oneplus-top

Самое время совершать покупки на GearBest!

09.05.2018 6827 13

Ни для кого не секрет, что подавляющее большинство людей привыкло совершать покупки ближе к праздникам, но знаете, когда действительно стоит идти в магазин и открывать кошелек шире? Конечно же тогда, когда там большие скидки! Если вы пытаетесь выгадать правильное время для покупок, в ожидании очередного крупного падения цен, то это ваш шанс! Ждать, что цены станут еще ниже - это все-равно, что играть на бирже. Правда в том, что почти все проигрывают.

 

Самое время совершать покупки на GearBest! – фото 1

 

Good news for everyone: популярный магазин GearBest раздает эпические скидки на огромное множество своих товаров! ТВ-боксы, телевизоры, смартфоны, пылесосы, дроны, ноутбуки, планшеты, наушники, роутеры, фитнес-браслеты, умные часы, SSD, MicroSD, даже гироскутеры и еще очень много чего – не пропустите большую распродажу от GearBest. Данный магазин имеет отличную репутацию, низкие цены и реальные отзывы о товарах от настоящих покупателей со всего мира.

 

Ссылка на распродажу: https://goo.gl/3kgYKh

Автор: Богдан Сокольник Дата публикации: 09.05.2018

blackview_bv_9600_pro_banner.png

Комментарии

Всего комментариев: 13
 
Antonioni Pilch
андро ньюс не скатился! ребятам тоже надо немного заработать, чтобы для вас контент выпускать! развиваются они - молодцы подсказка для андро ньюс: можно ещё открыть новую рубрику с тестом телефонов в современных мобильных играх типа shadowgun legends и т.д. Тема будет сейчас очень актуальная и добавит просмотров на ютюбе. к тому же у них много телефонов есть которые можно затестить
что скажите?
11.05.2018 12:14
Ответить
кирилл
Неинтересна тема и в чем прикол теста, игры либо идут либо нет. А тут от железа зависит и уже от чипа понятно как будут обстоять дела. А andronews не скатился. Реклама пусть будет, дело как ее подать. А тут в статье необъективно, слишком восхваляют. Поэтому народ и взьелся
12.05.2018 18:18
Ответить
Алексей Б
большинство скидок липовые, а товар откровенно залежалый. Обыкнгвенная реклама по принципу спама. Андроньюс стал полностью комерческим каналом на котором и не пахнет объективность.
10.05.2018 17:37
Ответить
михайло
скатился andro-news. жаль, хороший был ресурс
10.05.2018 13:25
Ответить
Андрей Зенин
Андрей , либо вы так нагло рекламируете магазин, либо не понимаю. Ну если скидки, напишите, что есть, но с магазином много проблем. скидка 50% легко заканчивается отправкой 1 товара из 3. Будьте людьми, хотя бы не обманывайте своих читателей из-за сраной бумажки зелёной. Откройте отзывы о магазине и увидите, что хорошие отзывы рисованы, т.к. магазин даёт бонусы за отзыв людям. У них это официально, хз дают ли на самом деле, может лишь обещают, но сам факт. Вы себя так ставите в один ряд с мошенниками и проявляете неуважение к нам.
10.05.2018 11:14
Ответить
Alex
магазин не имеет отличную репутацию! за деньги не нужно врать, научитесь не писать бред
10.05.2018 09:54
Ответить
anatolikgt@gmail.com
Тоже имел горький опыт покупок в этом магазине... Покупал почти во всех магазинах из поднебесной, но этот превзошел все своим паршивым отношением к покупателям. Ждать по месяцу отправку товара, а потом пробивать левый трек номер, так как нормальный они дать не могут и в итоге товар получаешь только через месяца три/четыре. Больше к ним ни ногой и ни кому не советую...
10.05.2018 09:47
Ответить
санек
пиздец...эпические скидки! заставить бы того,к то это написал скупить за свои деньги продукты по эпическим скидкам. мы на али дешевле возьмем
10.05.2018 09:24
Ответить
Андрей Яковлев
Магазин хороший, был раньше. Сейчас много поменялось в худшую сторону - ограничили использование поинтов, доставка стала платной, ориентация на новых покупателей (старым цены стали выше!) и т.д.
10.05.2018 09:17
Ответить
BRATISHKA BRATISHKOVICH
Один раз какую то безделушку заказал, пришла без проблем. А по поводу скидок то как минимум половина на Али дешевле.
10.05.2018 07:50
Ответить
Андрей Зенин
Не покупайте в этом магазине ничего, лотерея Дерьмо магазин. наебуют людей. заказал телефон, 2 недели ждал, так как не было в наличии. потом типа отправили, дали трэк который замер в Голландии. По итогу, когда я их заипал, сказали, что посылка наверное потерялась, а так как я не оплатил страховку, что думал не логично, товар же даже не за 100$....то поэтому могут пойти мне на уступки и вернуть половину суммы, после споров, я согласился, но сделал через свой банк запрос на возврат по межбанку. в итоге они не вернули ничего, хотя божились что деньги вернули, а они не проходили. Через 3 месяца после моей заявки вернул мне мой банк. Поэтому gearbest мошенники, не советую категорически играть в лотерею, лучше уж Али с защитой. Итог 5 месяцев переписки и никакого с ними толка. только покредитовал их.
10.05.2018 07:44
Ответить
Андрей Яковлев
Андрей Зенин, надо было бороться. У меня была аналогичная ситуация. Пригрозил спором в Paypal, сразу вернули полную сумму. Если не прошло 6 месяцев можно ещё побороться.
10.05.2018 09:15
Ответить
Андрей Зенин
Андрей Яковлев, оплатил не палкой, а просто с карты. Ну потому что боролся, потому и смог вернуть, но не они вернули, а банк сделал международный запрос. А они постоянно утверждали что всё хорошо. Это и называется наебщики
10.05.2018 11:08
Ответить