Названа дата анонса Xiaomi Mi 9T

03.06.2019 8873 9

На прошлой неделе случилась одна значимая премьера для фанатов Xiaomi: были представлены Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Выглядят круто и стоят недорого. Глядя на эти аппараты невольно задаешься вопросом, как прочие компании предлагая практически аналогичные по характеристикам модели, просят за них значительно больше. После премьеры у себя на родине, новинки получат путевку на международный рынок как Xiaomi Mi 9T и Xiaomi Mi 9T Pro. Пройдет их премьера 12 июня.

 

Названа дата анонса Xiaomi Mi 9T – фото 1

 

На своей странице в Twitter компания опубликовала сообщение, что «осталось 10 дней» и 12 июня она покажет нового представителя линейки Xiaomi Mi 9. Нет сомнений, что речь идет о Xiaomi Mi 9T, а вместе с ним должна дебютировать и его Pro-версия.

 

Напомним, что Xiaomi Mi 9T будет обладателем 6,39-дюймовой AMOLED-панели разрешением 2340х1080 точек, чипсета Snapdragon 730, 6 Гб оперативной памяти и 64/128 Гб постоянной. Выход топовой вариации с 8/256 Гб под вопросом.

 

Названа дата анонса Xiaomi Mi 9T – фото 2

 

Предлагает аппарат фронтальную 20-мегапиксельную камеру, тройной тыльный объектив на 48 Мп + 8 Мп + 13 Мп, аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч и быструю 18-ваттную зарядку. Предполагается, что ценники на смартфон будут стартовать с отметки в $423.

 

Источник: gizchina.com

 

 


Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.06.2019

Комментарии

Всего комментариев: 9
 
gosha1980@gmail.com
Не один производитель не напишет о своих недостатках.
04.06.2019 09:17
Ответить
Ярослав Устинов
Зачем ? платить больше за 730 если можно взять 855 еще и на мороженное останется !
03.06.2019 23:39
Ответить
Андрей Зенин (Miloe Zlo)
Эту тему с ШИМ развивают видать в самой редакции, пишут с множества новых аккаунтов, как в своё время рекламировали какое-то типа "защищённое" дерьмо. Ну и некоторые имбицилы из числа постоянных читателей, тоже из-за отсутствия мозгов, подсели на это.
03.06.2019 22:55
Ответить
Роман
Не согласен с вами , посмотрите много обзоров смартфонов от Самсунга на всех есть довольно сильное мерцание при минимальной яркости экрана , проблема реально существует а не надуманная , Женя из Mobile telephone проводил тест мерцания так оно превышало все допустимые нормы , а так как мы все смотрим продолжительное время еа экран смартфона зрение от ШИМа садится и глаза устают это однозначно
04.06.2019 07:14
Ответить
Qubo
Пишут правду о существующих фактах, а ты пишешь оскорбления потому что сам спустился до уровня "имбицил" . Есть обратные аргументы? пиши! нет, молчи и внимай что пишут умные люди о вреде смартфонов основываясь на фактах, а не на маркетинге для тупоройдов.

Амолед это круто, нет! не круто, а вредно!!!!! Вчера Apple представила тёмную тему не с проста. Но все молчат о проблемах выпуская и продавая своё амолед дерьмо с зашкварным ШИМ


Продолжайте писать о вреде амолед. Спасибо Вам, открыли мне глаза на проблему!
04.06.2019 07:15
Ответить
Nesprosta
Доказательство вредного действия пульсаций на нервную систему существует уже давно. Большинство современных дисплеев мерцают и это мерцание обычно проявляется при понижении яркости. Согласно требованиям СанПиН при работе с ПЭВМ, коэффициент пульсации монитора и освещения не должен превышать 5 %. У амолед это показатель выше всех норм. Поэтому дисплеи с ШИМ или пульсацией не рекомендуется использовать длительное время.
03.06.2019 22:32
Ответить
Вася
Спасибо что держиш нас вкурсе. Твое мнение очень Важно для нас!)
03.06.2019 22:45