Предполагаемая дата премьеры Meizu 16S и пример ночного снимка

11.04.2019 8662 40

Почти нет того, что неизвестно о флагмане Meizu 16S. На прошлой неделе смартфон уже и сертификат TENAA получил, как предвестник предстоящего анонса. Но компания безмолвствует и не оглашает дату премьеры. Тут на помощь пришли китайские источники, решившие назвать дату презентации флагмана. По их информации, пройдет она 23 апреля и в этом же день нам покажут флагман Lenovo Z6 Pro с какой-то удивительной одиночной тыльной камерой.

 

Предполагаемая дата премьеры Meizu 16S и пример ночного снимка – фото 1

 

В случае же с Meizu 16S основной модуль получит два датчика на 48 Мп + 20 Мп. А еще, следуя трендам на рынке, предложат продвинутый ночной режим, который должен повышать качество снимков в темное время суток. В сети даже появилась фотография, созданная ночью на камеру Meizu 16S. Для наглядности ее решили сравнить со снимками, сделанными на iPhone X, Xiaomi Mi 9 и Samsung Galaxy S10+.

 

Предполагаемая дата премьеры Meizu 16S и пример ночного снимка – фото 2

 

Напомним, что в паре с Meizu 16S дебютирует и его увеличенная Plus-версия, а также ранее обещали анонс игрового смартфона Meizu 16T. О том, что мобильник для геймеров готовится, заявлял сам глава Meizu, но подробностей о нем нет. В числе черт Meizu 16S называют AMOLED-экран диагональю 6,2 дюйма, чип Snapdragon 855, 6/8 Гб оперативки, 64/128 Гб постоянной памяти, аккумулятор емкостью 3640 мАч, фронталку на 20 Мп и ОС Android 9.0 Pie с оболочкой Flyme. Ценник на смартфон должен стартовать с отметки $490. 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 11.04.2019

Комментарии

Всего комментариев: 40
 
Андрей
вчера пошел покупать новый тел. выбирал из мейзу и сяоми. выбор пал на сяоми. просто при проверке рингтонов телефон мейзу ничего не воспроизводил. я спросил у продавцоа (в Цитрусе) а чего нет звука. они крутитли, что-то настраивали, но звук так и не появился. короче - доверие к мейзу у меня нет. Понятно, что так звезды стали, но что говорить о качестве телефона на выставочном стенед? мне пофиг бренд, но не пофиг выбрасывать кровные сбережения
12.04.2019 15:13
Ответить
ruslanio aleksandrovich
Андрей, возможно звука не было тк был включен режим "не беспокоить". на Самсунга и Леново в этом режиме вообще звуки нигде не воспроизводятся
13.04.2019 19:42
Ответить
Alex
Прежде чем пищать, может изучите тему досконально, а не основываться на слухах. Еще раз повторяю для особых. Хотите обновлений каждый месяц? Ставьте китайскую прошивку и обновляйтесь сколько влезет. Да и глобальные обновления достаточно часто приходят на таких старичков как М6/M6Note/MX6 и даже на M2mini. Были проблемы у M3s и то пофиксили, а раздули как не знаю что. Meizu 16th 3 месяца полет нормальный, не знаю что там у вас типо не работает.
12.04.2019 08:30
Ответить
Иван
Прежде чем других поучать, научись критично относиться к себе и мнить из себя великого профи. Ты делитант и подучи сам тему, а потом других поучай. Типо ты у нас тут великий спец. Meizu не фиксит проблемы и это надо признать. И мы хотим пользоваться нормальной ГЛОБАЛЬНОЙ версией прошивки, а не ущербной китайской. Смартфон покупают, чтобы комфортно им пользоваться, а не откатываться на китайскую версию только бы багов не было. Поэтому закрывай свой вербальный орган жертва собственного самомнения и научись слушать других. Перестань быть жертвой собственного "авторитетного" мнения.
12.04.2019 09:14
Ответить
Alex
ну ты и неуч. Ксяомибот чтоли? Признавай у себя на диване эксперт. Не бреди.
12.04.2019 14:06
Ответить
Денис
Лети малыш, крылышки тебе то обрежет flyme:)
12.04.2019 09:27
Ответить
Alex
Уже года 3 летаю в отличии от ползающих)
12.04.2019 14:07
Ответить
Bandovski
Alex,ты в своём уме? Какие обновления на Мейзу?! Эта компания давно забила болт на своих пользователей в плане поддержки. Тупо клепают новые девайсы и ложат на поддержку старых.
12.04.2019 09:45
Ответить
Alex
Ты сначала попользуйся, потом пиши.
12.04.2019 14:07
Ответить
Bandovski
Пользовался, шлак. И вижу, что фанаты этой компании такой же шлак
12.04.2019 14:30
Ответить
Alex
И что тогда по твоему не шлак?
12.04.2019 15:00
Ответить
Марьян
У меня МХ6, обновился последний раз около двух недель назад! До того тоже регулярно приходили обнови! Не могу понять таких коментов!?!
12.04.2019 07:03
Ответить
Александр
На днях продал это чудо, купил сяоми рн5, Больше никогда не вернусь на мейзу, компания мертвая уже, флайм от mi отстал лет на 5, и последняя обнова в стиле уведомлений в шторкае как у айфона ситуацию не спасает, по поводу мх6, как тебе косяки с мыльным фото на селфи камере ?
12.04.2019 22:04
Ответить
Андрэй
Жду-недождусь игровой версии. Говорят, там цена будет ниже, чем в 16s, а там, на секундочку, тот же флагманский snapdragon 855.
В общем, жду. Кстати, я не боюсь того, что обновляться фиг когда будет. У меня сейчас мейзу m 6 note. Я доволен его работой и мейзу всё же дала моему телефону обновление до flyme 7.1!
12.04.2019 06:33
Ответить
Михаил
Хоть и как бы они не пыжились всё равно это мёртворождённые аппараты ... У них нет будущего !!! Они рассчитаны на один раз... т.е. их никто не собирается поддерживать программно !!! И поэтому они Неинтересны (((
12.04.2019 02:41
Ответить
Alex
И так уже который год!
12.04.2019 08:25
Ответить
Денис
Не который год. Подучи историю Meizu. О проблемах заговорили в этом году.
12.04.2019 09:27
Ответить
Puts Basil
ето фото снято на mi 9 но нена meizu
12.04.2019 01:39
Ответить
Planet
Жаль Хейтеров Мейзу. Вы так часто пользуетесь тех поддержкой на других девайсах? Значит херовые телефоны) нет обновлений Окей. Года 2 они точно как лошадки проработают. Тем более может ситуация и изменится хоть и маловероятно. Флайм не без приколов. Но покупая Мейзу нужно знать что там он будет. В остальном же отличные смарты которые не идут на поводу у трендов. Сам юзал MX4 , MEIZU 15 , сейчас 16th те же Сяоми ощущаются намного дешевле и бюджетнее как внешне так и в работе. Юзал много разных смартфонов так что кто боится брать их из за мертвой поддержки , берите и не бойтесь) всегда будут диванные эксперты которые поднасрут в любом удобном случае
11.04.2019 21:35
Ответить
Иван
Себя пожалей. А заодно и научись уважительно относится к другим и к их мнению. Ты кто, чтобы судить и выпячивать свое мнение как авторитетное? Правильно, НИКТО. Всех благ
11.04.2019 21:48
Ответить
Alex
Ты кто такой? Давай до Свиданья!))
11.04.2019 22:02
Ответить
Иван
Я в отличи от тебя имя свое называю и не прячусь за никами. И с тобой диалог не веду, поэтому прикрой свой вербальный орган и поплачь в подушку, что обижают мейзу жертвы стереотипов и пропаганды. Твои однотипные коменты уже набили аскомину.
11.04.2019 22:19
Ответить
Alex
Ой какие мы мнительные. Обиделся. Круче тебя только в садике. Живи в своем мире дальше, если видишь не дальше забора, эксперт хренов.
12.04.2019 08:20
Ответить
Иван
Судя по твоим ассоциациям с садиком и забором, ты сейчас как раз там и находишься. Спасибо, объяснил, теперь понятно откуда ты малыш и в каком мире живешь:)
12.04.2019 09:40
Ответить
Александр
Был m3s mini из за глюков сменил на xiaomi mia2 Lite, но через месяц понял что он меня бесит, продал его и купил meizu 15lite пока доволен , был приятно удивлен качеству сборки meizu так держать!!!
11.04.2019 23:37
Ответить
ruslanio aleksandrovich
Planet, мне вообще пок на обновления, на Самсунге енот4 до сих пор 6 андроид, да и на Леново тоже 6, но всё работает идеально, а с обновлениями под новое ведро как раз у других людей постоянные факапы с работой нужных приложений - то dji go не подключается к квадрокоптеру, то ещё какие задние приключения..
13.04.2019 19:50
Ответить
Юрий «Злобный»
Какой смысл покупать Мейзу и остаться сам на сам с ним так как поддержки 0
11.04.2019 19:59
Ответить
Alex
какой смысл в поддержке, если все работает?
11.04.2019 20:38
Ответить
Денис
А если не работает? во flyme полно косяков и отзывы пользователей об этом говорят.
11.04.2019 21:49
Ответить
Alex
а ты сам то пробовал, или основываешься на мнение криводумающих.
12.04.2019 08:21
Ответить
Денис
О криводумающих ты о себе? Нет, на твоем мнении не основываюсь. И про косяки знаю из опыта.
12.04.2019 09:41
Ответить
Сергей Коршунков
Alex, security патчи, фишки нового Андроида, не?
11.04.2019 21:22
Ответить
Денис
Не, он везде пишет одно и тоже. Все работает отлично, все жертвы пропаганды, а он один умный. Это еще один местный ду...
11.04.2019 22:19
Ответить
Alex
А ты Флаймом вообще пользовался не?
12.04.2019 08:22
Ответить
Денис
Я да. А ты по ходу нет? И научись уважать мнение других, а не только свое.
12.04.2019 09:42
Ответить
Dmitriy K
Так, в России или в Украине ждать его? Или опять Али-шечка в помощь?
11.04.2019 18:34
Ответить
andre
Мейзу ещё кто-то ждёт? Ну-ну...
11.04.2019 18:50
Ответить
Топовый
Я не знаю чего так все обсырают его, но я в нём вижу очень офигенный смарт, и дизайн тоже и спереди и сзади классный, мне он именно такой нравится. Если б еще миниджек оставили и инфракрасный порт завезли, то идеал
11.04.2019 19:07
Ответить
Alex
Жертвы пропаганды)
11.04.2019 19:50
Ответить
Андрэй
сама ты жертва! Человек дело говорит! Мейзу-офигенные смарты!
12.04.2019 06:35