oneplus-top

Официальный пресс-рендер Meizu 16S

09.04.2019 12210 21

Практически сразу после дебюта серии Meizu 16th компания объявила о том, что на весну 2019 года у нее запланирован релиз нового поколения флагманов Meizu 16S. Постепенно глава Meizu раскрывал детали о новинках, не бездействовали и инсайдеры, которые делали все, чтобы мы еще до анонса знали все о Meizu 16S и Meizu 16S Plus. Единственным неясным моментом было лишь то, сколько же датчиков будет у основной камеры. Все точки над «і» расставил рендер Meizu 16S, который был опубликован сегодня главой компании.

 

Официальный пресс-рендер Meizu 16S – фото 1 

 

Картинка дает четкое понимание, что внутри кольцевой светодиодной вспышки третьей камеры все же нет. Компания продолжит нести в массы идею со сдвоенным модулем, отказавшись от моды по наращиванию количества датчиков. В целом экстерьер смартфона нам уже знаком по предыдущим утечкам и явно прослеживается преемственность с Meizu 16th. Среди отличий — еще более тонкие отступы на торцах и переезд тыльной камеры в верхний левый угол задней панели.

 

Премьера Meizu 16S должна пройти в этом месяце и со дня на день компания объявит дату презентации. Известно, что оснастят мобильник AMOLED-дисплеем с диагональю 6,2 дюйма и разрешением FullHD+, однокристальной системой Snapdragon 855, 6/8 Гб оперативной памяти, сдвоенной тыльной камерой с датчиками на 48 Мп + 20 Мп и аккумулятором емкостью 3540/3600 мАч.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.04.2019

Комментарии

Всего комментариев: 21
 
Valentin
Здравствуйте. Напишите статью про Meizu 16T!
Пожалуйста)
11.04.2019 09:40
Ответить
Павел
Выглядит, конечно, классно.
Минимальные рамки при том, что есть фронталка и нет никаких бровей
10.04.2019 23:22
Ответить
siuxaaptem
Как не прискорбно это признавать, но Meizu таки умирают, жду 1+ 7
09.04.2019 23:12
Ответить
Кос
Нфц три года прикручивали, хотя, только по этому он не был хитом, теперь ещё столько же будут с апдейтами бороться, даже я их бросил хоть и верил в них до последнего
09.04.2019 22:33
Ответить
Евгений Кудашкин
про цену ни слова.....)))))А это оочень интересно.
09.04.2019 21:56
Ответить
Богдан Якименко
мизу мертв очнитесь!!!!
09.04.2019 20:26
Ответить
Гошан
Я это слышу уже третий год , однако телефоны выпускаются , у 16th шикарная трубка
10.04.2019 11:57
Ответить
Павел
Мейзу теперь как Гуф. все уверены, что умер
10.04.2019 22:58
Ответить
Павел
Мейзу теперь как Гуф. Все теперь пишут, что он умер)) с 17-го года, как про7 не зашел)
10.04.2019 22:59
Ответить
Вова
Как фронталка может быть настолько маленькой?
09.04.2019 20:05
Ответить
Мефодий
Ну ты же со своим членом живёшь как-то
10.04.2019 11:46
Ответить
Дмитрий Караганда
а я пользуюсь meizu 15 lite. не знаю зачем все эти обновления. телефон хорошо работает и это мне нравиться
09.04.2019 19:46
Ответить
Emil Babayev 27
Мейзу умерла и если пользователь хочет долгую поддержку то вообще надо брать Сяоми.
09.04.2019 15:56
Ответить
Дмитрий Давыдовский
Emil Babayev 27, бугага!!! Сейчас тебя забросают помидорами и тухлыми яйцами))
09.04.2019 16:24
Ответить
Ден
К сожалению согласен, хотя очень надеюсь на 16s. Ждём обзора))
09.04.2019 17:35
Ответить
Айкакпросто
А у меня сяоми в пять раз дешевле и там всё тоже самое
09.04.2019 18:00
Ответить
Віталій
И 855 дракон ?
09.04.2019 18:22
Ответить
Alex
Ну что опять за стереотипы!
09.04.2019 18:13
Ответить
Mr. Samsung
Emil Babayev 27, сяоми обновляет все через жопу,багов полно
09.04.2019 20:04
Ответить
Макс Макс
Emil Babayev 27, сяоми через одно место всё обновляет,нашёл с чем сравнить...лучше пусть вообще не обновляют,чем обновляют как сяоми. Пошутил блин,зашло.
09.04.2019 20:58