OnePlus нашла повод потроллить Apple

31.01.2019 18418 23

OnePlus никогда не скрывала того, что рынок смартфонов Индии является для нее одним из приоритетных. Естественно, что она стремилась править балом на этом одном из быстрорастущих рынков в мире. Цифры аналитического отчета Counterpoint указывают на то, что OnePlus достигла своей цели и по итогам 2018 года она стала брендом номер один в сегменте премиальных устройств в Индии. 

 

OnePlus нашла повод потроллить Apple – фото 1

 

По данным аналитиков в 4 квартале прошлого года на долю смартфонов OnePlus пришлось 36% ниши мобильников топового уровня. Это третий квартал подряд как компания лидирует на рынке Индии. Своим успехом она обязана, прежде всего, высоким спросом на OnePlus 6T. Кроме того, китайский вендор в придачу назван и самым быстрорастущим брендом среди премиум-устройств и за год прирост составил 85%. Второе и третье места достались Apple и Samsung, чья доля на рынке Индии составила 30% и 26% соответственно.

 

OnePlus нашла повод потроллить Apple – фото 2

 

Окрыленная успехом и почувствовав свое превосходство над именитыми грандами, OnePlus решила тонко потроллить ближайшего преследователя. Троллинг заключается в том, что на своей странице в Twitter компания опубликовала картинку с вопросом голосовому помощнику Siri от Apple, какой смартфон сегодня номер один в Индии. А ниже есть приписка «iDare you», которую можно трактовать как «бросаю тебе вызов» или «тебе слабо». 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 31.01.2019

Комментарии

Всего комментариев: 23
 
Alexey
Тоже хожу с One plus 5t. Супер телефон. За год с лишним ни одного бага.
01.02.2019 15:45
Ответить
Михаил
Второй год пошел как хожу с 5т. Вывод один- яблочники в заднице. Только положительные отзывы и ни одного глюка. Дотого были смартфона эпл, замучился с ними.
01.02.2019 15:34
Ответить
Дмитрий Пикалов
Это как понимать? По выручке обогнали эпл, или по количеству проданных телефонов?
01.02.2019 11:49
Ответить
Иван
конечно по количеству. сказано же на долю смартфонов, а не денег
01.02.2019 11:56
Ответить
Михаил
One plus 3T чудо телефон.Прошёл огонь и воду.Вынуждено погружался с ним на глубину 3.5 метра и о чудо,он выжил.Самый лучший смарт который у меня был.One plus рулит!!!
01.02.2019 10:09
Ответить
EzdiUmno.ru
1+5Т не хуже как минимум. Уж поверьте. :)
01.02.2019 11:39
Ответить
Evghetto
хожу с 3т и если утоплю, то снова куплю себе 3т)) всем устраивает, быстрый, со всеми задачами справляется, быстро заряжается. 5ки и 6ки не нравятся сканером отпечатка сзади, жутко не удобно для водителей, который крепят смартфона на магнит
01.02.2019 09:46
Ответить
Я:)
Зря , лучше 1+5 взять.
Автономность и проц лучше на порядок.
И сканер спереди.
01.02.2019 10:27
Ответить
Moon
Ходил с 1+5, просто обалденный аппарат. Брал его сразу после LG G6. Жалко утопил... сейчас взял , Meizu 16th... и это оказалось ошибкой. Лучше бы брал 1+6т. Теперь жду 1+7 - что бы сменить мейзу. Экран шикарный - мощностей хватает. Камера гуд. Но вот прошивка... баги... сканер в экране который срабатывает 5 из 10 раз вымораживает просто. Разблокировка по лицу еще хуже. Батарею не держит нихуа... короче хотел попробовать их флайм давно - попробовал - хочу обратно на oneplus и их оксиджен.
01.02.2019 05:10
Ответить
Иван
ничего не знаю, недавно купила Meizu 16th и просто поставил лаунчер, и всё стало охеренно, и не знаю что у вас там с отпечатком и разблоком по лицу, но у меня всё гуд
01.02.2019 15:48
Ответить
MisterGear One
Moon, знакомая ситуация.. Так нахваливали его, тот же самый видео канал данного приложения, а по факту оказалось другое.. С кучей проблем и средне камерой..
01.02.2019 18:08
Ответить
Victor
Кто помнит one plus 5t? Так вот что бы вы взяли сейчас : 5т или iphone x , и ещё Iphone x вышел раньше . Кстати one plus это bbk
01.02.2019 02:24
Ответить
Vitally
Взял бы ещё раз One plus, только с памятью побольше
01.02.2019 05:40
Ответить
EzdiUmno.ru
Что значит "кто помнит 1+5Т"? Я и сейчас с ним. Это мой основной аппарат.
Есть и аЙка в классическом корпусе. Как запаска и "ковырять" новые версии iOS.
Но вот ни Х, ни Xs и Xr не покатили. Как сейчас говорят: "не зашли".
01.02.2019 10:24
Ответить
Илья
Взял бы iphone x чисто ради того, что б продать его и купить новенький oneplus 7 или 7t, а в данный момент у меня 5t.
01.02.2019 10:35
Ответить
EzdiUmno.ru
Какой смысл брать Х, чтобы потерять на продаже минимум 30% суммы?
Оставьте лучше деньги в... денежной форме. Хотя бы под %% на 3...6 месяцев.
01.02.2019 12:24
Ответить
Данил
Объективно Х лучше 5т. Камера, звук, экран, материалы корпуса, да и поддержка будет дольше. На любителя дизайн и операционка, но тут кому так.
12.02.2019 13:46
Ответить
Андрей
Взял новый oneplus 6t за 500 долларов и все супер.
31.01.2019 18:43
Ответить
Очевидец
Вопрос в цене, если на айфоны больше скинут цены, продажи могут поменяться.
31.01.2019 17:05
Ответить
Lol
Ну 90к цена все равно высоко
31.01.2019 17:29
Ответить
Костя
Так именно в соотношении цена качество и есть изюминка ванплюсов. Платишь как за средненький самс, а получаешь за это топовейшее железо, дизайн и отлично отстроенную наисвежайшую операционку. Для тех кто любит лучшее, но не во власти нарциссизма.
31.01.2019 19:09
Ответить
Данил
Сейчас цена 6т почти такая же, как у "серого" s9 plus на exynos.
12.02.2019 13:47
Ответить
EzdiUmno.ru
Если бы, да кабы...
1. На аЙки Эппл цены не снизит - это принципиальнее, чем лидерство по продажам.
Как говорится: "Богу богово, кесарю кесарево".
2. Apple цены снизят? OnePlus ведь тогда тоже могут снизить.
То есть это гонка в никуда. Ни А, ни Р на это не пойдут.
01.02.2019 10:29