Xiaomi предлагает полностью беспроводную гарнитуру за $16

23.02.2019 38223 49

Китайский производственный гигант недавно выпустил новую полностью беспроводную (True Wireless) Bluetooth-гарнитуру Xiaomi QCY T1, которая использует чип Raychem, Bluetooth 5.0, HD-шумоподавление, водонепроницаемую технологию IPX4, и продается по цене всего 109 юаней ($ 16). Устройство можно использовать в паре с мобильными телефонами и другими девайсами, в том числе для совершения звонков.

 

Xiaomi предлагает полностью беспроводную гарнитуру за $16 – фото 1

 

Xiaomi предлагает полностью беспроводную гарнитуру за $16 – фото 2

 

Стоит отметить, что эта гарнитура поддерживает три способа подключения: стерео, только один наушник, а также по одному наушнику подключенному к двум разным смартфонам, что делает её эквивалентной двум независимым мини-гарнитурам Bluetooth. С точки зрения внешнего вида, гаджет является достаточно компактным и хорошо умещается в ухе, не выпадая из него даже если очень активно мотать головой, прыгать, бегать и т.д.

 

Xiaomi предлагает полностью беспроводную гарнитуру за $16 – фото 3

 

Xiaomi предлагает полностью беспроводную гарнитуру за $16 – фото 4

 

На внешней стороне наушников предусмотрена кнопка управления для воспроизведения / паузы, ответа / отбоя, переключения на предыдущую/следующую дорожку и т.д. Соединение со сверхнизкой задержкой достигается с помощью технологии Bluetooth 5.0. В плане автономности всё тоже довольно неплохо – одного заряда должно хватить на 4 часа прослушивания музыки, а с учетом кейса общее время работы составляет около 16 часов.

Автор: Богдан Сокольник Дата публикации: 23.02.2019

Комментарии

Всего комментариев: 49
 
Игорь
Так тут все телки. Услышали заветное слово Xiaomi и "потекли". По факту QCY это отдельный китайский бренд, который лишь сотрудничает с Xiaomi и продает свои товары через ее торговые точки и магазины. А автор статьи не проверил инфу с брендом и ловит хайп.
25.02.2019 22:12
Ответить
Ask Berg
qcy - это xiaomi - откуда такая инфа?
25.02.2019 21:41
Ответить
Игорь
Так тут все телки. Услышали заветное слово Xiaomi и "потекли". По факту QCY это отдельный китайский бренд, который лишь сотрудничает с Xiaomi и продает свои товары через ее торговые точки и магазины. А автор статьи не проверил инфу с брендом и ловит хайп.
25.02.2019 22:13
Ответить
verbal terorist
вообще темовые уши за свои шиши.Самое интересное бассов не было пока не поставил амброшуры с шенхузера) работают три- четыре часа, кейс четкий, из ушей не падают.
24.02.2019 20:04
Ответить
Алексендр Старостенков
qcy qy8 у жены уже 1.5 года и у меня qy12 магнитки все с поддержкой aptx hd ...работают отменно по сей день
24.02.2019 15:02
Ответить
Igor “Barlacuda” Ivanov
Эта фигня не имеет никакого отношения к Сяоми. Звук никакой в этой безделушке!
24.02.2019 12:56
Ответить
Игорь
Так тут все телки. Услышали заветное слово Xiaomi и "потекли". По факту QCY это отдельный китайский бренд, который лишь сотрудничает с Xiaomi и продает свои товары через ее торговые точки и магазины. А автор статьи не проверил инфу с брендом и ловит хайп.
25.02.2019 22:13
Ответить
Александр
Нету их там уже по 16 доларов пиздун ты ебаный а не корреспондент
24.02.2019 12:49
Ответить
КУКУЁПТ Putin V
Александр, ахахахх, в точку бразерс.
24.02.2019 16:22
Ответить
Александр
Где-то тут не сходится. QCY явно были отдельным брендом.
24.02.2019 10:45
Ответить
Fixellent
По звуку наушники средние, сравнительно близки к xiaomi basic наушникам. Мид бас приглушен, высокий бас преобладает, как и низкие средние частоты. Высокие частоты немного завалены, хай хеды размыты. Что делает наушники совершенно не пригодны для рока, только если вы не гик и не любите убить 2 дня настраивая под наушники эквалайзер из 32 полос. классика звучит сносно. Для всех остальных жанров, на мой меломанский слух. Очень огорчило отсутствие канала для входа/выхода воздуха перед диффузором динамика, при впихивании наушника в ухо слабый вакуум, что помимо не приятных ощущений и хруста диффузора, не возможно одинаково комфортно одеть оба наушника. Как бы это все это не звучало грубо, страшно и критично, это все решаемо. :) Звук подтягивается эквалайзером, хруст и прочее, из описанного, решается. Снимаете амбушюру, выворачиваете купол и выше места посадки на наушник, расскаленной до красна иголкой прокалываете одну стенку.
Заряда наушников хватает от 3х до 5 часов, можно растянуть и дольше, не вдаваясь в гик подробности, энергопотребление зависит от громкости и сложности воспроизведимых звуков. Рок полная громкость - 3часа. Аудиокнига без музыки и не полной громкости - чуть более 5 часов
Вот такое краткое описание.
24.02.2019 00:44
Ответить
Василий
Я слышал, что Wavefun X-Pods 2L будут по-лучше этих. Есть какая-то сравнительная инфа?
24.02.2019 01:43
Ответить
Дмитрий
Наушники очень даже хороши и вакуум тоже хороший, ЕСЛИ ПОДОБРАТЬ СИЛИКОНОВЫЕ АМБУШИРЫ, если их не подобрать, то звук будет посредственный)
Попробуйте поколдовать с амбушюрами)))
24.02.2019 08:42
Ответить
kalabunga
я ебу!!!! что вы хотите за USD 16!!!!! басы во
25.02.2019 04:27
Ответить
Евгений
Отлично! На протяжении года продавалась гарнитура QCY T1, она же QCY QS1. И тут вдруг бах - спустя год её оказывается выпускает Xiaomi. Почему нельзя сказать, что Xiaomi купило у QCY право продавать их гарнитуру под своим лейблом?
23.02.2019 22:45
Ответить
Dima Motorsport
Они уже не 20,а 60-70$
23.02.2019 22:45
Ответить
Богдан Сокольник
Dima Motorsport, это другая модель
24.02.2019 13:02
Ответить
Игорь
По факту QCY это отдельный китайский бренд, который лишь сотрудничает с Xiaomi и продает свои товары через ее торговые точки и магазины. А вы не проверил инфу с брендом и ловите хайп.
25.02.2019 22:14