oneplus-top

Lenovo Z5 бьет рекорды продаж

12.06.2018 13752 14

Неделю назад Lenovo представила смартфон Z5, который должен был стать открытием этого года, но разочаровал тем, что производитель изрядно лукавил перед его анонсом, преподнося его как нечто впечатляющее. Отчасти нивелировали неприятное впечатление от стратегии производителя адекватные ценники, сделавшие Lenovo Z5 достаточно привлекательным приобретением за свои характеристики.

 

Lenovo Z5 бьет рекорды продаж – фото 1

 

Сегодня в Китае стартовали продажи новинки и всего за пару минут всю партию устройств смели с прилавков магазинов. Сколько это в количественном выражении, не сообщается. Только заявлено, что его наиболее активно раскупали сегодня среди всех прочих устройств на площадке JD.com, и он стал лидером продаж, оставив позади новенькие флагманы Xiaomi Mi8 и Honor Play. А всего Lenovo Z5 удалось собрать 340 тысяч предзаказов и как для новичка это очень достойный результат.

 

Lenovo Z5 бьет рекорды продаж – фото 2

 

Напомним, что за ценник в $200 можно заполучить аппарат с Snapdragon 636 и 6/64 Гб памяти. А еще он обладает 6,2-дюймовым дисплеем разрешением FullHD+, аккумуляторной батареей на 3300 мАч, фронталкой на 8 Мп и сдвоенным тыльным модулем на 16 Мп + 8 Мп. В качестве операционной системы выступает Android 8.1 Oreo с оболочкой ZUI 4.0.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.06.2018

blackview_bv_9600_pro_banner.png

Комментарии

Всего комментариев: 14
 
Artur Kuzmenko
Ждём падения ценника, 170-150. Тогда скажем да. А так пока нет...
14.06.2018 07:45
Ответить
Васюта
да, телефон как телефон, не хуже не лучше остальных +/- не более того

вот то что сделала Vivo Nex - это я понимаю, остальное - это всё клоны!

Apple с этой монобровью тоже... - кадры ещё те!
13.06.2018 14:42
Ответить
Санька
А где рекорды продаж? Описали ежедневную активность перекупов. Такие новости можно ежедневно постить.. Как малые дети, чесслово.
13.06.2018 13:52
Ответить
Юрий
Да потому что и Xiaomi, и Huawei китайцы покупают прямо с сайта производителя!
Я 13 лет живу в Шанхае и не видел никого, кто бы отходил от этого правила.
Так что Леново раздувает ажиотаж только! Ничего интересного в этом телефоне не видно!
13.06.2018 11:00
Ответить
Сергей Гордиенко
что в нем такого если там и монобровь и батарея не оч
12.06.2018 19:32
Ответить
DZAGIDZAG
отличный девайс от нормальной конторы!это вам не шаоми - это леново - бренд мировой!сам хожу с lenovo s850 четыре года - аккума до сих пор на день активного юзанья хватает!ну конечно с таким экраном только для любителей лопат но цена вкусна тем более с type-c
12.06.2018 19:15
Ответить
BRATISHKA BRATISHKOVICH
DZAGIDZAG, хах, какая версия андроида и когда была последняя обнова прошивки? Как снимает камера? Какие игры тянет?
P.S. даааа, дела 1/16, ну земля бетоном с таким супертелефоном.
12.06.2018 20:18
Ответить
DZAGIDZAG
аппарат выпуска весна 2016 версия андроида 4.2 с покупки на глобалке была но я сразу перешил на китайский Vibe 2.0 на него несколько обнов было до 4.4 - леденец не вышел но я и не парюсь!все работает шустро - все гуглы сервисы снес установил алтернативный маркет Yalp Store - телефон стал ракета!все таки сервисы гугл не хило нагружают! по камере скажу отличная на тот момент была от сони вроде imx 135 - снимки до сих пор делает качественные хоть и древняя камера уже!4 года назад он у нас в россии по 16 рубасов стоил а я в китае брал на распродаже 11.11 за 7.5 рубаля!за четыре года эксплуатации отлично себя показал!а экран это вообще класнючий у леново 320 точек на дюйм на тот момент - пиксела не увидишь - ни засветов ни полос как на шаоми!
12.06.2018 21:51
Ответить
Ибака Грозный
Если бы Ся о Ми был гавном, то они бы не продали за первый квартал 28 миллионов смартфонов. А теперь напомни, сколько продали Леново??? Да, и купи уже нормальный телефон...а то как-то в 2016 году покупать смартфон на 4 андроиде, тут бы надо башку проверить у специалиста.
13.06.2018 09:56
Ответить
DZAGIDZAG
взял бы этот Lenovo Z5 с удовольствием если бы экран 5.2 дюйма был и размеры в длинну не более 140мм - лопаты мне не комфортно эксплуатировать
12.06.2018 21:57
Ответить
КУКУЁПТ Putin V
Говно леново блевотаDZAGIDZAG,
12.06.2018 22:45
Ответить
bandovski
Мировой бренд? Ой,давно так не смеялся...
15.06.2018 08:39
Ответить
Егор Валерьевич
Очень даже разочаровал! Могли бы что-нибудь своё придумать, а не клонировать!
12.06.2018 18:46
Ответить
Очевидец
Как то не вызывает разочарование этот смарт и бренд.
12.06.2018 18:41