Новые подробности о смартфонах Redmi K20 и K20 Pro

25.05.2019 12274 22

Считанные дни остались до официальной презентации двух флагманских смартфонов линейки Redmi. Однако, как теперь стало известно, на глобальном рынке эти модели появятся под брендом Xiaomi и будут называться Mi9T и Mi9T Pro соответственно. Таким образом, всё становится на свои места: в Китае эти аппараты будут позиционироваться как конкуренты Huawei линейки P30, а на глобальном рынке всё еще более логично - не будет никаких флагманов Redmi с ценником как у Xiaomi, а всего-лишь появятся две новые модификации уже имеющегося на рынке аппарата Xiaomi Mi9. Остается выяснить только одно: Xiaomi действительно не боится запутать своих покупателей, или на это и был рассчет?..

 

Новые подробности о смартфонах Redmi K20 и K20 Pro – фото 1

 

Но технические характеристики еще важнее названий. Совсем недавно стало известно, что у новинок будет встроенный модуль NFC. Собственно, за такие деньги оно и не удивительно, ведь за младшую версию производитель запросит по меньшей мере 290 долларов, а за старшую модификацию почти на 100 долларов больше – от $380. Не стоит забывать также о том, что с учетом наценки продавцов эти цифры станут еще выше. Видимо, мы так никогда и не увидим смартфон Redmi со встроенным модулем NFC.

 

Новые подробности о смартфонах Redmi K20 и K20 Pro – фото 2

Автор: Богдан Сокольник Дата публикации: 25.05.2019

Комментарии

Всего комментариев: 22
 
ruslanio aleksandrovich
налик наше фсё. особенно в рашке. причём, чем дальше - тем больше.
27.05.2019 02:34
Ответить
Uniti
Xiaomi как-то странно себя ведут. Ранее Xiaomiговорили, что больше не будут выпускать флагманы дешевле 30000 рублей, а редми как раз и должны были этим заниматься. А теперь они снова ломают системы и опять выпустят флагман за "копейки".
26.05.2019 13:30
Ответить
Bolt
Все портит недоделанный амолед дисплей с его ШИМ.
26.05.2019 09:26
Ответить
Mr. Samsung
Bolt, закройся, недоебышь... Дисидайминг, не не слышали
26.05.2019 12:05
Ответить
Bolt
И что? Шим убирает, нет, просто делает его чуть меньше. Это придумали для дураков, что бы они дальше покупали амолед говнище и портили себе глаза. Но ты не беспокойся, покупай, там шима "не будет"
26.05.2019 15:07
Ответить
Богдан
DC Dimming не убирает ШИМ полностью (это в принципе невозможно), но делает его меньше, чем у IPS-матриц.
Иными словами - перестаньте нести чушь и забудьте уже про этот долбаный ШИМ. Мало того, ШИМ - это всего-лишь один из множества факторов, которые способны повлиять на зрение. К примеру, постоянный свет направленный в глаза вредит зрению в разы сильнее, а у IPS даже черный цвет постоянно светится. Вообще вся IPS-матрица - это одна сплошная подсветка прямо в глаза.
С функцией DC Dimming теперь можно хоть ночью книги читать с AMOLED экрана и вообще не париться о зрении. Что на это скажут любители IPS?.. Хотя, не важно. Все-равно ничего умного...
26.05.2019 17:38
Ответить
Майк
Этот комментарий просто божественнен, теперь я уверен что куплю смартфон с Амолед дисплеем
26.05.2019 21:55
Ответить
Uniti
Mr. Samsung, дисидиминг дурачок
26.05.2019 13:28
Ответить
Рудольф Геворкян
Будет онлайн трансляция?
26.05.2019 08:27
Ответить
Abyss of Dreams
Да не будут они называться Mi 9T. Другой дизайн, по предварительным хар-кам слабее камера, а самое главное, гравировка Редми на задней панели. Для отдельных рынков не будут делать другую гравировку, ровно как и переносить продукт из бренда в бренд
26.05.2019 08:22
Ответить
Николай
Есть и с нфс и без у меня. но нфс неползуюсь. лежит карта под чехлом, вот и весь нфс.
26.05.2019 00:21
Ответить
Андрей Фетисов
Жаль, что только на внутренний рынок Redmi K20 а всем остальным Mi9T.
25.05.2019 22:29
Ответить
Василий Пеирович
у самого есть NFC, пользуюсь раз 5 в месяц, не самая нужная вещь
25.05.2019 21:15
Ответить
Sergey Smirnov
Василий Пеирович, Ну кому как, мне проще через телефон оплату произвести чем через карту.
25.05.2019 21:53
Ответить
Семен
А по мне так лучше карту приложить, телефон и еь..Ся может на поон
25.05.2019 22:40
Ответить
Евгений Луценко
Василий Пеирович, молод, значит, ещё. продукты мамка покупает? я так по 5 раз в неделю минимум
25.05.2019 21:54
Ответить
Макс Макс
Василий Пеирович, а мне удобно телефоном оплачивать,достал из кармана и оплатил. А так достать партмоне,достать карту из не,оплатить,засунуть карту обратно,убрать партмоне. Для меня если в телефоне нет модуля НФС,то покупать не буду.
25.05.2019 22:01
Ответить
Семен
Ну и дурак
25.05.2019 22:42
Ответить
Jack Black
Макс Макс, А держать карту под чехлом тел, чем плохое решение?
26.05.2019 08:55
Ответить
Дуч
У меня 5 карт от разных банков, все используются под разные нужды. Еше иногда выйдешь на улицу с детьми погулять, к примеру, кошелек естественно не беру, а кто то мороженое попросит или воды надо купить, а телефон всегда под рукой. Расплата телефоном это лучшее, что могли придумать в последнее время.
26.05.2019 11:38
Ответить
Mr. Samsung
Jack Black, тем что это ебаный костыль
26.05.2019 12:05
Ответить
Макс Макс
Jack Black, фишка в том,что выходишь из дома ТОЛЬКО с телефоном и у тебя там всё,в том числе и кошелёк. И просто выходить из дома только с телефоном в кармане,зная что у тебя есть НФС это приятно. И я лично чехлами не люблю пользоваться.
26.05.2019 13:57