OG призвана повысить эффективность, плавность и производительность работы программного обеспечения, а также разработчики утверждают, что хорошо потрудились над оптимизацией. Есть и визуальные изменения интерфейса, перерисованы ряд иконок и компания особо акцентирует внимание на новой версии OneMind 2.0 для выполнения задач, связанных с работой искусственного интеллекта.

 

Meizu выпустила обновление Flyme 7.0.1OG для Meizu Pro 6 Plus, M6 Note и M6 – фото 2

 

По словам Meizu, распространение обновления уже началось, но поначалу оно может быть доступно не всем. Если уведомление о появлении апдейта на ваш смартфон не пришло, рекомендуется проверить его наличие вручную в настройках либо посетить сайт компании для установки обновления.

 

Meizu выпустила обновление Flyme 7.0.1OG для Meizu Pro 6 Plus, M6 Note и M6 – фото 3

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.08.2018

Комментарии

Всего комментариев: 32
 
ккк
Помогите пожалуйста. Я вот загружаю обновление, вроде все ок, но на 45-48% загрузки он обратно включается, а просьба обновить все равно есть. Пробую уже раз 10 - ничего не получается. У кого такая же проблема и как ее решить? Помогите.
09.03.2019 13:08
Ответить
Sergey
Вместе с другом купили-я Мейзу 6 ноут, а он Ксаоми- какойто. Так на него уже 9-й адроид встал, а у меня 7.1. И обновы не просит.???
24.02.2019 22:35
Ответить
діма
Після прошивки нечитає флешку вот какая праблєма у мєня
12.02.2019 19:08
Ответить
Настя
Люди,нужна помощь.Телефон у меня meizu m6 выключился на морозе и не хочет включатся.Я уже и отогрела и пыталась включить.Но там просто горит значок мейзу и надпись быстрая загрузка и так он пытается загрузится уже час
08.01.2019 20:33
Ответить
Илья
Потому что мейзу говнище полное, 100 раз пожалел,что купил это дерьмо
16.04.2019 15:39
Ответить
Павел
avelvoronin.1111@mail.ruу меня после прошивки камера хуже стала
25.12.2018 08:14
Ответить
Даниил
И видео плохо снимает, т.е. звук на видео очень плохо слышно. Раньше до обновления был хороший громкий звук
26.12.2018 07:22
Ответить
Рома
Всем привет. люди, нужна помощь... Купил мейзу про 7 с версией прошивки : флайм 6.3.0.0А, ихочу поставить последнюю прошивку 7.1.0.0G, но неполучается.... Захожу в настройки, нажимаю на обновление системы, но никакой реации не происходит вообще! Заходил на флаймовский сайт, скачивал файл с обновлением, затем пробывал переустановить принудительно(нажимал клавишу громкости и клавишу вкл. одновременно) но ничего не происходит.. Может кто знает как можно еще обновить флайм другим способом?
22.12.2018 12:41
Ответить
Юлия
После обновления , у меня телефон перестал видеть сим-карту , и номера телефонов не записывает на сим-карту , только или локально или на GOOGLE уч.запись
17.12.2018 13:17
Ответить
Ольга
у меня такая же ситуация с картой памяти была после обновления, откатила на предыдущую версию
08.02.2019 21:23
Ответить
Gul'dan Warlock
Почему на М6 Не работает сканер опечатка пальца?????? Вот включишь телефон прилаживаешь палец и работает, попользуешься выключаешь , потом включаешь водишь по сканеру и 0 реакции вообще даже не пишет что отмечаток не совпадает, что делать то?
28.10.2018 12:49
Ответить
Кошка
Я знаю почему это! Это колибровка сбивается!! У меня такое часто бывает
27.11.2018 17:34
Ответить
Кымбат
После обнавления Плей маркета не работает почему.
09.10.2018 05:41
Ответить
Валерий
У меня 6 Note уже 2 недели ,пока все вполне устраивает сразу из коробки стояла 6.1.4.1G, через несколько дней сразу прилетело 7.1.0.1G поначалу не хотел обновлять ,вроде как нравилось все, но ради интереса обновил, кое что конечно изменилось как для меня то жалко мигание вспышки изменилось и теперь не очень нравится а найти в настройках не получается.
25.09.2018 16:53