Новые подробности о характеристиках OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro

02.05.2019 5219 20

OnePlus неустанно подогревает интерес к своей продукции, а также до недавнего времени исповедовала «два анонса в год». Возможно, в этом году она отойдет от этой практики и нас ждет больше новинок. А пока тематические СМИ наперегонки упражняются в обзоре слухов и утечек о новом флагманском семействе, пытаясь предугадать его дизайн и характеристики. По устоявшейся традиции большая часть информации о смартфонах будет слита в сеть еще до их анонса и сегодня очередная порция сведений о параметрах OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro.

 

Новые подробности о характеристиках OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro – фото 1

 

Утверждается, что для OnePlus 7 производитель приготовил Snapdragon 855, 6 Гб оперативной памяти, сдвоенную тыльную камеру с 48 Мп основным датчиком и телеобъективом в качестве второго модуля. Дисплей будет выполнен по технологии AMOLED и его диагональ составит 6,2 дюйма с классической кадровой частотой 60 Гц. Емкость аккумулятора на этот раз будет рекордной для производителя — 4150 мАч. Батарейку уместят в корпус с габаритами 157,7х74,8х8,1 мм и предложат поддержку быстрой 30-ваттной зарядки Warp Charge.

 

Новые подробности о характеристиках OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro – фото 2

 

Ожидаемо OnePlus 7 Pro станет увеличенной версией, в которой установили 6,64-дюймовый экран, разрешение увеличили до QuadHD+ и кадровую частоту до 90 Гц. Основная камера получит третий широкоугольный датчик и основной также на 48 Мп. По аппаратной платформе никаких различий не будет, а вот емкость аккумулятора уменьшили до 4000 мАч. Обещают, что оперативной памяти предложат 10 Гб и 12 Гб, а упакуют «железо» в корпус размерами 162,6х76х8,8 мм.  Что из озвученного достоверно, сможем судить точно 14 мая, когда и состоится релиз новинок.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.05.2019

Комментарии

Всего комментариев: 20
 
Shad
Кому нужен серый телефон за 700$ без гарантии?! Учитывая изогнутый дисплей и моторизированную фронталку, в купе с отсутствием пыле и влагозащиты - удачи все желающим его купить в СНГ.
Своих денег он однозначно не стоит. Зарядка 30 Ватт была бы киллер фичей разве что в 2017м, Сяоми уже над 100Ватт работает. 90герц экран - норм, но не за 700$
03.05.2019 18:51
Ответить
Shad
Где спрашивается IP68 сертификат, где 20Ватт беспроводная зарядка, где слот под карту памяти? За 700+ долларов, все это должно быть в комплекте. Ведь это цена младшей модели S10.
03.05.2019 18:57
Ответить
Ivan
Все бы было неплохо если не б устаревшая задняя крышка и дерьмовая камера.
02.05.2019 14:46
Ответить
Свободянин
Я не вери что будет аккум на 4150 это бред.
02.05.2019 14:37
Ответить
Иван
не вери:) в чем тоска печаль?:) а мы верИ:)
02.05.2019 19:31
Ответить
Свободянин
Остряк смотрю) надейся и жди!
03.05.2019 09:06
Ответить
Alex
Странный размер OnePlus 7 (не про) с экраном 6.2 дюйма, при том что 6Т имеет 6.4 экран при тех же размерах.
02.05.2019 14:33
Ответить
Женя
Написал подобный комментарий пару минут назад))
02.05.2019 14:44
Ответить
Alex
Увидел уже после публикации коммента.
02.05.2019 15:17
Ответить
Свободянин
Снова фэйки
02.05.2019 14:33
Ответить
Женя
Ребята, думайте что пишите, пожалуйста!!! Сравните габариты 6т и, так называемого, 7!!! Они почти идентичны, так каким образом там может быть 6.2 дюйма??? Я очень сомневаюсь что в новой модели они сделают рамки больше чем в предыдущей!!! Эта информация - полный бред, к вы ее копипастите друг у друга даже не соизволив сопоставить факты!!!
02.05.2019 14:30
Ответить
Максим
Что за истерика? Тебе дали инфу, ты анализируй. Кто-то написал что она достоверная?
02.05.2019 18:17
Ответить
Moon
Он проанализировал полученную инфу - и написал сюда свое мнение. Нафига еще нужны комменты ? Его коммент так то полезнее твоего будет. Ну и моего этого тоже, чего уж.
03.05.2019 06:30
Ответить
Максим
Так нафига пишешь комент бсеполезный?:)
03.05.2019 09:34
Ответить
Очевидец
Ценника достаточно чтобы пройти мимо "самоубийцы флагмана“
02.05.2019 14:05
Ответить
Я_я
И куда пойдешь , умник ?
02.05.2019 16:24
Ответить
Shad
100%! Особенно учитывая, что в СНГ его не продают официально, а значит и гарантии нет, как и сервис центров.
700$ - это цена официально представленного флагмана, с поддержкой и т.д.
Тут же просто бред.
Кроме ЦПУ и Экрана - никаких плюсов.
Уродливый дизайн, нет влагозащиты, нет беспроводной зарядки, проводная зарядка тоже устаревшая, ее ставили еще в прошлом году и это на фоне того, что уже скоро бюджетники от СяоМи будут иметь 100Ватт зарядку.
03.05.2019 19:01
Ответить
Михаил
Купи себе быдлофанский айфон и будет тебе счастье. Не нравится, не покупай. А говно свое лить тут не нужно.
04.05.2019 12:09
Ответить
Всеволод
Хах, "самоубийца флагманов". Они долго шли к этому и наконец-то пришли.
04.05.2019 08:07
Ответить
Макс Макс
По быстрее бы уже представили,жду с нетерпением)))))
02.05.2019 13:43