TENAA раскрыл характеристики Redmi 7

05.03.2019 8440 18

Начиная с Redmi Note 7, компания Redmi превратилась в отдельный бренд, а ее продукты ориентированы на бюджетный сегмент. Производитель уже успел отметиться выходом Pro-версии, которая за свои деньги «нафарширована» здорово. Вскоре линейка устройств суббренда Xiaomi должна пополниться еще одной моделью — Redmi 7. На это указывает тот факт, что на сайте китайского сертификационного агентства TENAA появились сведения об этом смартфоне. К сожалению, на момент написания статьи изображения Redmi 7 регулятор не опубликовал.

 

TENAA раскрыл характеристики Redmi 7 – фото 1

 

Новинка получила модельный номер M1810F6LE и корпус с размерами 158,65х76,43х8,9 мм при весе 180 грамм. Это отнюдь не самый компактный и легкий мобильник и его габариты обусловлены присутствием экрана с диагональю 6,26 дюймов разрешением 1520х720 точек, а также аккумулятором емкостью 3900 мАч. Построен девайс на восьмиядерном чипсете с тактовой частотой 1,8 ГГц. Выбирать можно будет среди трех модификаций: 2/16 Гб, 3/32 Гб и 4/64 Гб. В общей сложности Redmi 7 получил три камеры: фронтальный 8 Мп модуль и сдвоенную тыльную камеру, где основной датчик на 12 Мп. В качестве программного обеспечения выступает Android 9.0 Pie с оболочкой MIUI 10. Вряд ли анонс Redmi 7 состоится завтра в Испании. Компания планирует провести презентацию Redmi Note 7 Pro в Китае 18 марта, и анонс новинки тут будет уместен.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 05.03.2019

Комментарии

Всего комментариев: 18
 
Ркн
Характеристиками хлам уже соснул соседям из поднебесной
13.03.2019 09:34
Ответить
bandovski
НD+ при таком огромном экране-это ваще беспредел. Отстой,ноут надо брать однозначно.
05.03.2019 20:10
Ответить
Валентин
ну если верить статье это будет 632 или 636 или мтк. как по мне 632 к гадалке не ходи т.к. 636 уж круто до сверх бюджетника потом что редми 8 660 пихать
05.03.2019 16:49
Ответить
Serfingist480
636 тоже норм
05.03.2019 15:36
Ответить
Валентин
Ключевые элементы однокристальной системы Snapdragon 632, выступающей заменой Snapdragon 630, – CPU с восемью ядрами Kryo 250 частотой 1,8 ГГц и GPU Adreno 506
05.03.2019 16:51
Ответить
Serfingist480
636 тоже норм
05.03.2019 15:36
Ответить
жиган
Ну и нахера такой размер коонский ,блат!!! Народ надеялся на компактный девайс 147 им самое то что надо!
05.03.2019 11:59
Ответить
Николай Беляев
С памятью 2/16 пора бы заканчивать выпускать, сделав минимумом 3/32.
05.03.2019 10:55
Ответить
Данил Халеев
Ну и зачем он с такими же габаритами как ноут 7 и с дохлым железом?
05.03.2019 10:13
Ответить
Emil Babayev 27
не читая статью говорю: корпус из пластика, процессор 636 снап, прошивка как всегда миуи с рекламой камера "24 мп" ( так же как и "48 мп" в рн7) + 8мп, фронталка ~16мп и конечно же излучение.
05.03.2019 10:10
Ответить
Не Andro
Мда, тупость народа зашкаливает. ты уже точно пролетел по характеристикам камер. Думаю, что и в плане чипа твои предсказания ересь.
05.03.2019 10:25
Ответить
Emil Babayev 27
Не Andro, ты думаешь, я не в курсе? просто если я напишу что то плохое про сяоми начнётся что то ужасное. так значит тоже не нравится. ну раз так то г***о ваше сяоми и мне пофиг на всех вас что бы лей пунь не делал ничего не получится с вашим хламоми самсунг в 100 раз лучше, а ксиомии просто*****. всё? теперь нравится? а на самом то деле всё так и есть.
05.03.2019 10:29
Ответить
Не Andro
Че вообще тронулся со своей ненавистью к Сяоми? Я что-то прo Xiaomi сказал? Или сказал, что ты хреновый предсказатель в части хар-к и не стесняешься писать ересь?
05.03.2019 10:31
Ответить
Андрей
А чем ты лучше фанатиков сяоми? ты тоже тронулся со своей ненавистью и везде ор "сяоми говно" как и фанаты, которые превозносят железки. чем ты отличаешься от них? ты точно также тронулся, но на почве ненависти. глупо ты ведешь себя
05.03.2019 10:56
Ответить
Дмитрий Иванов
надеемся, что будет не мтк
05.03.2019 10:06
Ответить
Золотой Кремень С (KREMENC6689)
Дмитрий Иванов, там, скорее всего, Qualcomm Snapdragon 636
05.03.2019 10:27