Показали Honor 20 в цвете белый градиент

20.05.2019 6852 12

Завтрашний ивент, посвященный премьере Honor 20 и Honor 20 Pro, явно будет омрачен теми действиями, которые США предпринимает, чтобы выиграть в торговой войне с Китаем и поставить Huawei на колени. В нынешней ситуации фанатов компании по всему миру уже не столько будут интересовать характеристики и ценники на смартфоны, сколько, то получат ли они полноценную поддержку от Google с ее сервисами. В любом случае, от завтрашней презентации Honor отказываться не будет и новый рендер Honor 20 в белом цвете напоминает о предстоящем событии. Своим градиентом смартфон напоминает одну из расцветок Samsung Galaxy S10. Известно, что в палитре оттенков еще найдется место черному и синему цветам.

 

Показали Honor 20 в цвете белый градиент – фото 1

 

В  аппарате прослеживаются черты Honor 20 View, получившего круглое отверстие под фронтальную камеру. На задней панели установили квадрокамеру, где один датчик вынесен за пределы и, предположительно, он отвечает за макросъемку. Помимо Honor 20 представят его Pro-версию, которая по большинству характеристик будет созвучна с «обычным» флагманом, а ключевые отличия будут касаться набора датчиков в основной камере. Презентация состоится завтра в Лондоне, и мы узнаем все подробности о новинках.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.05.2019

Комментарии

Всего комментариев: 12
 
Очевидец
Чего печалится, как будто смарты пожизненно поддерживают, в лучшем случае патчи безопасности.
21.05.2019 12:30
Ответить
аоьим
понабрало школиё хувэев с непонятным процем, теперь готовы с копьями на пулемёт бежать, НА КОЛЕНИ ПЕРЕД БОГОМ ХРАНИМОЙ АМЕРИКОЙ! на место, дикари!
20.05.2019 20:01
Ответить
Андрей Зенин (Miloe Zlo)
аоьим, о, нас читают и яблочники)))
20.05.2019 21:08
Ответить
Очевидец
аоьим, Тупорылый, даже ник не смог написать, туда же знаток процессоров ни разу в руке не державший))
21.05.2019 12:28
Ответить
Лорд
Помер только легендарный htc когда наполовину продался гуглу, а huawei не помрёт, он настолько силён,что скорее всего задаст новый вектор и наконец то у андроида будет достойный конкурент в виде Kirin Os. Как бы гугл не загнулся. А ван плас фуфло, вот Asus zenfon 6 действительно крутой смарт показали на ПРАВИЛЬНОЙ матрице,а не срамоледе! На снэпе 855 и с шикарным звуком hi-res, и всего за 40000 руб. ! Для сравнения щас столько стоит huawei mate 20 на прошлогоднем их процессоре.
20.05.2019 18:34
Ответить
Муся Мусиевна
Asus вообще фуфло полное. ZenUI даже оболочкой назвать нельзя, она гробит телефон. Куча ненужного хлама, которое "помогает" мне, постоянно составляя видео из моих последних фото. И всё это прёт, пока не отключишь. Приложение камеры могут просто убить с обновой, да и запускается оно через раз. Поддержки никакой. Сам телефон уродский. Всё скрипит, люфтит. Даже вибрация отвратительная. Характеристиками заманивают, а пользоваться невозможно. Знаю по Zenfone 3 laser. Хорошо, что ушёл от них.
20.05.2019 19:25
Ответить
Никита
Братан походу ты купил его на али за 20 000
20.05.2019 19:34
Ответить
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо
Вот так вот, росчерком пера одного долба... перечёркивается будущее одной из гигантских компаний. Пока не станет понятен дальнейший вектор экономической войны между США и Китаем, кому интересны эти презентации? Очень жаль, умер не родившись Mate 30 Pro, но даже не это самое стрёмное. Что если заруба пойдёт до последнего патрона, и США тупо скажут прекратить всякое сотрудничество с китайскими компаниями? Это прощай Xiaomi, Meizu, 1+ и многие, многие другие. Samsung сейчас наверняка пьёт шампанское и хряцает бутерброды с чёрной икрой. А Sony кусают локти что решили закрыть завод. А как LG то счастливы, можно только гадать, вот у них то сейчас наконец-то продажи вверх попрут.
20.05.2019 17:37
Ответить
Akbar&Nigina
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо, мдаааа такие хорошие бренды помрут
20.05.2019 17:42
Ответить
Макс Макс
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо, с 1+ ничего не будет,у них всё отлично с властями США , недавно на их рынок вышли и показали отличный результат.
20.05.2019 17:44
Ответить
твпа
америкосы не макаки с дубинками, тут дело только в хувэйке
20.05.2019 20:05
Ответить
Андрей Зенин (Miloe Zlo)
Макс Макс, им дают зайти....неужели непонятно, что США тупыми гопника методами пытается рулить и совать свои правила? Зте съели, да...но Хуавей не отдаст сам Китай...им то это не с руки, там больше, чем просто собирать телефоны
20.05.2019 21:06