Началось закрытое бета-тестирование Android 9 для OnePlus 3 и 3T

23.03.2019 12549 12

OnePlus стабильно лучшие в предоставлении последних обновлений для своих устройств. После выкатывания обновления Android Pie на OnePlus 5 и 5Т в прошлом году, сейчас компания собирается порадовать обновлением для OnePlus 3 / 3T.

 

Началось закрытое бета-тестирование Android 9 для OnePlus 3 и 3T – фото 1

 

По сообщению Ману Дж, менеджера по глобальным операциям с продуктами OnePlus, начинается закрытое бета-тестирование устройств трех-летней давности. Нужны новые бета-тестеры (заинтересованные пользователи должны поспешить, так как на сегодняшний день остались доступными всего несколько мест). Г-н Ману Дж: «Мы усердно работали над выпечкой этого сладкого пирога и чтобы убедиться, что он вкусный, мы хотели бы пригласить некоторых из вас попробовать его первыми, прежде чем он будет отдан остальной части сообщества».

 

OnePlus 3 и 3T уже получили два крупных обновления. Во-первых, это ОС Android Nougat, появившаяся всего через месяц после выпуска смартфона, а затем и Android Oreo, утвердившаяся в конце 2017 года. Так что, это будет уже третье значительное обновление ОС для устройства.

 

Генеральный директор OnePlus Пит Лау недавно объяснил пользователям задержку обновления Android Pie и уверил, что пару дней назад OnePlus уже начали тестирование Android Pie Beta на базе ОС Hydrogen в Китае. По его словам, вопрос нескольких дней до начала стабильного обновления Android Pie на OnePlus 3 и 3T.

 

Автор: Богдан Сокольник Дата публикации: 23.03.2019

Комментарии

Всего комментариев: 12
 
Alexander
У меня как раз два смартфона 5 и 3T :)))
Я доволен. Oneplus лучший!!!
27.03.2019 18:49
Ответить
Александр
Петухи, OP2 на шестерке так и остался.
25.03.2019 20:31
Ответить
Borsch
Ахах, бету 10 тестирую на пикселе, а тут только 9 подкатила. Слоупоки.
25.03.2019 10:01
Ответить
Mr.Sad
А вы, уважаемый, внимательно статью читаете? Там ясно написано, что компания OnePlus является стабильно лучшей по предоставлению последних обновлений для своих устройств. К тому же обновление в виде пирога для смартфона, который был выпущен три года назад, это уровень, к которому необходимо стремиться всем производителям. Может быть Вы назовете хотя бы одну компанию, которая сделала тоже самое?
25.03.2019 11:24
Ответить
Shad
Google... Первый Пиксель получил последний Андроид.
25.03.2019 15:42
Ответить
Sergey
На их флагманах уже с того года девятка сверкает, а десятка появится в первых рядах. Думаю, правильно сказали, что судить о скорости выхода обновлений на смартфон 3 годичной давности такое себе. Хорошо, что вообще выходит
25.03.2019 13:34
Ответить
Jonny
Скорость и период обновления почти как у Mi A1 с Android One
24.03.2019 19:26
Ответить
Digic
Я уже начал думать о продаже его, а тут такое)
24.03.2019 18:26
Ответить
Nicolas Nick
А мейзу на 7-ке)
24.03.2019 09:32
Ответить
Лорд
Обидно, ведь ван плас начинал с пародии на легендарную линейку one m7, m8, m9 у крутейшего брэнда всех времён из смартфоностроителей- htc. Даже дизайн списдили,а не только название фирмы,и не смотря на все косяки их прошивки и обновлений ,они продолжают обновлять андрюшку,вто время как мой htc U11+ 2017 года выпуска до сих пор на орео 8.0 ,а последнее обновление было в 2018 году.
24.03.2019 05:08
Ответить
Порошенко
3 раза обновили андроид, как тебе такое мейзу.
Надеюсь на второй срок
23.03.2019 21:05
Ответить
Андрей Плис
Респект OnePlus !
23.03.2019 20:52