meizu-top

Назвали дату анонса Huawei P20
Опубликовано | 01.02.2018 10:12 Просмотров | 1715 Всего комментариев | 010 Рейтинг |       5 5 1

Назвали дату анонса Huawei P20

В прошлом году Huawei помогла организаторам выставки MWC оживить ивент в отсутствие одного из главных флагманов прошлого года от Samsung. В этом году все случится с точностью наоборот. Теперь южнокорейский гигант будет оживлять конгресс, который обещает быть одним из скучных мероприятий за последние пару лет из-за не желания многих компаний затеряться на выставке. Пришло сообщение, что китайская компания решила отложить презентацию флагманов серии Huawei P20 на месяц. Для их анонса устроят отдельный ивент 27 марта, а местом проведения его выбран Париж.    

 

 

Известно, что дебютировать могут сразу три смартфона Huawei P20, P20 Plus (или Pro) и P20 Lite. Первые два дебютанта должны получить дисплеи с нетипичным соотношением сторон 18,7:9. Какой экран достанется лайт-версии, достоверно неизвестно. Тут мнения разделились. Одни инсайдеры уверяют, что это будет типичная матрица формата 16:9, а другие уверены, что компания пошла на эксперимент и еще больше вытянула смартфон, установив панель с соотношением сторон 19:9. Именно Huawei P20 Lite предрекают и двойную тыльную камеру, в то время как его старшим собратьям должны достаться три модуля на задней панели разрешением 40 Мп. Что касается аппаратной платформы, то по последним данным всем троим новичкам достанется Kirin 970. 

 

 

Huawei P20 Huawei

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 10

 10  Alex написал 02.02.2018 07:41

Не могли придумать название по оригинальнее? Читается сначала как Helio P20. И думаешь, что речь идет о процессоре. А потом вчитываешься и понимаешь, а нет это телефон.

 9  Вячеслав написал 01.02.2018 22:26

тройной модуль - это полная хрень. крутые фотоаппараты,которые стоят по 5- 7 тысяч долларов - имеют один модуль. один!!! а тут в телефон пихают три. три модуля занимают место в ограниченном пространстве корпуса телефона, забирая его у той же батарейки, например. три модуля стОят в три раза больше чем один, что удорожает телефон. или же будут ставиться три модуля, которые так себе. и не очень дорогие. как по мне - толучше один классный модуль. с хорошей светосилой и оптической стабилизацией, чем даже 5 паршивых...а размытие заднего фона прекрасно можно делать софтом. как это делает Пиксель

 8  vladimir michailov написал 01.02.2018 19:11

наплодят сейчас этих пропорций...

 7  Falken Tor написал 01.02.2018 13:40

жду с нетерпением П20 про ;) Хуавэй бэст....

 6  Дизайн Идеи написал 01.02.2018 13:33

Помню когда Хуавей сделал первым двойную камеру начали кричать что ерунда, теперь стандарт.

Эд написал 01.02.2018 22:45

Этот смарт у меня щас в руках:) жду с не терпением п20.

 5  Андрей написал 01.02.2018 12:01

Ждус, но если монобровь, то пошел ты хуавей у дупу!) И три камеры и другой подобный бред

Вячеслав Сурков написал 01.02.2018 12:09

Я наоборот жду побольше таких наворотов, чтобы поржать потом с идиотизма)

Максим написал 01.02.2018 19:23

Потом мы с тебя поржем, когда таких смартфонов станет много и такой умник как ты побежит такой смарт покупать

 4  Евгений Скобин написал 01.02.2018 11:36

Kirin 970 крутой, только он со Snapdragon 835 еще может потягаться, а вот с 845 уже нет видимо

Даня_777 написал 01.02.2018 11:43

да вы даже не поймете, только тестом тем же антуту

Лев Пузатый написал 01.02.2018 11:45

Евгений Скобин, Snapdragon 835 дрюкает Kirin 970, там примерно 180 000 и 170 000 попугаев соответственно

Falken Tor написал 01.02.2018 13:37

Евгений Скобин,
835 он сделает как нефиг а 845 еше постараеться сделать.....в любом случае выбераю проц от хуавэй так как он не нагреваеться так ужасно как дракон....

 3  Эромэн написал 01.02.2018 11:33

и Hyawei зассал показывать свои P20 на MWC 2018... да что же такое то, у всех пуканы не выдержали перед величием Samsung )))

Чехов А. написал 01.02.2018 11:37

опустили их в США, теперь забились в своём китайском уголке и не знают что делать))

Хомяк_убийца написал 01.02.2018 11:59

бешеная собака - опасная тварь, зреет там месть)

Олег написал 01.02.2018 13:20

опустили их в США С ОГРОМНЫМ НАСЕЛЕНТИЕМ 325млн чел. теперь забились в своём китайском уголке СО СВОИМ МАЛЕНЬКИМ НАСЕЛЕНИЕМ 1млрд 395млн чел и не знают что делать))
Чехов А. написал 01.02.2018 11:37
НУ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМ ДУБИНОЙ
НУ БУДЬ УМНЕЕ САМ ПОДУМАЙ
НУ ВСЯ ПЛАНЕТА У НИХ ПОКУПАЕТ СЕРВЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
МОГУ ДОЛГО ПИСАТЬ НО НЕ БУДУ
ВАМ ХВАТИТ

Falken Tor написал 01.02.2018 13:38

Эромэн, для меня вобше самс пустышка....

 2  Жак88 написал 01.02.2018 10:41

опять эти три модуля, никак не отпустит Huawei, забористая дурь попалась

Не Andro написал 01.02.2018 10:43

афганская видимо, не отпускает никак уже целый месяц ....))))

 1  Василий Коробин написал 01.02.2018 10:40

16:9 точно нет, ну уже пережиток, а 19:9 тоже нет, больно вытянутый получится как по мне, даже в 18:9 многие жалуются что неудобно доставать до верхней "шторки"

telegram