Samsung отложили продажу нового Galaxy Fold из-за проблем с экраном

21.04.2019 7457 13

Представитель компании Samsung сообщил, что старт официальных продаж нового сгибаемого флагмана Samsung Galaxy Fold будет отложен в связи с многочисленными дефектами уже проданных моделей.

 

Samsung отложили продажу нового Galaxy Fold из-за проблем с экраном – фото 1

 

В частности, проблема регулярно возникает с дисплеями: у кого-то один или оба внутренних экрана просто погасают, у кого-то идут "волнами". Производитель заявляет, что проблемы, как правило, вызваны тем, что пользователи снимают защитную плёнку, которая должна оставаться на экране. Но так как в какой-то момент у некоторых пользователей она начала отходить самостоятельно, они, видимо, решили что это просто заводская защитная или транспортировочная плёнка и сняли её. Что, к сожалению, привело к выходу смартфонов из строя.

 

С одной стороны, такие проблемы вполне логичны и ожидаемы: технология новая, а в таких случаях нередко реальные дефекты проявляются вне лабораторных условий, при простом обывательском использовании. С другой стороны, неясно, почему Samsung не провели длительных тестов в бытовых условиях прежде чем выпускать телефоны в продажу, даже по предзаказу. Хотя, возможно, это и были "полевые испытания", и впоследствии пострадавшие смартфоны будут заменены компанией на новые.

Автор: Морозова Анна Дата публикации: 21.04.2019

Комментарии

Всего комментариев: 13
 
Igor “Barlacuda” Ivanov
Тогда вопрос: тестировали ли их вообще в лаборатории, или просто задрали ценник и положили болт на тесты?
23.04.2019 18:41
Ответить
Rex Rex
Телефон урод, ещё и сырой,технология не готова. Выпустили в спешке лишь бы первыми.
22.04.2019 12:19
Ответить
Константин Строгонов
как бы это тестовое образцы, которые были разосланы блогерам и журналистам. и некоторые из них сами отордрали эту плёнку , после чего и пошли проблемы,тк она является часть экрана и удалять её нельзя. и те как это были тестовое образцы,то на коробке небыло надписи предупреждающей ,что это делать ненужно. в продаваемых моделях такая надпись будет на самой коробке,что данная пленка часть технологии экрана. тч не экран говно,а просто руки у пары журналюг из жопы и чешутся. мини у кого она там не отваливалась. да и смарт будет продаваться. вброосили фейк какой-то особо не проверяя и не вникая.
22.04.2019 09:04
Ответить
Юрий «Злобный»
Константин Строгонов, Да там не только в этой плёнке дело.Где-то на экземплярах эта плёнка сама отходить начала на углах экрана и это выглядит ужасно.В некоторых моделях где не снимали плёнку пошла деформация экрана на полосе изгиба,как будто его помяли. Короче не готова ещё эта технология до конца.
22.04.2019 11:19
Ответить
Евгений Витлич
Меня одно смущает мысль, что это какая-то невероятная ебистика ? Отдать за трубу почти 2000$ и получить предупреждение о том, что если я блять эту плёнку обоссаную сниму - то моей трубе придет пизда ???
Т.е. всех идея такой вот залупы устраивает и вы готовы встать на защиту этого ебаного шедевра , со словами "Нехуй плёнку снимать было!" ?
А нахуй бы вам не пойти, господа ? За, почти 150к рублей, меня вообще никакая плёнка ебать не должна, с такими её проблемами.... Че блять сложно было её под рамку какую-то закатать или еще чего придумать ? Один хуй, эта залупа и так толстая... Лишний миллиметр его б не изуродовал.
Считаю, что ускоглазые пидоры просто ахуели и такая вот залупа, за 2к баксов - им просто не простительна.
22.04.2019 16:27
Ответить
Евгений Витлич
Меня одно смущает мысль, что это какая-то невероятная ебистика ? Отдать за трубу почти 2000$ и получить предупреждение о том, что если я блять эту плёнку обоссаную сниму - то моей трубе придет пизда ???
Т.е. всех идея такой вот залупы устраивает и вы готовы встать на защиту этого ебаного шедевра , со словами "Нехуй плёнку снимать было!" ?
А нахуй бы вам не пойти, господа ? За, почти 150к рублей, меня вообще никакая плёнка ебать не должна, с такими её проблемами.... Че блять сложно было её под рамку какую-то закатать или еще чего придумать ? Один хуй, эта залупа и так толстая... Лишний миллиметр его б не изуродовал.
Считаю, что ускоглазые пидоры просто ахуели и такая вот залупа, за 2к баксов - им просто не простительна.
22.04.2019 16:49
Ответить
Евгений Витлич
Меня одно смущает мысль, что это какая-то невероятная ебистика ? Отдать за трубу почти 2000$ и получить предупреждение о том, что если я блять эту плёнку обоссаную сниму - то моей трубе придет пизда ???
Т.е. всех идея такой вот залупы устраивает и вы готовы встать на защиту этого ебаного шедевра , со словами "Нехуй плёнку снимать было!" ?
А нахуй бы вам не пойти, господа ? За, почти 150к рублей, меня вообще никакая плёнка ебать не должна, с такими её проблемами.... Че блять сложно было её под рамку какую-то закатать или еще чего придумать ? Один хуй, эта залупа и так толстая... Лишний миллиметр его б не изуродовал.
Считаю, что ускоглазые пидоры просто ахуели и такая вот залупа, за 2к баксов - им просто не простительна.
22.04.2019 16:49
Ответить
Евгений Витлич
Извините, лагануло
22.04.2019 20:15
Ответить
Yunker Zorge
и еще бы взрывался как note 7, вообще бы цены ему не было
22.04.2019 01:22
Ответить
Timur Shakov
чем они 8 лет занимались?
21.04.2019 22:27
Ответить
Женя
Так и знал что проблемы с ним будет((((... и еще цена большая ((
21.04.2019 22:00
Ответить
Сергей
все Samsung fold бояться будут покупать... я так точно теперь не буду его покупать
21.04.2019 21:58
Ответить
Колян
Та ну... Не может быть? :)))
21.04.2019 21:14