Xiaomi объясняет почему Redmi Note 7 выдает такой хороший звук

26.01.2019 28525 50

Как только компания Xiaomi представила смартфон Redmi Note 7, в тот же день этот девайс буквально взорвал рынок бюджетников. Изначально основной акцент был сделан на впечатляющую для своего ценового сегмента 48-мегапиксельную камеру. Затем, спустя несколько дней после презентации, нам поведали о потрясающих защитных свойствах. Оказалось, что смартфон способен выдерживать многократные падения с довольно большой высоты, а также стойко переносить удары каблуком, катиться с лестницы внутри металлического ведра, колоть орехи, разбивать арбузы, держать на себе вес пухленького китайца и много чего еще.

 

Xiaomi объясняет почему Redmi Note 7 выдает такой хороший звук – фото 1

 

Теперь же Xiaomi опубликовали пост в Weibo, где сказано следующее: «Нас часто спрашивают, как нам удалось достичь такого замечательного качества звука в смартфоне Redmi Note 7?», а ниже следует подробное описание с иллюстрациями. Забавно, что никто особо и не интересовался этим вопросом, потому как в реальности смартфон выдает просто неплохой звук (не более того), но Xiaomi объяснили, что внутри смартфона установлен довольно большой резонатор, а также некоторые флагманские компоненты от Apple и Samsung. Также смартфон применяет технологию динамического спектра усиления звука (DSM), что, по словам Xiaomi, тоже очень немаловажно. Кроме того, во время звонка пользователь может вручную повысить громкость на 40% выше максимальной, а также отключить двойное шумоподавление микрофона, чтобы его голос был максимально громким.

Автор: Богдан Сокольник Дата публикации: 26.01.2019

Комментарии

Всего комментариев: 50
 
Бакыт
Класно
28.01.2019 06:04
Ответить
Бакыт
Класно
28.01.2019 06:04
Ответить
Олег
Последняя глобальная Обнова г-но,не полностью русифицирована.когда удаляешь сообщения то не все иконки подписаны по русски, только иконка ещё на русском.
27.01.2019 21:48
Ответить
Саша
серый телефон?
12.02.2019 14:31
Ответить
Mokko
У Вас не официальная глобалка наверно, а "тайка" от китайцев (телефон для Китая с накатаным насильно русским).
04.06.2019 18:09
Ответить
Саймурод Самиронов
Добрый вечер Скажите пожалуйста когда выйдет глобальная прошивка на редми Note 7 Спасибо
27.01.2019 20:46
Ответить
Армен
Был у меня redmi note 5, огонь бюджетников! Подарил брату, купил mi 8. Никак не нарадуюсь) реклама отключается за пару минут.
27.01.2019 16:31
Ответить
Евгений БЕСТ
читаю и прозреваю. народ просто чайники. берешь телефон, разблокируешь загрузчик, ставишь рекавери, и накатываешь прошивку от xiaomo.eu. Мой Mi5 уже 2 года как часы. никакой рекламы, все работает. Все дело в руках..... лаптеногие увальни.
27.01.2019 10:43
Ответить
Тima
От чего ты прозреваешь ебанько?! От того что читать не научился?!
27.01.2019 12:53
Ответить
Ursus
Бля я охуеваю от таких людей которые пишут сиоми такая сиоми сикая рекламамы дахуя.ну купите себе апарат по дороже без рекламы и все.а этот сиоми для таких как я бедным оставьте.я доволен своим mi5 уже два года работает также шустро как первый день покупки.
27.01.2019 09:49
Ответить
Лорд
Писдапол!
27.01.2019 19:50
Ответить
Михаил
Я пользуюсь poco F1 на глобальной прошивке, я вообще хз какую чушь вы тут городите насчёт рекламы в сяоми, правда 10 минут пришлось потратить на настройку аппарата, Ютуб в помощь
27.01.2019 08:40
Ответить
kaneki
Реклама появляется не сразу.У меня где-то через пол года на redmi 5.Кстати,ее полностью отключить нельзя,только частично
27.01.2019 19:39
Ответить
Lesser87
Пользуюсь смартфоном от СЯОМИ почти год. Ми макс2, до сих пор не обновили до 8, го андройда, 10 ка такжетне прилетела, куча рекламы. Желания перепрошивать нет. Но есть и свои плюсы, за свои деньги топ!
27.01.2019 07:21
Ответить
Очевидец
Lesser87, самый плохой телефон у меня был redmi 4x, даже лучшее впечатление осталось от geotel note за 90$ на чистом Андроиде, затем взял Ми макс который окирпичился по воздуху через 2 месяца, и теперь мне эти дешёвые дрова бесят.
27.01.2019 07:27
Ответить
Я
Если руки из жопы, то и не надо на телефон грешить. Окирпичить тел. при прошивке ещё надо суметь.
27.01.2019 10:06
Ответить
Вася
Ну у тебя и карма погнутая!)))
Два года пользовался Ми Максом, падал, топил, перегревал, переохлаждал и ничего. А может ты просто выглядишь не очень?!...
Ну раз тебе всякое поломанное говно тулят?)))
27.01.2019 12:56
Ответить
Саша
а переохладить таки можно, я так 2 месяца назад убил родной акум на Ми5, который служил верой и правдой 2 года ...заменил - продолжает радовать
12.02.2019 14:35
Ответить
Искандер
А от навязчивой рекламы никак нельзя избавиться? Просто собираюсь купить сяоми.
27.01.2019 08:23
Ответить
Я
Отключить ползунок "получать рекомендации" в приложениях где есть реклама. Это на стабильных прошивках. На еженедельных её нет. Либо рут + правка или замена host.
27.01.2019 10:12
Ответить
kaneki
Почему ты врешь?Реклама отключается не полностью
27.01.2019 19:42
Ответить
Лорд
Не вздумай брать шлаёми,его только бомжи берут ,а потом радуются рекламе,багам,тормозам,перегревам, типо думают весь мир наепали...там нет ничего хорошего кроме процессоров, но и они там не оптимизированны под железо.
27.01.2019 19:56
Ответить
Ok
Mi max 2 это единственный смартфон который не обновляют(вроде)
27.01.2019 10:18
Ответить
Чел
У Xiaomi отличные телефоны. Первый телефон был редми нот 3, до сих пор используется как второй телефон. В эксплуатации уже более трёх лет. До сих пор приходят обновления, что говорит о хорошей поддержке со стороны производителя. Да появилась реклама но не навязчивая, я её даже не замечаю. Сейчас телефоны данной фирмы у всей семьи, все довольны. Не какого геморроя не у кого за все время использования не было. Поменял уже более десятка, разных моделей, а старые продал знакомым, все довольны. Более десятка заказывал знакомым также всем нравятся. Хорошая оболочка, очень удобно пользоваться. Не каких танцев с бубнами в сравнении с Айфонами, не когда не куплю себе больше это гавно (айфон). Xiaomi респект.
27.01.2019 06:43
Ответить
Stas
Вот вам бы еще граммотность бы подтянуть... Хотя бы до уровня школьной программы...
27.01.2019 08:05
Ответить
Ксюха
Тебе, кстати, тоже стоило бы)
27.01.2019 09:16
Ответить
Стас
Ну, и про себя не забудьте
27.01.2019 09:21
Ответить
KIRILL
запятые тут ни к чему, вам тоже стоит подтянуть
27.01.2019 12:41
Ответить
Тima
Stas - Вам нужно перестать писать междометие "бы", два раза в одном предложении!
Тогда сошли хотя бы за полу-граммотного))) А так снова двойка)))
27.01.2019 13:00
Ответить
Лорд
Писдапол! Да кули ты врёшь?!редми ноут 3 парашнее гамна я даже не встречал! Какие три года,епанько?!он вышел в конце 2016 года, весь перегревается, рекламы до жопы, выкилывает,лаги,тормоза,экран пятнами покрылся,а потом лопнул,весь в мятинах,вместо камеры там мыла кусок!
27.01.2019 19:54
Ответить
Mokko
Пиздишь. У меня и еще двух сотрудников Redmi Note 3 Pro SE 3/32Гб. Им уже более ТРЕХ лет и все работают исправно. Только батарея просела до 86%. Игры идут без тормозов, батарея держит больше суток всегда, камера 16 Мп приемлемая, SD карту вставить можно.
04.06.2019 18:06