Xiaomi Mi 9T Pro (Redmi K20 Pro): Роланд Квандт показал и рассказал о нем

31.05.2019 10896 20

Попытка Redmi привлечь внимание к себе, в очередной раз увенчалось успехом и сделал это Redmi K20 Pro. Это флагман по разумной цене. Он не стал «самым-самым», но за ту цену, что за него запросили в Китае ему можно простить многое.

 

Xiaomi Mi 9T Pro (Redmi K20 Pro): Роланд Квандт показал и рассказал о нем – фото 1

 

Естественно, что европейские потребители не прочь заполучить этот смартфон. Компания готова предложить им его, но уже как Xiaomi Mi 9T Pro.

Известный инсайдер Роланд Квандт опубликовал целую подборку рендеров мобильника и рассказал о его характеристиках. Впрочем, сильно утруждаться ему не пришлось, ведь по начинке Xiaomi Mi 9T Pro идентичен Redmi K20 Pro. А единственным визуальным отличием станет логотип Mi на задней панели вместо Redmi.  

 

Xiaomi Mi 9T Pro (Redmi K20 Pro): Роланд Квандт показал и рассказал о нем – фото 2

 

К сожалению, сведениями о цене на смартфон, источник не обладает. Но сообщил, что в продажу он поступит 10 июня. Оснащен Xiaomi Mi 9T Pro 6,39-дюймовым AMOLED-экраном разрешением 2340х1080 точек, системой на чипе Snapdragon 855, 6 Гб оперативки и флеш-накопителем на 64/128 Гб.

В арсенал характеристик флагман входит батарейка на 4000 мАч, быстрая 27-ваттная зарядка, выдвижная фронталка на 20 Мп, тройная тыльная камера 48 Мп + 8 Мп + 13 Мп, а также дисплейный дактилоскопический датчик.

 

Источник: winfuture.de

 

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 31.05.2019

Комментарии

Всего комментариев: 20
 
Kadabra
Ааа, шим убьет нас всех!!!
02.06.2019 10:04
Ответить
Сос
Вообще то в этой модели есть зашита от шима ее можно вкл и выкл
02.06.2019 23:40
Ответить
Sergey Smirnov
Ну хоть амолед поставили и то хорошо.
01.06.2019 12:44
Ответить
Жожо
Раньше все с AMOLED ходили,радовались,сейчас ШИМ какой то появился,глупо
01.06.2019 09:51
Ответить
Гость
Не любовь к амолед экранами небезосновательна, ШИМ или мерцание диодов превышает допустимую норму, норма мерцания до 5, у амолед экрана в зависимости от уровня яркости она в разы выше и может достигать значений от 15 на высокой яркости до 100 и выше на низкой яркости экрана, что в свою очередь влияет на самочувствие зрительных органов, то есть глаз. Лучшим решением для глаз будет выбор смартфона на ips матрице, ips соответствует всем нормам по мерцанию, не выше 5 на всех уровнях яркости экрана. Всем удачи и не будьте дураками, здоровье глаз дороже!
01.06.2019 10:40
Ответить
Богдан
Боже, когда же вы начнете думать головой? По-вашему, ШИМ - это единственный фактор, который может повлиять на зрение? В таком случае перед сном в темноте откройте на планшете с IPS-экраном какую-нибудь книгу. Можете сколько угодно извращаться с "фильтром синего", но AMOLED справится с этой задачей в тысячу раз лучше, просто залив фон черным и сделав текст светло-серым.
Да и вообще, загуглите уже наконец что такое DC Dimming, а то свидетели ШИМа уже вкрай задолбали.
01.06.2019 10:50
Ответить
Doctor
Пишут что DC Dimming особо не решает проблем с амолед, главное что дебилы будут спокойней жить дальше думая что эта технология "фильтр" будет что-то решать.
01.06.2019 15:09
Ответить
Александр
Пишут... Кто? Где? На заборе? Эксперты? Лабораторные исследования есть что фильтры не помогают? Вы как бабки на базаре - нам вон там сказали, что скоро конец света, и Вы теперь на каждом углу как попугаи толдычите одно и тоже ШИМ, ШИМ, ШИМ... Складывается впечатление что у Вас нет возможности проанализировать этот вопрос, и Вы просто повторяет ШИМ как молитву во влаву Сатане! ... Просто рука-лицо!!!!
01.06.2019 22:14
Ответить
Rex Rex
Жожо, Для начала узнай какое мерцание у амолед экранов.
01.06.2019 12:18
Ответить
Андрей Романов
Гость, у меня было 9 аппаратов на амоледе, и сейчас mi8, за 7 лет проблем не знаю с ними, а после амоледа переходить на айпиэс считаю даунгрейдом, черный ужасен, цвета не насыщенные, жрут акб как не в себя, засветы, отсутствие aid. Так что начитаетесь и начинаете вскукарекивать на каждом углу. Надеюсь, что в ближайшем будущем все полностью перейдут на органические светодиоды. На амоледе одно удовольствие пользоваться. И не забываем о dc dimmind, скоро она будет стандартом идущим к амоледам
01.06.2019 18:12
Ответить
Doctor Glazz
Амолед завезли, ШИМ, мерцание, усталость глаз, расходимся.
01.06.2019 08:24
Ответить
AG DJ
Doctor Glazz, расходись,тебя никто не держит
01.06.2019 10:31
Ответить
соаоата
могли бы сканер отпечатка оставить на задней крышке, не хочу чтобы телефон точно знал какой пользователь его держит, пусть ращличные компании мамок своих анализируют, неприятно
01.06.2019 04:09
Ответить
AG DJ
соаоата, когда ты будешь его держать или звонить ты закроешь логотип
01.06.2019 06:04
Ответить
арир
я не про то, а про более персонифицированный сбор данных за счёт считывания отпечатков пальцев на экране
01.06.2019 06:28
Ответить
КУКУЁПТ Putin V
Да ещё и с шимом
31.05.2019 23:26
Ответить
AG DJ
КУКУЁПТ Putin V, где ты там шим увидел???паникеры
01.06.2019 00:41
Ответить
ruslanio aleksandrovich
128 без слота для карт. найух!
31.05.2019 22:56