Honor 8X получает стабильное обновление до EMUI 9.0 на основе Android 9 Pie

23.03.2019 25149 144

Honor 8X - одно из самых популярных устройств Honor. Смартфон Honor 8X оснащен большим 6,5-дюймовым экраном, камерой AI, технологией GPU Turbo и многими другими функциями по вполне конкурентоспособной цене. Приятной новостью станет свежая стабильная версия пользовательского интерфейса Huawei EMUI 9.0, бета-тестирование которого началось еще несколько месяцев назад, но до стабильной сборки добралось только сейчас. Пользователи этой модели уже начали получать пакет обновления OTA.

 

Honor 8X получает стабильное обновление до EMUI 9.0 на основе Android 9 Pie – фото 1

 

Основанный на операционной системе Android 9.0 Pie, EMUI 9.0.1 обладает более продуманным (удобным) интерфейсом и значительно расширяет возможности настроек безопасности, искусственного интеллекта и управления смартфоном. Обещают заметное улучшение и ускорение работы (в отдельных случаях) некоторых функций, например, звукозаписи и запуска приложений. Кроме того, разработчик уверяет, что пользователей ожидает целый ряд приятных сюрпризов уже в самое ближайшее время!

 

Обращаем внимание, что обновление EMUI 9.0.1 весит колоссальные 3,14 ГБ! Перед тем, как согласиться на установку, не забудьте полностью зарядить смартфон и подключиться к стабильной и быстрой WiFi-сети.

Автор: Богдан Сокольник Дата публикации: 23.03.2019

Комментарии

Всего комментариев: 144
 
Богдан
Когда обнова в Украину поступит купил на 8.2.0 обновление нет
26.06.2019 12:43
Ответить
Михаил
Украина ЖДИТЕ!!! Только что пришло обновление!
Не переживайте, все прийдет!
25.06.2019 23:32
Ответить
Антон
Когда новое обновление
25.06.2019 12:30
Ответить
Александр
Хонор 8х обновился вчера 9.0.1
25.06.2019 10:23
Ответить
Игорь
У меня обновился ещё в мае до последней версии. Да в гугле только, что прочёл ещё об одном обновлении. Но эта новость как появилась, так и пропала. Типа с иня по октябрь ижидается ещё одно, подождём.
22.06.2019 17:34
Ответить
Сергей
Я только что обновился. Хонор 8х. Ждите и все будет
19.06.2019 17:15
Ответить
Владислав
Из какого ты города, я Киев и нету обновы?
19.06.2019 18:19
Ответить
Ali
Хочу тоже
19.06.2019 19:20
Ответить
Роман
И как оно?
21.06.2019 07:12
Ответить
Фёдор
Гавно
21.06.2019 14:07
Ответить
Артем
И я из Киева нет обновления на по
24.06.2019 21:20
Ответить
Евгений
До сих пор нет обновления, у девушки P smart уже обновился
19.06.2019 12:04
Ответить
Anton
Связался с поддержкой Huawei, сказали что обновление отправляется в порядке очереди. Ждите, придёт и Вам.
18.06.2019 04:43
Ответить
Сергей
Это для всех или для какой-то определённой страны?
18.06.2019 20:29
Ответить
Ali
Обновление до EMUI 9 для модели HONOR 8X запланировано для Украины. Его релиз планировался в апреле 2019 года, но в связи с необходимостью проведения дополнительных тестов для соблюдения стандартов качества компания приняла решение отложить обновление. Согласно обновленному плану релиз для Украины должен состояться в июле 2019 года.
16.06.2019 17:47
Ответить
Хонор
Спасибо!
25.06.2019 22:38
Ответить
Хонор
Спасибо!
25.06.2019 22:38
Ответить
Фил
JSN-L22 (C636) не приходит обнова, нет больше сил ждать-придется сдать телефон обратно=)
14.06.2019 09:26
Ответить
Александр
Проверь, мне только что пришло
15.06.2019 14:36
Ответить
Фил
Москва
JSN-L22 (C636) - евротест.
Купил телефон в июне 19, для теста обновления.
Не приходит обнова
Зачем вы врёте, что пришла ?
25.06.2019 07:40