oneplus-top

OnePlus: какую новую функцию стоит добавить в OxygenOS?

04.02.2019 12636 19

Какой будет новая версия фирменной оболочки OxygenOS? Ответить на этот вопрос сложно. Ни одной серьезной утечки новой версии прошивки мы пока не увидели. Однако это не мешает пользователям высказывать свои предложения и пожелания. У компании родилась идея приобщить своих поклонников к совершенствованию фирменной оболочки. Идея такова: а почему бы пользователям не предложить функцию, которую они бы хотели увидеть в будущей версии OxygenOS, и рассказать в чем ее ценность? Ведь среди них немало талантливых людей, которые помогут компании улучшить программный продукт.

 

OnePlus: какую новую функцию стоит добавить в OxygenOS? – фото 1

 

До 22 февраля OnePlus проводит конкурс Product Manager Challenger, в рамках которого все желающие могут направить в адрес компании предложение, какую функцию они хотели бы увидеть в OxygenOS. До середины марта разработчики компании примут решение, что из предложенного стоит претворить в жизнь и приступят к реализации лучшей идеи. Новую функцию планируют представить одновременно с выходом новой модели. Автор будет приглашен на премьеру и бесплатно получит новенький флагман. Те, кто хочет принять участие в конкурсе, могут публиковать свои предложения в техническом разделе официального форума OnePlus.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.02.2019

Комментарии

Всего комментариев: 19
 
Андрей Зенин (Miloe Zlo)
а куда вы все пишете? зачем здесь? неужели здесь настолько тупые читатели?
05.02.2019 19:13
Ответить
Рома Субит
Андрей Зенин (Miloe Zlo), похоже на то)
05.02.2019 23:02
Ответить
Magomed
Здравствуйте, лично мне нужно две вещи, это запись экрана и запись телефонных звонков встроенный как у Xiaomi.
05.02.2019 15:57
Ответить
Sergey
Уберите надпись never sittle
05.02.2019 13:16
Ответить
DisCach Project
сначала пусть все баги пофиксят
05.02.2019 10:41
Ответить
Владимир
Сделайте отдельно громкость уведомлений от основного рингтона.
05.02.2019 10:19
Ответить
Андрей
Для начала сделайте чтобы стабильная 9.0.3 не лагала! А то куча фризов и лагов при простейших действиях
05.02.2019 09:45
Ответить
Gandalf
Андрей, Не лагает от сдова совсем . Сижу на бетках . oneplus5t
05.02.2019 15:41
Ответить
Yevhenii
Привет! Конечно,хороших функций много не бывает.
Лично меня ужасно бесит то что в настройках громкости невозможно разделить громкость игры, громкость видео и громкость уведомлений. Почему нельзя этого сделать!!!
05.02.2019 09:32
Ответить
Виктор
Доброго времени суток , я бы не отказался , от радио, компаса и Ика порта для управления техникой , во всех моделей , думаю это не сложно для такой компании , спасибо
05.02.2019 06:57
Ответить
Валерий
Компас скачай в инете, ИК порт не сделают, так как модуля ИК порта просто нету в телефонах oneplus
05.02.2019 12:39
Ответить
Иван
Мне пришла версия OXygenOS 9.0.3 и там просто куча недостатков: 1Качество камеры стало хуже 2. Будильник путает время. 3. Телефон разряжается быстрее. 4. Во время звонка нельзя открыть верхнее меню. 5. Периодически происходят различные сбои во всех приложениях. 6. Телефон долго разблокируется 7.Иногда сенсор экрана реагирует с задержкой и может просто выбросить из любого приложения. О чем там вообще разработчики думают?????
05.02.2019 04:52
Ответить
Gandalf
Иван, Сброс сделай , не тупи! Это все хвосты !
05.02.2019 15:42
Ответить
Артем Пимкин
какие они молодцы
05.02.2019 01:41
Ответить