oneplus-top

Meizu выпустила обновление Flyme 7.0.1OG для Meizu Pro 6 Plus, M6 Note и M6

12.08.2018 15075 22

Китайская компания Meizu объявила о начале распространения глобальной стабильной версии собственной прошивки Flyme 7.0.1OG для трех своих моделей Meizu M6, M6 Note и Meizu Pro 6 Plus. К сожалению, в основе новой версии оболочки лежит Android Nougat 7 несмотря на то, что остальные производители уже давно и активно переходят на Android Oreo, а совсем недавно состоялся анонс релизной версии Android 9.0 Pie. Обновление приносит с собой июньский патч безопасности.

 

Meizu выпустила обновление Flyme 7.0.1OG для Meizu Pro 6 Plus, M6 Note и M6 – фото 1

 

Версия прошивки Flyme 7.0.1OG призвана повысить эффективность, плавность и производительность работы программного обеспечения, а также разработчики утверждают, что хорошо потрудились над оптимизацией. Есть и визуальные изменения интерфейса, перерисованы ряд иконок и компания особо акцентирует внимание на новой версии OneMind 2.0 для выполнения задач, связанных с работой искусственного интеллекта.

 

Meizu выпустила обновление Flyme 7.0.1OG для Meizu Pro 6 Plus, M6 Note и M6 – фото 2

 

По словам Meizu, распространение обновления уже началось, но поначалу оно может быть доступно не всем. Если уведомление о появлении апдейта на ваш смартфон не пришло, рекомендуется проверить его наличие вручную в настройках либо посетить сайт компании для установки обновления.

 

Meizu выпустила обновление Flyme 7.0.1OG для Meizu Pro 6 Plus, M6 Note и M6 – фото 3

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.08.2018

blackview_bv_9600_pro_banner.png

Комментарии

Всего комментариев: 22
 
Gul'dan Warlock
Почему на М6 Не работает сканер опечатка пальца?????? Вот включишь телефон прилаживаешь палец и работает, попользуешься выключаешь , потом включаешь водишь по сканеру и 0 реакции вообще даже не пишет что отмечаток не совпадает, что делать то?
28.10.2018 12:49
Ответить
Кошка
Я знаю почему это! Это колибровка сбивается!! У меня такое часто бывает
27.11.2018 17:34
Ответить
Кымбат
После обнавления Плей маркета не работает почему.
09.10.2018 05:41
Ответить
Валерий
У меня 6 Note уже 2 недели ,пока все вполне устраивает сразу из коробки стояла 6.1.4.1G, через несколько дней сразу прилетело 7.1.0.1G поначалу не хотел обновлять ,вроде как нравилось все, но ради интереса обновил, кое что конечно изменилось как для меня то жалко мигание вспышки изменилось и теперь не очень нравится а найти в настройках не получается.
25.09.2018 16:53
Ответить
Рауан
у вас не тормозит после обновление
12.10.2018 04:52
Ответить
Елена
Какие нормальные слова можно подобрать к этому аппарату, даже не знаю. Если бы муж не купил, сама бы такое убожество никогда не взяла. Flame, боже ну как можно пользоваться такой прошивкой? У которой какие то, одной китайцам видимые обновления. Основным является какой то оригинальный китайский браузер. Ну как такое барахло можно продавать в евросети. Китайский рынок. Есть возможность купить что то другое, лучше добавить денег, но это чудовище не брать.
25.08.2018 21:43
Ответить
Алексей
Flyme это не прошивка,а оболочка.Meizu отличные смартфоны...конечно для тех ,у кого руки растут из плеч
23.09.2018 11:09
Ответить
Яна
После обновления телефона Meizu m 6, на новую прошивку по запросу самого телефона, система не видет cd карту, перешила на старую версию прошивки, все работает, исправьте этот недочет новой версии прошивки - Flyme 7.0.1OG.
25.08.2018 14:43
Ответить
Анастасия
Подскажите, пожалуйста, как вы смогли перейти на старую версию?
28.09.2018 09:33
Ответить
павел
Как вернуься к flyme 6, подскажите пожалуйста. Спасибо заранее
04.10.2018 06:57
Ответить
павел
тоже не видит флешку, уже форматировал ее и в фат и в нтфс не видит все равно, пишет не поддерживаемая система
04.10.2018 07:00
Ответить
Лёшка Попов
Мейзу лучшие, взял супруге нот 6, из рук не выпускаю, буду себе брать однозначно
13.08.2018 15:05
Ответить
Вячеслав
Ничоси. 18й год ещё не закончился, а Мейзу уже начала обновлять свои у-ва до 7го Андрюши
13.08.2018 12:20
Ответить
Сергей Максунов
М3 нот зарубили суки !
13.08.2018 11:42
Ответить
Challenger
На Xiaomi Redmi NOTE 4X вышла Android P, которой уже можно пользоваться. Фанатам Meizu осталось подождать всего то до 2023 года и они тоже обновятся до Android P.
13.08.2018 10:14
Ответить
gonti
Пффф, всего-то?
Я думал до 2025 хотя бы

З.Ы на данный момент это мой первый и последний телефон от мейзу. Наxер их с такой поддержкой
13.08.2018 10:32
Ответить
Евгкний
Полностью поддерживаю. У супрги Онор 7, так там все также глухо. Больше никогда, ни разу не брать китай.
14.09.2018 19:23
Ответить
Никита
Meizu mx5, flyme 7 beta, андроид 5.1.
13.08.2018 09:43