У OnePlus 7 Pro обнаружена первая проблема

24.05.2019 16573 16

Так уж повелось, что, большая армия потребителей флагманов OnePlus ждет от компании практически идеального смартфона за минимальный ценник. Но ни один анонс мобильника этого китайского производителя не обходился без какой-то критики. Не стал исключением и OnePlus 7 Pro и, как мы уже писали, компанию в очередной раз «поймали за руку» за маркетинговые уловки в части заявленных характеристик камеры. Но наряду с отсутствием «честного» 3-кратного зума, смартфон обзавелся еще одной неприятной особенностью.

 

У OnePlus 7 Pro обнаружена первая проблема – фото 1

 

Первые обладатели начали жаловаться на самопроизвольное срабатывание дисплея. Они обнаружили, что сенсорный экран живет своей жизнью и срабатывает тогда, когда пользователь к нему даже не прикасался. Одни отмечают кратковременность такого поведения устройства, которое длится где-то секунду. Прочие же заметили более длительный период «призрачных прикосновений». Как правило, большинство проблем являются программными и, возможно, и эта из их числа. Но и отметать возможность брака на аппаратном уровне не стоит. Компания уже знает о таком странном поведении дисплея и изучает причины, которые могли привести к беспричинному срабатыванию.

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 24.05.2019

Комментарии

Всего комментариев: 16
 
OZ
Г....о! Sony forever!
28.05.2019 10:20
Ответить
Прр
Не покупайте это китайское подвальное гамно, кому нужен этот ноунейм? Я помню как то юзал китайский айфун, это такой шлак, качество отстой, дисплей херня, в общем берите самсу или нокиа
05.06.2019 12:38
Ответить
Евгеша
Это косяк библиотеки NFC,исправят с обновой.
27.05.2019 10:40
Ответить
Ведровод
Жир от рук и кожи лица
25.05.2019 10:03
Ответить
Sergey Smirnov
Поправят в обновах.. У каждого производителя есть косяки.
25.05.2019 09:31
Ответить
Василий Борисов
Лол вот так и живем, у lg это фишка, а у oneplus - брак
25.05.2019 09:10
Ответить
Иван
На стоковой прошивке MIUI на одном из аппаратов была такая проблема,перепрошил на кастом,все нормализовалось,проблема не аппаратная,надо просто приглушить чувствительность экрана.А вот 3х оптический зум не добавишь с обновлением,если его нет
25.05.2019 09:01
Ответить
From
Амолед говно с ШИМ
25.05.2019 01:05
Ответить
Сергей Могилевцев
From, ты смешной
25.05.2019 12:16
Ответить
Дмитрий
Поддерживаю. ШИМ - реальный косяк, отпугивающий покупателей. Уж лучше бы ips поставили или даже TFT, но без ШИМ.
25.05.2019 16:58
Ответить
Лорд
Ахахахах!вот вам и "лучший дисплей"!да ван плас такой же шлак как и шлаёми! Косячные китаёзные пародии на великий Тайваньский брэнд,праотца всех смартфонов- легендарный htc .
25.05.2019 00:21
Ответить
privlekvnimanie
е*анулся чтоли?
25.05.2019 00:38
Ответить
Петр Петрович Адамов
Почему?
Что не так сказал Лорд?
25.05.2019 00:44
Ответить
Твой король
Видел бы что происходит со смартфонами htc... ОНИ ТАКОЕ ГОВНО ЧТО ИХ ДАЖЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ
А если что,из стариков сейчас хуже всех htc
И да,где OnePlus копировал htc?
Они ведь не выпускали смартфонов уже год, которые хоть как то похожи
25.05.2019 00:54
Ответить
Kairoun
Просто к слову - задник OnePlus 3/3t похож на HTC one серии. Да и только.
25.05.2019 15:19
Ответить
Sergey Smirnov
Лорд, Великий китайский шлак это и есть хтц.
25.05.2019 21:59