Официально: Redmi Note 7 имеет пыле-влагозащиту

12.01.2019 15626 25

10 января китайский техногигант Xiaomi анонсировал первый смартфон своего нового независимого бренда Redmi. Теперь же, выдержав небольшую паузу, Лэй Цзюнь (основатель и генеральный директор Xiaomi Technology) рассказал еще кое-что очень важное о Redmi Note 7. Как оказалось, конструкция этого смартфона предусматривает водонепроницаемость всех его кнопок и интерфейсов. Согласно официальному заявлению, Redmi Note 7 имеет защиту от пыли и влаги. Даже динамик имеет двухслойную пыленепроницаемую конструкцию, однако ни о каком прохождении официальной сертификации IP речь не идет.

 

Официально: Redmi Note 7 имеет пыле-влагозащиту – фото 1

 

Лэй Цзюнь также напомнил, что для повышения ударопрочности аппарата его дисплей прикрыт химически закаленным стеклом Gorilla Glass пятого поколения, что обеспечивает смартфону потрясающие защитные свойства без оптических искажений и снижения чувствительности к прикосновениям. Redmi Note 7 представлен в версиях на 3/4/6 ГБ оперативной памяти и 32 либо 64 Гб внутреннего хранилища. Смартфон официально поступит в продажу 15 января по цене от 147 до 206 долларов, в зависимости от модификации.

 

Официально: Redmi Note 7 имеет пыле-влагозащиту – фото 2

Автор: Богдан Сокольник Дата публикации: 12.01.2019

Комментарии

Всего комментариев: 25
 
KrotKes
Админ не могу разобраться с регистрацией!!!Где просмотр правил форума увидеть???Спасибо
28.02.2019 00:19
Ответить
Ореховый Сифака
Что за пупок у него сверху? А снизу пустое место! Надо было чуть вниз экран сдвинуть и был бы симметричным. Бесят уже эти чёлки и пупки. Хватит закруглённых углов для инноваций!
14.01.2019 11:14
Ответить
avitavitich
Где этот гандон Федор со своими охуенными комментариями? ))))
14.01.2019 05:18
Ответить
Хан
Помню как в свое время впервые появились тролли против сяоме и они одним из их аргументов была влагозащита. Теперь представляю как у них горит и это видно на комментах ниже
P.s сам использую one plus 3( в условиях Киргизии норм)
13.01.2019 14:54
Ответить
geky lol
Хан, сколько времени пользуешься one plus 3?
13.01.2019 17:21
Ответить
Хан
Брал бу, пол года уже. Пересел с Самсунга a5 2017
13.01.2019 19:46
Ответить
nkulagin
А у меня 1+ 3 уже третий год, купил новым в декабре 2016 года. Отличная штука, работает как швейцарские часы.
14.01.2019 12:04
Ответить
Хан
Пипец конечно желчи много
13.01.2019 14:46
Ответить
Юрий «Злобный»
Ну за свои деньги весьма достойный телефон.Если мой помрёт смарт,то можно будет присмотреться к этому,ну скорее всего к 7про когда появится.
13.01.2019 08:57
Ответить
Uassya
Не боись сяомистов! Свидетели говна поддержат. Подкинут говнеца
13.01.2019 12:11
Ответить
Владимир
Сам ты гавно! Задолбали клоуны на ты вообще сюда заходиш потролить ?
13.01.2019 12:24
Ответить
Лорд
Очередная редмигавнина 7.
12.01.2019 23:41
Ответить
geky lol
Лорд, почему?
12.01.2019 23:44
Ответить
Всеволод
Сейчас тебя свидетели сяоми рвать начнут.
13.01.2019 06:57
Ответить
amajak tsarukyan
Ну вот теперь посмотрим насколько у андро нюс железные яйца))) Андрюха ты должен быстрее всех взять его на обзор
12.01.2019 23:17
Ответить
Денчик
Вряд ли Андрей и andro news будут тестировать прочность и пыле- влагозащиты . jerryrigeverything обычно этим занимается
12.01.2019 22:29
Ответить
Sabid Kadzharov
андронювс проверишь когда будет на руках ?
12.01.2019 22:00