У OnePlus 7 Pro обнаружена новая проблема

28.05.2019 14807 15

Не успела компания решить проблему с фантомными касаниями на OnePlus 7 Pro, как другие пользователи стали сообщать о новой проблеме с этим смартфоном. На этот раз обладатели новенького флагмана начали жаловаться на высокий шум, исходящий из динамика во время разговора.

 

У OnePlus 7 Pro обнаружена новая проблема – фото 1

 

Один из пользователей охарактеризовал проблему как «электрический шум» и отметил, что аналогичная проблема наблюдалась и в OnePlus 3T, но производителю удалось пофиксить баг программным обновлением. Другой владелец флагмана заметил закономерность, что высокая концентрация шума наблюдается не только во время разговоров, но и в режиме ожидания. Он попытался решить проблему путем извлечения SIM-карты, отключением NFC, Bluetooth, Wi-Fi и геолокации, но все оказалось безрезультатным. Некоторые пользователи сообщают, что проблема не носит постоянный характер и проявляется изредка.

 

У OnePlus 7 Pro обнаружена новая проблема – фото 2

 

Непонятно с чем связано появление проблемы с шумом и на данный момент OnePlus никак не комментирует происходящее. Количество жалоб на этот дефект невелико, чего не скажешь о проблеме фантомных нажатий. Так, на различных форумах и в социальных сетях идет активное обсуждение аномальной активности сенсора, даже тогда, когда пользователь не взаимодействует с экраном. И в этом случае компания хранит молчание о том, как она собирается решать проблему ложных касаний.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.05.2019

Комментарии

Всего комментариев: 15
 
Константин
Взял 7про, не вижу на четвёртый день использования ни каких блин проблем! Что у Вас там шумит и где?
04.06.2019 23:05
Ответить
Лёва
а ты взял китайца ? или европейца ? если китайца помоги перпрошить =-)
05.06.2019 01:18
Ответить
Серега
кулибяка и раняка
29.05.2019 13:52
Ответить
Очевидец
Паразиты завелись, занесли грузным руками при сборке)
29.05.2019 08:54
Ответить
Павел
У меня 1+ шестой работает всё прекрасно. И на седьмом я думаю они всё исправят. На каких моделях после выхода и были косяки всё исправляли.
28.05.2019 16:04
Ответить
Роман Snat4er
это все шим виноват и кривые глаза. шим же на глаза влияет, а где глаза, там и уши рядом, их тоже шим портит. ужас какой то. в ад производителей амолед, в ссылку! ;)))))
28.05.2019 12:46
Ответить
Владимир
Во тебя прёт! Ты что курил?
28.05.2019 18:36
Ответить
sayjamol
А что сделалы русский???
29.05.2019 16:00
Ответить
OZ
От тобі і Флагман! Люди кидаються на всяку ф...ю. А коли легендарна фірма з купою років (я про Sony) - оголосила ціну на свій новий Xperia 1 , так зразу всім дорого. Ну от і купляйте оцей шлак вроді OnePlus)
28.05.2019 10:19
Ответить
Andrew
OZ,
Oneplus - один из лучших производителей смартфонов сейчас. Соотношение качество-цена идеальное. Посмотрите, сколько стоит galaxy s9 и сколько oneplus 5t, который гораздо старше. Хотел взять жене и офигел. Цена на него почти не падает) а это показатель. Что до ошибок и багов - так то у всех. Главное, чтоб оперативно исправили
28.05.2019 10:40
Ответить
W12
ШИМ пофиксите пожалуйста до допустимого уровня., не выше 5.
28.05.2019 09:51
Ответить
Миша Галицкий
W12, как вы задрали со своим шимом
28.05.2019 10:03
Ответить
Царь
В смысле задрали. Это факт. Шим есть.
28.05.2019 10:51
Ответить
Dmitriy
И в чем же беда из-за Шима? Пользуюсь п30про и не знаю что это,хотя на каждом углу кричат что есть Шим и глаза болят.Странно но я этого не замечаю.Не слушайте ни кого,фигня это всё.
28.05.2019 17:38
Ответить
Лев
Согласен полностью. Выучили новое слово и давай везде его применять)). Если бы им не сказали они бы даже и не знали про это. Давай скажем так.....вообще любой дисплей...монитор влияет на щитовидку....про это же никто не заикается))) Люди смешные и всегда приятно посмеяться над такими....)))))
28.05.2019 19:16