Что ждать от Xiaomi в июле: Xiaomi Mi Max 3, Redmi 6 Pro и Mi Pad 4?

15.06.2018 12629 18

На этой неделе Xiaomi выпустила парочку бюджетников из линейки Redmi, появление которых вызвало неоднозначную реакцию у пользователей из-за установки чипов MediaTek. Но положительные моменты все же есть — невысокая цена и отсутствие «моноброви». Накануне выхода новинок были серьезные основания полагать, что Redmi 6 или Redmi 6A вдогонку флагману Xiaomi Mi8 примерят «челку». Правда, модель в таком оформлении в серии Redmi все же появится.  

 

Что ждать от Xiaomi в июле: Xiaomi Mi Max 3, Redmi 6 Pro и Mi Pad 4? – фото 1

 

Речь идет о Xiaomi Redmi 6 Pro, а его анонс обещают на июль месяц. Если верить инсайдерам, то в следующем месяце компания проведет очередную масштабную пресс-конференцию, где соберет в одну компанию сразу несколько новых продуктов: Xiaomi Mi Max 3, Mi Pad 4 и Redmi 6 Pro. Помимо аппаратных решений обещают и дебют стабильной версии фирменной оболочки MIUI 10.

 

Напомним, что Xiaomi Redmi 6 Pro будет отличаться 5,84-дюймовым дисплеем, батарейкой на 4000 мАч, восьмиядерным чипом с тактовой частотой 2,0 ГГц, 2/3/4 Гб оперативной памяти и 16/32/64 Гб постоянной. Ранее ходили предположения, что в качестве аппаратной основы выступит Snapdragon 625, но после последнего дебюта устройств Redmi с чипами MediaTek, нет никакой уверенности, что компания не пойдет на очередной эксперимент с чипом.  

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.06.2018

Комментарии

Всего комментариев: 18
 
ЮЗЕР
ОНИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЧТО-ТО ВЫПУСКАЮТ!!!)))
17.06.2018 00:49
Ответить
Андрей
Эх не понимаю я политики Xiaomi, выпускают тупо продукцию та тому самому снепе ... и без NFC
16.06.2018 08:14
Ответить
Олег Олемской
, когда редми ноут 6?
16.06.2018 07:32
Ответить
Влад
Ты издеваешся, редми нот 5 только недавно вышел, а уже 6 подавай
18.06.2018 08:25
Ответить
Сергей Гордиенко
Хм 4к батарея снеп 625, xiaomi это прогресс
15.06.2018 23:50
Ответить
Артем
Покупал жене redmi 4 prime на 625 снепе и 4100 аккум. И это было 2 года назад. Прогресс просто жесть:))))
16.06.2018 08:32
Ответить
Михаил MeDVeDiCh
Ну, если в про версии будет Снэп и 4к Ампер то можно брать
15.06.2018 22:04
Ответить
Lesser87
Ставьте бровь куда угодно, только ми макс не трогайте
15.06.2018 22:02
Ответить
Дмитрий
чего ждать чего ждать - жлобского мтк по требования народа - ведь хлаоми это народный бред)))
15.06.2018 21:21
Ответить
Егор Лукьянчиков
Что если на картинке mi max 3? Уже было изображение защитного стекла, и у него как раз снизу борода, а сверху вырез, на вид такого же размера как и тут
15.06.2018 21:09
Ответить
OnlyStock
Судя по тому, какого он размера в сравнении с рукой, и учитывая то, что это рука китайца - очень сильно сомневаюсь.
16.06.2018 08:24
Ответить
OnlyStock
Хотя, опять же, не просто так ведь туда 710 запхали. Блин, теперь и сам боюсь. Но вообще, буду себя обнадёживать тем, что задняя крышка с пластиковыми вставками сверху и снизу - фамильная черта Redmi.
16.06.2018 08:28
Ответить
артемий
стоит только ждать от xiaomi max 3 mix 3 надеюсь они будут крутые
15.06.2018 19:55
Ответить
Васюта
бровь ни кому не нужна!
15.06.2018 18:24
Ответить
ВО
Так пойди и сбрей ))))
15.06.2018 18:41
Ответить
BRATISHKA BRATISHKOVICH
Васюта, так на софтверном уровне она убирается
15.06.2018 20:35
Ответить
adam zverev
BRATISHKA BRATISHKOVICH, там ips будет 100%
15.06.2018 20:46
Ответить
Денис
Васюта, открою тебе секрет, на твое мнение всем срать и Xiaomi в частности. Ты не сюда пиши, а самой компании, может услышат, но это вряд ли, больно имя дебильное
15.06.2018 22:47
Ответить