Samsung Galaxy S10E: изображения конкурента iPhone XR

01.02.2019 9151 15

Прошло немного времени после публикации рендеров Galaxy S10/S10+ и Роланд Квандт, инсайдер и редактор известного регулярными утечками немецкого ресурса WinFuture, вновь поделился изображениями еще не анонсированного смартфона. На этот раз он показал всем как будет выглядеть самая младшая модель семейства Galaxy S10.

 

Samsung Galaxy S10E: изображения конкурента iPhone XR – фото 1

 

Нам предлагают увидеть Galaxy S10E в белом, черном и зеленом цветах. Изображения дают понимание, что новинка получит плоскую Infinity-O матрицу с диагональю 5,8 дюймов. По данным источника, смартфон все же не удостоится дисплейного дактилоскопического датчика, а компания, скорее всего, ради удешевления отдала предпочтение классическому сканеру и установили его на боковой грани. Еще одно отличие — двойная тыльная камера, тогда как у старших моделей она тройная. Заявлено, что смартфон будет доступен только в одной модификации с 6 Гб оперативки и 128 Гб постоянной памяти. Samsung Galaxy S10E будет позиционироваться как конкурент iPhone XR и ценник на него в Европе составит 750 евро. Официальная презентация этой модели и всех устройств семейства Galaxy S10 намечена на 20 февраля, а в продажу они поступят 8 марта.

 

Samsung Galaxy S10E: изображения конкурента iPhone XR – фото 2

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 01.02.2019

Комментарии

Всего комментариев: 15
 
Ruben Ayrapetyan
snap855 и 6гб озу 128гб пзу у Iphone Xr за эти деньги 3гб озу и 64гб пзу
03.02.2019 14:26
Ответить
Fun
Бред. У Huawei, да даже у apple за эту цену железо в 2 раза мощнее. Без преувеличений.
02.02.2019 18:43
Ответить
Oleh Zatynatskyi
750 евро?? Точно ..опнулись
02.02.2019 14:13
Ответить
Лорд
в самсе окончательно йопнулись, кому они аще сдались,днотелефоны.
02.02.2019 11:51
Ответить
Emil Babayev 27
Лорд, ну если это дно-телефоны, то Xiaomi это что-то ниже дна. Если у человека есть деньги, то он не будет покупать Xiaomi, он купит Samsung или Apple.
02.02.2019 14:34
Ответить
Fun
Только если человек глупый или не шарит в технике
02.02.2019 18:40
Ответить
Igor “Barlacuda” Ivanov
Emil Babayev 27, если у человека есть деньги, то у него же есть и мозг. А человек с мозгом никогда не заплатит такую сумму за это дерьмо! Если мамка даст денег, сходи хоть в магазин сначала и потрогай S9/S9+, прежде чем покупать, и убедись в "качестве" этого куска....
02.02.2019 16:26
Ответить
Emil Babayev 27
Igor “Barlacuda” Ivanov, хорошо, давайте представим, что мы поехали в какую-то богатую страну. вы не увидите там ни одного человека с Хламооми. У всех людей, у которых есть деньги смартфон от Apple, Samsung или Huawei. Но уж точно не Xiaomi.
02.02.2019 16:42
Ответить
Roman
Правда xioami в Англии некто не купит
02.02.2019 20:29
Ответить
Вячеслав Скляр
Цена конская, для истинных фанатов гнусмас
02.02.2019 09:54
Ответить
VITALIKNET VITALIKNET
У Сунг скоро будут проблемы как и у огрызка-аппараты их скоро покупать не будут
02.02.2019 08:48
Ответить
Igor “Barlacuda” Ivanov
VITALIKNET VITALIKNET, в точку!
02.02.2019 16:26
Ответить
Fun
Их уже мало кто покупает
02.02.2019 18:41
Ответить
Марат Жолдыбаев
750 евро!!?? они что обалдели!? За что переплата такая? За такую цену можно было и сканер под дисплей запихать. мелочь конечно но всё же
02.02.2019 05:56
Ответить
Emil Babayev 27
Марат Жолдыбаев, посмотри на 4 пда, там сканер под экраном.
02.02.2019 14:31