Недорогой Samsung Galaxy M30 готов объявить войну Redmi Note 7

17.02.2019 14028 22

На следующей неделе в Сан-Франциско пройдет презентация флагманской линейки смартфонов Samsung Galaxy S10. Этому событию профильные издания уделяют максимум внимания, но есть еще одна дата, которую стоит ждать поклонникам компании. Речь о 27 февраля, когда состоится релиз Galaxy M30, который станет третьим продуктом в новой бюджетной линейке Galaxy M. О предстоящем событии возвестила сама компания, опубликовав небольшой тизерный ролик в Twitter. Релиз пройдет в Индии, и эта страна станет первой, где новинка поступит в продажу.

 

Недорогой Samsung Galaxy M30 готов объявить войну Redmi Note 7 – фото 1

 

Модель вполне может стать популярной, если компании удастся предложить адекватный баланс цены и характеристик, который она заложила в Galaxy M10 и Galaxy M20. По той информации, что ранее мелькала в сети, в Galaxy M30 ставку сделали на двух аспектах: камере и приличной автономности. За фотовозможности устройства будет отвечать тройная тыльная камера на 13 Мп (f/1.9) + 5 Мп (f/2.2) + 5 Мп (f/2.2) и за продолжительное время работы аккумулятор емкостью 5000 мАч. Смартфон должен получить 6,38-дюймовую Super AMOLED‑панель с разрешением FullHD+, чип Exynos 7904, 4/6 Гб оперативной памяти и 64/128 Гб постоянной, а также фронталку на 16 Мп со светосилой f/2.0. Прогнозируемый ценник — $225. Эксперты уже говорят о том, что Samsung Galaxy M30 может помешать триумфальному шествию Redmi Note 7 на рынке Индии, чей релиз состоится в этой стране 28 февраля. Выход первенца Redmi на индийский рынок ознаменует собой появление его международной версии и глобальной прошивки.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 17.02.2019

Комментарии

Всего комментариев: 22
 
Игорь Соловьёв
ну хоть не из пластика как редми
17.02.2019 18:39
Ответить
Тima
Аааа, так это пластик там х&й разбивается)))
17.02.2019 20:09
Ответить
Димон
В Redmi Note 7 стекло. проверяй инфу, перед тем как делать умозаключения
18.02.2019 10:22
Ответить
Timur Shakov
с эксинос шансов нет) хотя и 660 дракон не идеал, горячий и жрущий. но лучше всякого эксиноса. но если камеру, экран, акб, память норм будет то думаю нот 7 будет в пролёте
17.02.2019 13:48
Ответить
Lesser87
Что плохого в эксиносе???
Не будь его, МТК, кирина этот снеп начнет ахеревать вконец.
Да и будет в нем NFC, если по цене такой же, то редми придется подвинуться
17.02.2019 13:55
Ответить
Евгений Кудашкин
хорошая конкуренция это здорово)))))
17.02.2019 13:22
Ответить
ruslanio aleksandrovich
с камерой наверное будет трешак как у них предусмотрено для этой линейки. m10/m20 - уже показали себя как полное днище. хорошие камеры (грамотную программную обработку) наверное теперь только в S и Note серии будут ставить.
17.02.2019 13:11
Ответить
Роман
Большинству плевать на железо - нормальый экран АМОЛЕД, камера и аккумулятор. Будут брать те же, кто раньше брал тот же набор но в 1,5-2 раза дороже. И брать будут с удовольствием!
17.02.2019 11:37
Ответить
Андрей
Соглашусь с тобой. Многим не нужна чрезмерная производительность. Далеко не все играют в тяжелые игры на смартфоне. Тут многие "псевдоаналитики, которые шаблонно думают и используют избитые фразы, что Exynos ..овно. Почти наверняка они даже никогда не пользовались смартом на Exynos, но берутся судить и рассуждать навязанными стереотипами. Думать, сравнивать и анализировать не их удел. Критиковать — вот это всегда, заодно и возвышая свое мнение в собственных глазах.
17.02.2019 12:01
Ответить
ruslanio aleksandrovich
Андрей, я вот до сих пор пользуюсь самсунг енот 4 - тут камера 16мп, эксинос какой-то, 3/32 (плюс карта на 128) - и мне хватает. Из игр мне только тетрис нужен, шарики, и прыгающая лягушка. Стилус есть, и удобно по инету лазить. Аккумы меняю раз в год. В некоторых аспектах даже интереснее новых (есть датчик ультрафиолета, шагомер, датчик пульса и содержания кислорода в крови, и барометр - где ещё такое встроено?)
17.02.2019 12:34
Ответить
Базилио Хмельницкий
150 $ максимум его цена на эксиносе в пластике
17.02.2019 10:54
Ответить
Андрей
А чего не даром? может нужно мозг включать и не бравировать цифрами не аргументируя никак? И напомните, кто вы по роду занятий, раз взялись судить о ценообразовании на смартфоны?
17.02.2019 11:01
Ответить
Василий
Не важно кто ты по образованию , главное здравый смысл .
17.02.2019 12:07
Ответить
Андрей
Я не про образование говорил, не нужно путать род занятий и профессионализм в какой-то сфере с образованием. И не нужно вешать ярлыки со "здравым смыслом". У тебя же нет сертификата идеальности и мерила здравого смысла? У каждого свое мнение и свой выбор и его надо уважать
17.02.2019 12:12
Ответить
Uassya
А вы видимо по роду занятий самсунгами торгуете?!)))
17.02.2019 20:12
Ответить
Андрей
Нет, я просто думаю и не язвлю. Если по существу добавить нечего, удачи уася
17.02.2019 23:58
Ответить
Николай Беляев
Андрей, Нельзя включить то, чего нет.
18.02.2019 06:51
Ответить
Fun
Оболочка samsung+exynos=адекватные люди не купят
17.02.2019 10:31
Ответить
Андрей
купят и им плевать что кто-то считает их неадекватами. у каждого свое мнение и свои вкусы. у людей есть право выбора и никто не вправе винить их за свое мнение. кому-то тоже не нравится та трубка с которой ходишь ты. так что им причислять тебя к неадекватам?
17.02.2019 10:41
Ответить
Mr. Samsung
Fun, ору с тебя такого уебана...Самсунг экспиринс самая продуманная оболочка.Все новинки в новом чистом андроиде идут как раз из этой оболочки.И поэтому юзер экспиринс будет великолепный
17.02.2019 12:52
Ответить
Lesser87
Они переработали свою оболочку, теперь там ONE UI
Лишь бы что нибудь ляпнуть
17.02.2019 13:59
Ответить
Юрий «Злобный»
Fun, Ещё как купят.Так же как и покупают айфоны,половина конечно для понта и в трамвае с ним катаются.А кто-то из-за того что все данные у них в старых айфонах,включил зашёл в свой айклоуд и все.
Так и тут,привыкли к самсу и просто вошли в свой аккаунт и все уже в новом смартфоне.Никто не будет заморачиваться поиском программ для переноса в другой смарт.
18.02.2019 09:06