Сайт TENAA рассекретил характеристики Meizu 16Xs

19.05.2019 9522 16

Meizu при смерти, но при помощи государственных средств пытается реанимироваться. Удастся ли компании удержаться на плаву, покажет нынешний год. А пока Meizu намерена и дальше выводить на рынок новинки. Среди будущих дебютантов — игровой Meizu 16T и Meizu 16Xs. Изображения последней из названых моделей не так давно появились на сайте сертификационного агентства TENAA, а теперь картину о смартфоне дополняют его характеристики.

 

Сайт TENAA рассекретил характеристики Meizu 16Xs – фото 1

 

По данным регулятора, новинка получила 6,2-дюймовый AMOLED-дисплей разрешением 2232х1080 точек, аккумулятор емкостью 3900 мАч, 6 Гб оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 64 Гб, фронтальную 16-мегапиксельную камеру и на задней панели установили систему из трех датчиков на 48 Мп + 5 Мп + 8 Мп. Внутри корпуса с габаритами 152х74,4х8,35 мм скрывается восьмиядерный чип с тактовой частотой 2 ГГц. Предполагалось, что в качестве аппаратной платформы выступит Snapdragon 712, но похоже, что производитель мог отдать предпочтение Snapdragon 670 или Snapdragon 675. Смартфон также предложит дисплейный дактилоскопический датчик, 3,5 мм аудиоразъем, операционную систему Android 9.0 Pie с надстройкой Flyme и на выбор три расцветки: черная, градиентная синяя и коралловая. 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 19.05.2019

Комментарии

Всего комментариев: 16
 
Ti•M_Swan
Meizu M2mini, M5note, Pro7 plus~
Как же я рад, что несколько лет назад мне попался на глаза этот бренд. Надеюсь они продолжат развиваться. Кайфую от Meizu!
20.05.2019 23:19
Ответить
илья
Meizu 15, рад бесконечно
правда со старой прошивкой
20.05.2019 08:33
Ответить
Сергей
Согласен. Телефон супер
20.05.2019 10:20
Ответить
Александр
Мейзу м2 note работает безупречно 5 лет все устраивает
20.05.2019 07:03
Ответить
Serhiy Davydovych
Meizu Pro6: смарту 2 года, ни глюков ни царапин на стекле - работает безупречно!
19.05.2019 21:40
Ответить
Александр
Meizu Pro 6 Plus, та же история.
20.05.2019 07:04
Ответить
Вадим
Я Мейзу полтора года пользуюсь, и заявляю- более надёжного смартфона у меня не было!!!! Не может компания, выпускающая такую надёжную технику, загнуться!
19.05.2019 20:58
Ответить
Alex
"Meizu при смерти" за такое громкое заявление можно отхватить по репутации...
19.05.2019 16:10
Ответить
Ole A. La
в комментах указывайте модель телефона,которым пользуетесь-будет понятно тогда,ШИМ вреден,или карман пуст
19.05.2019 14:53
Ответить
Tutuha
Если амолед вреден для глаз и факты подтверждают это, причём тут карман?
19.05.2019 15:29
Ответить
Maximilian
IPS vs AMOLED, вижу рождается новый тренд в спорах )
По факту Frukt прав, на счет ШИМа, по другим характеристикам amoled немного выигрывает у ips, но если выбирать между amoled и ips для здоровья глаз, ips остается 100% лидером по минимальному влиянию на здоровье глаз. Поэтому показателю лично для меня выбор очевиден - только ips!!!
19.05.2019 12:32
Ответить
Frukt
Амолед=ШИМ=Мерцание, вред для глаз, посмотрите на ютьюбе видео "амолед ШИМ" жертвы маркетинга блин, хоть немного думайте о своём здоровье при выборе смартфона.
19.05.2019 11:25
Ответить
Баястан Алмасбеков
Frukt, уже сейчас внедряют DC-Dimming
19.05.2019 11:38
Ответить
Maximilian
Технология DC Dimming, убирающая ШИМ и, как следствие, нагрузку на глаза, постепенно приходит на мобильные девайсы. Но, по факту, она же из-за доп фильтров будет высаживать экран, а значит Вы должны будете чаще его менять! И тут выигрывает ips без всяких дополнительных технологий :))
19.05.2019 12:37
Ответить
Alex
как много исков к самсунгу от пользователей посадивших зрение из-за их экранов?
19.05.2019 16:12
Ответить
Физик
Возможно иски есть, исключать этого нельзя, но какой производитель расскажет о том, что его амолед экраны говно? Кому нужна антиреклама?
19.05.2019 21:39