oneplus_6t_new_2.jpg

Honor 8X получает стабильное обновление до EMUI 9.0 на основе Android 9 Pie

23.03.2019 17582 77

Honor 8X - одно из самых популярных устройств Honor. Смартфон Honor 8X оснащен большим 6,5-дюймовым экраном, камерой AI, технологией GPU Turbo и многими другими функциями по вполне конкурентоспособной цене. Приятной новостью станет свежая стабильная версия пользовательского интерфейса Huawei EMUI 9.0, бета-тестирование которого началось еще несколько месяцев назад, но до стабильной сборки добралось только сейчас. Пользователи этой модели уже начали получать пакет обновления OTA.

 

Honor 8X получает стабильное обновление до EMUI 9.0 на основе Android 9 Pie – фото 1

 

Основанный на операционной системе Android 9.0 Pie, EMUI 9.0.1 обладает более продуманным (удобным) интерфейсом и значительно расширяет возможности настроек безопасности, искусственного интеллекта и управления смартфоном. Обещают заметное улучшение и ускорение работы (в отдельных случаях) некоторых функций, например, звукозаписи и запуска приложений. Кроме того, разработчик уверяет, что пользователей ожидает целый ряд приятных сюрпризов уже в самое ближайшее время!

 

Обращаем внимание, что обновление EMUI 9.0.1 весит колоссальные 3,14 ГБ! Перед тем, как согласиться на установку, не забудьте полностью зарядить смартфон и подключиться к стабильной и быстрой WiFi-сети.

Автор: Богдан Сокольник Дата публикации: 23.03.2019

Комментарии

Всего комментариев: 77
 
Андрей
С отзывов я понял одно,пока не нужно пока обновляться до 9 версии т.к все сырое и необкатаное :(
22.04.2019 20:27
Ответить
Александр
У меня после обновы до 9 андроида половина приложений не запускается, т.к Плей маркет, ютуб, браузер вылетает.
18.04.2019 11:14
Ответить
Ксюнь
До обновления 8х работал медленно, а сейчас норм. Вот только "ДО" фильмы грузились быстро, а "ПОСЛЕ" вообще не грузятся.Я не шарю, это проблема с тел или с интернетом ?Кстати,реклама в начале фильма тоже пропала
16.04.2019 22:36
Ответить
Анастасия
Ужасное обновление! Клавиатура начал ужасно глючить, что то написать не возможно. Уже что тольк не делала... Как откат сделать до 8 версии? И дело зде не в настройках
14.04.2019 22:36
Ответить
Алексей
Через программу HiSuite
15.04.2019 20:00
Ответить
Alex
Ребята как скинуть на 8-ку назад через hisuit?
19.04.2019 10:07
Ответить
Константин
Установил, 9-ку, АКБ тает на глазах 10-20% час (AIDA показывает расход 500-700 мА). От розетки далеко не отойдеЖ. Сижу откатываюсь на 8-ку (через HiSuite). Явных улучшений в производительности не выявлены, внешние улучшения не значительны. Минус расход АКБ!!!! Легкие тормоза "управление жестами"! Ставить не советую. P.S.: Пока писал, установилась 8-ка, расход АКБ - 150-300мА
13.04.2019 10:13
Ответить
Алексец
Да 9 полное дермо сплошные глюки я откат зделал на 8
15.04.2019 20:01
Ответить
Валерий
У меня до сих пор нет обновления до Андроид 9. Honor 8x покупал в 2018 году в ноябре в Comfy. Что за херня?
09.04.2019 12:31
Ответить
Сеогей
Что за хрень эта обнова как домой чуял что на фиг не надо и даром случайно обновил так теперь ахреневаю тупит все через опу
07.04.2019 21:08
Ответить
Наталья
Согласна!! Телефон жутко тупит и только камера по 3 минуты открывается!!
12.04.2019 23:09
Ответить
Александр
Подскажите. Почему у меня 8x обновился до 9, а у жены 8x premium не видит обновы?
06.04.2019 14:08
Ответить
Алсу
Ребят, помогите пожалуйста. Вчера тоже обновился на 9.0.1, но почему-то когда приходят сообщения на ватсап, в челке его не видно, а видна только метка на самом приложении. Что делать?
06.04.2019 07:39
Ответить
Анна
Отключите отображение имени оператора, тогда уведомления будут видны, почему то в 9 андроиде там места, якобы не хватает,
10.04.2019 16:21
Ответить
Сергей
Какой то косяк с челкой, как выдвигаешь шторку криво все чёлка пропадает, у всех так?
03.04.2019 18:52