Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung Galaxy Note 10: больше дисплей и больше аккумулятор

24.05.2019 11148 15

Не секрет, что в августе Samsung представит очередное поколение планшетофона Galaxy Note, десятое по счету. О том, что релиз смартфона приближается, указывают те слухи, что все чаще начинают появляться в сети. Вот и сегодня подоспели новые подробности о Samsung Galaxy Note 10.

 

Samsung Galaxy Note 10: больше дисплей и больше аккумулятор – фото 1 

 

Одной из главных «достопримечательностей» Galaxy Note 10 станет экран, и его диагональ тут увеличится до 6,66 дюймов и соотношение сторон составит 19:9. За автономность работы устройства станет отвечать аккумуляторная батарея емкостью 4300 мАч против 4000 мАч у Galaxy Note 9. Источник подтвердил более ранние слухи о том, что фаблет выйдет в нескольких версиях, одна из которых предложит поддержку сетей пятого поколения. Новинка должна предложить стеклянный корпус, процессор Exynos 9820 или Snapdragon 855, поддержку стилуса и основную камеру с четырьмя датчиками, которые будут расположены по вертикали на задней панели. Датчик отпечатков пальцев встроят в дисплей, и это будет ультразвуковое решение. Как на этот раз обыграют фронтальную камеру ради увеличения площади дисплея, достоверных сведений нет.

 

Samsung Galaxy Note 10: больше дисплей и больше аккумулятор – фото 2

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 24.05.2019

Комментарии

Всего комментариев: 15
 
 
Дмитрий Пикалов 0
больше дисплей, больше аккум...больше цена..
бичва ещё за нот 8 кредиты не повыплачивала, а тут 9й, уже 10й на подходе....
26.05.2019 20:59
Ответить
Дмитрий 0
Самсунг на высоте и спорить об оном не стоит. Жду нот 10, взамен 8ки
26.05.2019 10:44
Ответить
Сила 0
Ноут 8 отличный аппарат. С самого выпуска юзаю и доволен очень.
26.05.2019 00:12
Ответить
Nevru 0
Самсунги, ну уж нет, спасибо! Хапнул с ними проблем, оболочка глючное ГОВНО.
25.05.2019 08:46
Ответить
Василий Пеирович 0
Nevru, согласен, но не полностью
25.05.2019 10:22
Ответить
Александр 0
Не согласен пользуюсь самсунгом более года (Note 8) и скажу что это один из самых лучших телефонов на рынке и глюков нет уже весь год. Появились небольшие подвисания после обновления на One UI а раньше не было ничего.
25.05.2019 15:51
Ответить
Максим 0
Согласен. Считаю что Ноте 8 отличным телефоном, дальше пока и не надо, он может даже больше чем надо
25.05.2019 16:03
Ответить
Роман 0
8й наверное да, а вот 9ый капец как лагает.. прокрутка одним пальцем когда телефон на столе не работает.. это как вообще, гарантия или андроид такой?..
25.05.2019 23:28
Ответить
Павел 0
В Oled дисплеях телефонов LG (Lg V30, Lg V40) отсутствует ШИМ на любом уровне яркости дисплея.
25.05.2019 07:41
Ответить
Анатолий 0
У перечисленных вами смартфонов ШИМ тоже есть, но экран не так сильно мерцает, но все равно в разы выше нормы.
25.05.2019 10:15
Ответить
Brutalyti 0
Амолед со своим ШИМ идёт нахрен! До тех пор, пока не доведут до ума свои дисплеи, до тех пор пока ШИМ при любой яркости не будет превышать 5.
25.05.2019 00:59
Ответить
Alex Wayne 0
Brutalyti, амолед используют уже 15 лет. и только сейчас дурачки начали кричать про ШИМ (фейспалм). не скручивай подсветку и не будет тебе шима
25.05.2019 05:30
Ответить
ruslanio aleksandrovich 0
Brutalyti, сказочный долбоёб.
25.05.2019 07:20
Ответить
Алекс 0
Какой ещё шим? Руки крюки? Или очередной яблокофонец?)
26.05.2019 09:58
Ответить
Mirzofarhod Suleymanov 0
На S10 камеры были по горизонтали, в Note 10 будут по вертикале?
24.05.2019 22:08