Анонс «кокаинового» Escobar Fold 2: продолжение провокации и эпатажа

04.02.2020 10566 16

В прошлом году брат известного наркобарона Пабло Эскобара наделал шума, представив складной смартфон Escobar Fold 1. О новинке писали с удовольствием и с немалой долей иронии, а также обсуждали из чего же сделали аппарат, если ценник на него составил всего $349. Забавности ситуации добавляло заявление Роберта Эскобара, обещавшего, что новинка «убьет Apple».

 

Анонс «кокаинового» Escobar Fold 2: продолжение провокации и эпатажа – фото 1


Была предпринята попытка широко заявить о себе, посетив выставку CES 2020 с новинкой. Но организаторы проявили благоразумие и посчитали, что такому эпатажному смартфону не место среди добропорядочных представителей индустрии.

 

Анонс «кокаинового» Escobar Fold 2: продолжение провокации и эпатажа


Но такое неприятие и скепсис по отношению к первенцу, только подстегнул компанию дальше творить и эпатировать публику. Встречайте, Escobar Fold 2 — улучшенная версия первенца и "убийца Galaxy Fold".

 



Смартфон обладает чипом Snapdragon 855, 8/12 Гб оперативки, флеш-модулем на 128/512 Гб, гибкой панелью AMOLED диагональю 7,3 дюйма разрешением 2152х1536 точек, сдвоенной фронталкой 10 Мп (f/2.2) + 8 Мп (f/1.9), аккумулятором емкостью 4380 мАч с быстрой 25-ваттной зарядкой и тройной основной камерой 12 Мп (переменная апертура f/1.5-f/2.4) + 16 Мп (широкоугольный датчик, f/2.2) + 12 Мп (телеобъектив, f/2.4, 2-кратный оптический зум).

 


Работает Escobar Fold 2 на Android 10, есть дактилоскопический датчик на боковой грани и дополнительный внешний AMOLED-дисплей разрешением 1680х720 пикселей при диагонали 6 дюйма. Оценили новинку с 8/128 Гб в $399.


Для продвижения новинки вновь прибегли к броской и эпатажной рекламе с раздетыми девушками. А, чтобы добавить «перчинки» одному из промо-видео, в конце оно завершается фразой, что «сексуальные девушки в комплект не входят». Распаковку устройству также устроили с участием девушки в нижнем белье.


Источник: escobarinc.com

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.02.2020

Комментарии

Всего комментариев: 16
 
Чернокожая
Быстро ты про меня забыл. Может ещё погоняем?
04.02.2020 21:12
Ответить
eleven vt
только мне кажется что эта Galaxy Fold?
04.02.2020 16:16
Ответить
Vita
Скорее всего такая цена это отмывание денег ... были деньги не легальными а после продажи Escobar Fold стали честно заработанными....
04.02.2020 16:13
Ответить
Alexey Bobu
отличный подарок для мамы
04.02.2020 13:08
Ответить
Maks
Где купить и по какой цене пожалуйста скажите
04.02.2020 12:21
Ответить
Vasya
АНДРЕ ЧТО ЕТО"AMOLED-дисплей разрешением 1680х720 пикселей при диагонали 6 дюйма. Оценили новинку с 8/128 Гб в $399.". И "Смартфон обладает чипом Snapdragon 855, 8/12 Гб оперативки, флеш-модулем на 128/512 Гб, гибкой панелью Dynamic AMOLED диагональю 7,3 дюйма разрешением 2152х1536 точек"
04.02.2020 12:18
Ответить
Amir Mag
Vasya, там два дисплея
04.02.2020 14:26
Ответить
Алексей
Не пустили на CES 2020 ))) С таким ценником, это означало похоронить таких производителей как Samsung, Huawei и Motorola))) Которые уже на протяжении 2 лет не могут довести до ума свои "флагмоны" Fold, Mate и Razr))) А самое главное что за это недоделанное говно просят в районе 2000$ ))) против 400$ Я думаю здесь всё очевидно.
04.02.2020 12:17
Ответить
Vasya
ТЬІ ПОНИМАЕШ ,ЧТО ЕТО БРЕД,ТУТ ОШЬІБКА,ИБО ЕТО СМАРТФОН ОТ САМСУНГ А ИМЕННО ТОТ САМЬІЙ ФОЛД,А ЕСКОБАР ЕТО ТИПА АПГРЕЙД ПО ДИЗАЙНУ ,ТИПА ЛУХЕРИ СТАЙЛ,И НЕ МОЖЕТ ОН СТОИТ 400 ДОЛЛАРОВ ,ПОДУМАЙ ЛОГИЧНО И ВКЛЮЧИ МОЗГ,ИБО КАК ОНИ ЗАКУПИЛИ ПО 2000 А ПРОДАЮТ ПО 400 В УБЬІТОК?
04.02.2020 12:31
Ответить
Максим
Ты понимаешЬ что Ето бред, тут ошЫбка ибо ошЫбка твой комент:((( блин парень Вася, реально не позорься. Капец грамотность и логика. Ты если что и другие источники читай, тогда поймешь, что ошЫбка это ты:)
04.02.2020 14:01
Ответить
Алексей
Я вас разочерую))) Это не ошибка и не обгрейд))) Это уже второе детище корпорации Escobar Inc. Насчёт цены сейчас это чюдо можно приобрести от 23к до 33к А для того чтобы отвечать и ЗАЯВЛЯТЬ что это бред, надо для начяла понимать о чем идёт речь!!! А вы я смотрю далеки от этого. Инет вам в помощь)))
04.02.2020 14:14
Ответить
Фана
Что я сейчас прочел. Сейчас кровь из глаз пойдет
04.02.2020 15:22
Ответить
Vasya
А ВОЗМОЖНО ДАЖЕ И ВОРОВАНЬІЕ
04.02.2020 12:33
Ответить
Hryhorian Mykhaylo
неважно, ворованные или нет, как по мне - хоть с трупа! а где купить? чтоб без кидалова)))
05.02.2020 07:41
Ответить
Six month
Если кто нибудь узнает, напишите. А то это почти даром!!!
06.02.2020 06:36