Xiaomi Mi Max 4 может не дебютировать

19.06.2019 6787 15

Свет увидело уже три поколения планшетофонов Xiaomi Mi Max, ориентированных на тех, кто предпочитает мобильники с огромным дисплеем за умеренную цену. Оказалось, что есть немало тех, кому нравятся устройства с большим экраном и они готовы их покупать.

 

Xiaomi Mi Max 4 может не дебютировать – фото 1


Ранее май был избран в качестве месяца анонсов смартфонов семейства Mi Max. Но в этом году традиция была нарушена и Xiaomi Mi Max 4 не представили. В начале года в сети бродили слухи, что четвертое поколение фаблета готовится к релизу и помимо базовой версии могут показать Pro-вариацию.

 

Xiaomi Mi Max 4 может не дебютировать – фото 2


Если индийский инсайдер Судханшу Амборхе не ошибается, то выход Xiaomi Mi Max 4 не входит в планы компании. По данным источника, принято решение закрыть линейку фаблетов. Что стало причиной для принятия такого решения, неизвестно.


Несмотря на то, что Судханшу Амборхе достаточно авторитетный инсайдер и уже не раз был замечен за сливом достоверной информации о еще не представленных устройствах, полностью брать на веру его слова все же не будем. Стоит дождаться официальных комментариев Xiaomi на тему, увидит ли свет Mi Max 4 или же нет. Отсутствие слухов о планшетофоне косвенно подтверждает слова инсайдера.


Источник: twitter.com




Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 19.06.2019

Комментарии

Всего комментариев: 15
 
ndres ndres
печалька
21.06.2019 13:03
Ответить
Lesser87
Единственная нормальная линейка от сяоми, зачем её закрывать.
19.06.2019 19:12
Ответить
Bill
Так а когда обновление на него прилетит? Батарейка слабая.
19.06.2019 17:52
Ответить
Tele Phab
Bill, ...мне сегодня. Пару часов назад.
19.06.2019 22:27
Ответить
Tima
У меня неделю назад обновился до 10.3.2
20.06.2019 05:51
Ответить
Всеволод
Возможно с развитием безрамочности от этой линейки действительно имеет смысл отказаться. К сожалению без экономической составляющей делать выводы о целесообразности закрытия не представляется возможным
19.06.2019 15:24
Ответить
LeO
Тоже надеюсь, что это не правда. Хочу уже поменять второй ми макс. Вообще, присматриваюсь на самсунг а70, но в приоритете ми макс 4.
19.06.2019 12:50
Ответить
Tima
Ну пи$деж же!
Контора, которая планирует завоевать рынок Китая, добровольно откажется от стабильного кусочка рынка и отдаст его конкурентам???
Не верится!
19.06.2019 11:47
Ответить
Игорь
Назови конкурентов? кому отдавать кусок рынка будет? аргументируй свой пи$деж
19.06.2019 11:52
Ответить
Назар
Huawei/Honor например
19.06.2019 16:10
Ответить
Tima
Игорь Уёбок ты глупый
Есть такой смартфон honor 8x max, который такой же как Мах3 по железу, но с чуть большим дисплеем при том же габарите и чуть меньшей батареей и вышли они практически одновременно в том году.
Всосало глупенькое создание? ;)
20.06.2019 05:54
Ответить
Редакция
Вас дважды предупреждали о недопустимости оскорблений читателей. Вы нарочито игнорируете требование о ведении дискуссии в уважительном тоне. Отныне все Ваши посты будут удаляться вне зависимости от содержания.
20.06.2019 14:57
Ответить
Игорь
Нет гарантии, что Huawei будет и дальше предлагать лопатофоны. Поэтому на данный момент реальных конкурентов именно Xiaomi Mi max 4 не было бы. Поэтому твоя псевдоаналитика безосновательна и попытка поумничать
20.06.2019 20:18
Ответить
7vladz
Печально. Все так ждали четверку. Будем думать это ошибка от индийца.
19.06.2019 10:57
Ответить
Макс
Сам владелец mi max 2, я полюбил и даже наловчился им пользоваться, и по сей день хватает. Купил бы я 4 поколение? Нет. Не нравится что он на плане с redmi note по характеристикам, лиш по той причине что покупаешь линейку Mi, и начинку хочется подобаемую - 710+ snap, nfc в паре с огромной автономностью, кому это мелочи, а мне приятно.
19.06.2019 15:37