Redmi K20: дисплей, аппаратная платформа, камеры и другие подробности о смартфоне

19.05.2019 9804 17

Бренд Redmi готовится представить K20 и K20 Pro, которые получат выдвижную фронтальную камеру. По словам главы компании Лю Вейбинга, по результатам тестов было установлено, что ресурс работы выдвижного механизма составляет 300 тысяч циклов и этого должно хватит на 8 лет работы при условии ее работы не менее 100 раз ежедневно.

 

Redmi K20: дисплей, аппаратная платформа, камеры и другие подробности о смартфоне – фото 1

 

Тем временем в сети появилась утечка с подробными техническими характеристиками Redmi K20. Согласно этим данным, смартфон укомплектовали OLED-панелью диагональю 6,39 дюймов разрешением FullHD+, фронтальной 20 Мп фронтальной камерой с апертурой f/2.0, аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч и есть поддержка быстрой 27-ваттной зарядки. В основе флагмана лежит платформа Snapdragon 855 и недавно производитель похвастался тем, что по итогам теста в AnTuTu смартфон набирает более 458 тысяч баллов.  Объем оперативной и постоянной памяти не указан, сказано лишь что тут используется тип LPDDR4X и UFS 2.1. Основная камера получит три датчика на 48 Мп (f/1.7, Sony IMX586) + 13 Мп (f/2.4) + 8 Мп (f/2.4). Дату презентации новых устройств компания должна объявить со дня на день. Предполагается, что релиз пройдет до конца текущего времени.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 19.05.2019

Комментарии

Всего комментариев: 17
 
Nikolay Sosedov
А мне нравится название к20, оно расшифровывается просто "Key to own" и подразумевает несокрушимую безопасность. Жаль что китайцы не в курсе... Очень жаль. Это не их сильная сторона
20.05.2019 23:15
Ответить
Majestic
Не знаю с кого орать больше, с тех кто пишет про ШИМ или с тех кто горит на это
20.05.2019 16:58
Ответить
МФС
Жаль что Олед,буду ждать Поко Ф2 с IPS (надеюсь),т.к проблема с усталостью глаз у меня присутствовала.
А так Редмик очень хорош.
Но этими убийцами флагманов они и свои флагманы аля Ми9 топчут.
20.05.2019 07:59
Ответить
Очевидец
МФС, Ты долбаёб сколько ников завел чтобы х.ню писать про шим, твое задротное мнение о старье никого не интересует.
20.05.2019 08:12
Ответить
Igor “Barlacuda” Ivanov
По описанию - 1+ 7 Pro ))) Если при этом будет вдвое дешевле - получится действительно убийца )
20.05.2019 07:11
Ответить
Хриплый
Отличный смарт, вот экран говно, почему? Потому что амолед, потому с ШИМ!
19.05.2019 21:35
Ответить
Паша Кузнецов
Хриплый, кому как, мои глаза от OnePlus 6 не болят, все норм.
20.05.2019 03:57
Ответить
Абдуль
Сука же дебил, как вы дауны заебали со своим шимом, уебок ты тупой в реале ты его не видеть петух нежный блять
20.05.2019 08:28
Ответить
Павел Гольцов
Теперь осталось понять когда наступет конец этого времени
19.05.2019 21:00
Ответить
ruslanio aleksandrovich
Павел Гольцов, во-во :D
20.05.2019 07:02
Ответить
Очевидец
Все что дороже 250$ развод на бабки и маркетинг.
19.05.2019 19:39
Ответить
Abyss of Dreams
Очевидец, обоснуй?)
19.05.2019 20:31
Ответить
Cергей Ларик
Abyss of Dreams, нищеброд он, вечно всем не доволен,как не дотраханная баба!
19.05.2019 20:39
Ответить
Video Fan
Cергей Ларик, ))))
19.05.2019 21:23
Ответить
Очевидец
Abyss of Dreams, А тут обосновывать нечего, геймерские процы которые никто не грузит, всякие рюшечки маркетинговые чтобы цену задрать, а по сути платформа дешёвка стоимостью в 100$ обвешаная маркетингом.
20.05.2019 08:09
Ответить
Очевидец
Cергей Ларик, А Долбичи хавают любую цену какую скажут, потому что мозгов нет, да же?
20.05.2019 09:01
Ответить
M Fast
"До конца текущего времени"... Сказано сильно! С выходом К20 время остановится! :)
19.05.2019 19:34