Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Прочность Redmi Note 7 выдумка? Тест от JerryRigEverything

27.02.2019 13029 24

Помните те краш-тесты, что компания устроила Redmi Note 7? По нему топтались, прыгали, им кололи орехи, на нем крошили фрукты и пытались использовать в качестве роликов для скейтборда. А все изуверства ради одной цели — показать, что новинка прочная и разбить ее не так уж и просто. Были настроены и мы проверить Redmi Note 7 на прочность, поэтому Андрей Ковтун устроил ему дроп-тест, который он успешно сдал. Но теперь за дело взялся известный «потрошитель» мобильников. Испытатель на YouTube, который ведет популярный канал JerryRigEverything, и где испытывает на прочность смартфоны, взялся за дело основательно. Он и царапал новинку всеми способами, а потом еще и принялся гнуть его на потеху публике.

 

Прочность Redmi Note 7 выдумка? Тест от JerryRigEverything – фото 1

 

Ролик не вышел эпичным и прошел по давно обкатанной схеме. Тест на устойчивость царапинам показал, что иногда смартфон можно впихнуть в карман со связкой ключей. Наличие стекла Gorilla Glass 5 не позволит им писать свою историю на экране. Не торопятся поймать царапины сканер отпечатков пальцев и стекло, прикрывающее основную камеру. Открытое пламя огня не смогло причинить термический ожог дисплею, пиксели «затягиваются». По традиции заключительным этапом эксперимента стал «контрольный выстрел» — тест на изгиб. И его Redmi Note 7 с треском провалил, в прямом и переносном смысле. Пусть и приложив серьезные усилия, но блогеру удалось согнуть смартфон. В защиту компании можно сказать, что стеклянный Redmi Note 7 все же создан для аккуратного использования, а для бросков в стену и повышенной стойкости предлагаются защищенные устройства. 

 

Прочность Redmi Note 7 выдумка? Тест от JerryRigEverything – фото 2

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 27.02.2019

Комментарии

Всего комментариев: 24
 
 
Вячеслав 0
16.10.2019 11:11
Ответить
Вячеслав 0
16.10.2019 11:11
Ответить
Тролль -1
Еба, примите просто тест на прочность, долбоебы какой нахуй камень в сторону сяоми причем тут айфон. Выпустили телефон чел его разьебал и вам дуракам показал, он на этом деньги делает, чё вы разгавкались.
30.09.2019 13:24
Ответить
LEON 0
Дибилизм. Для чего вы покупаете смартфон? Чтоб гвозди им в стену забивать? Лучше забейте его своей башкой безмозглой. Или орехи колите засунув их меж своих задних булок. А статья и это видео от завистников и конкурентов фирмы Xiaomi. Компания очень быстро набирает обороты и завоёвывает поклонников по всему миру, предлагая хорошие и недорогие гаджеты. А эти дорогостоящие Огрызки и Самсунги тоже в жизни не проходят тесты и ремонты их дорогие.
28.02.2019 10:42
Ответить
Doh -1
Сегодня в индийской презентации xiaomi сами сказали, что по их статистике телефон в среднем падает 7 раз в год с высоты около 1 м. Вряд ли кто-то покупает телефон, чтобы его ронять. Но так случается.
А методика у этого лысого действительно кривая, его испытательные нагрузки слишком далеки от эксплуатационных.
28.02.2019 10:57
Ответить
Сергей Шарапов 0
LEON, Ты балабол без денег на нормальный телефон, вот и всё)))
28.02.2019 15:01
Ответить
Богдан 0
А ты походу богатый балаболка))).
28.02.2019 23:33
Ответить
ロシア語私は 0
а что вы хотели за такие деньги
28.02.2019 09:03
Ответить
Артур 0
Вот уроды неадекватные и ещё извращенцы
28.02.2019 04:35
Ответить
Alex BG 0
Статья дно! Дима сам тестировал смартфон на прочность, швырял его крушил, а тут оказывается что это всё фейк так??
Понятно что он бы его сломал, и на каких лохов рассчитано это видео? что теперь побегут покупать Айфоны?
Бессмысленный камень в сторону Xiaomi от троллей!
27.02.2019 23:17
Ответить
Дмитрий 0
Ага, мы должны доверять ярому сяомисту, а не известному во всем миру блогеру: Конечно Зак троль Xiaomi, так можно оправдать все.
28.02.2019 07:51
Ответить
Komissar Santyaga 0
Alex BG, ну да, у айфонов прочность не выше)
01.03.2019 14:02
Ответить
Komissar Santyaga 0
Дмитрий, а что прочнее из бюджеток? Ссылки в студию. Те же яблоки ничуть не прочнее, если не сказать хрупче
01.03.2019 14:04
Ответить
Сэм 0
Ну это просто издевательство!!! Кто же так будет обращаться с купленным смартфоном так!!!
27.02.2019 21:01
Ответить
Виталий 0
Дело не в том будет ли кто так обращаться с этим телефоном. Автор видео проводит аналогичный тест с другими моделями и они с достоинством выдерживают. Тот факт что этот не выдержал говорит о сравнительном качестве
27.02.2019 21:09
Ответить
Саша 0
Интересно и много телефонов выдержало такой же тест на прочность?!
27.02.2019 22:11
Ответить
Viktor 0
Да при желании можно убить любой стеклянный смартфон. Тутже бутерброд из стекла и пластика. При этом,это бюджетное решение. Люди покупают не для того чтоб им в футбол играть. Да и айфон можно ушатать при желании из последних. Некто не будет его на изгиб ломать. Большинство купят чехол и защитное стекло .
27.02.2019 22:59
Ответить
Den 0
Согласен, что автор со всеми телефонами так. Но тут может быть момент в том, что он с разной силой давит на телефоны. Ничего не хочу сказать, но такая версия тоже возможна
28.02.2019 10:09
Ответить
serg usik 0
Виталий, согласен. Xiaomi шлак, что телефоны, что ось.
28.02.2019 21:11
Ответить
lex 0
Еблан,которому в башку вбили,что сяоми дерьмо,а то что за бренд такие же аутисты платят в 3-4 раза больше нормально.
05.03.2019 17:54