Список смартфонов Xiaomi, которые могут выйти на рынок в будущем
Опубликовано | 13.05.2018 21:50 Просмотров | 11326 Всего комментариев | 09 Рейтинг |       5 5 1

Список смартфонов Xiaomi, которые могут выйти на рынок в будущем

На сайте Евразийской экономической комиссии появились сведения сразу о нескольких неанонсированных устройствах Xiaomi. Интересно, что компания не ограничится обновлениями уже существующих моделей, но и серьезно пересмотрела линейку устройств. Так, опубликованные данные дают понимание, что к уже представленному Redmi S2 примкнут Redmi S1 и Redmi S3, а также появится новая серия Mi S, в которую войдут сразу три модели с порядковыми номерами 1, 2 и 3.

 

 

Еще по данным Евразийской экономической комиссии производитель выпустит флагман Xiaomi Mi7 и предложит его упрощенную версию Mi7 Lite. Обретет преемника и Xiaomi Mi Mix 2S, а вот такая модель как Xiaomi Mi Mix 3 не упоминается. Появятся новички и в линейке Redmi, так упомянуты такие смартфоны как Redmi A1 и Redmi A2. В дополнение к уже озвученным моделям стоит ждать анонса Xiaomi Redmi Note 6, Redmi Note 6, Redmi Note 6a, Redmi Note 6 Prime, Redmi Note 6a Prime, Redmi 6 Plus и Redmi 6a Plus.

 

Появление устройств в реестре датировано 11 мая, и информация о них является актуальной до 31 декабря 2023 года. Это означает, что новинки могут появиться на свет в течение этого периода. На данный момент нет никакой информации, какими характеристиками будут наделены все будущие смартфоны Xiaomi.

Xiaomi

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 9

 9  Николай Беляев написал 15.05.2018 07:09

Я так понял что преобладать будут длинные лопаты, это очень печально. Пора для любителей больших дисплеев перейти к выпуску безрамочных планшетов.

 8  Игорь Засуха написал 14.05.2018 20:56

Дождитесь Ми Макс 3. Интересная штука должна быть.

 7  Татьяна Балашова написал 14.05.2018 09:31

Хочу купить Xiaomi но колебюсь между Mi mix 2 и Mi Max 2.Люблю больше экраны но и батарея с моей работой очень важна. Старый LeTv Max x900 надоел.

Татьяна Балашова написал 14.05.2018 13:52

Николай Беляев, мне 2 не надо, мне один и по моим интересам.

 6  Dmitriy Kulinich написал 14.05.2018 09:18

"...примкнут Redmi S1 и Redmi S3, а также появиться новая серия...". tsya.ru ... простите, не удержался

 5  Очевидец написал 14.05.2018 06:25

Сяоми рекламируют как жигули в советское время, предел мечтаний))

Николай Беляев написал 14.05.2018 18:50

Очевидец, Жигули в советское время не рекламировали, насколько я помню только Ниву. В свободной продаже впрочем не было ни того ни другого.

 4  Иван Варг написал 14.05.2018 00:15

хм.. где ми ноты

 3  Иван написал 13.05.2018 23:24

У них наверное группа из 1000 Китайцев только в названиях разбирается, что-бы другие не запутались)))))))))

 2  Влад Повадырь написал 13.05.2018 22:55

Ещё больше мешанины с модельным рядом, мрак

 1  Сергей Гордиенко написал 13.05.2018 22:46

я не понял где mi max 3 что за кидалово

Татьяна Балашова написал 14.05.2018 09:33

Сергей Гордиенко, разве будет?Тоже не прочь бы приобрести такое чудо.

Дмитрий ДаНафигВамОноНадо написал 14.05.2018 11:36

Сергей Гордиенко, угу. Что за на.... Вроде к концу месяца должны были анонсировать, мрак какой то. А по поводу Mi 7 - если и вправду будет две модели и фото утечки реальные, кому эти франкенштейны быдут нужны? Мах, Мах 3 давайте!!!!

Татьяна Балашова написал 14.05.2018 13:55

Дмитрий ДаНафигВамОноНадо, если Max 3 был с большой батареей, отличной камерой, с чипсетом и без рамочный, я б и сама не раздумывая взяла.

Дмитрий ДаНафигВамОноНадо написал 14.05.2018 16:31

Татьяна Балашова, ну Максы всегда славились ёмкой батареей, безрамочнось обещает быть, только пока не ясно сколько будет диагональ, то ли 6,7" то ли 7". С камерами по сложнее, звёзд с неба не хватали, но снимки неплохие у них получаются. У жены первый Мах, в обед ему уже 100 лет будет, однако камера делает снимки на уровне свежеиспечённого Redmi 5+, что в общем то неплохо. По идее у 3 камеры должны быть намного получше.

Татьяна Балашова написал 14.05.2018 23:13

Дмитрий ДаНафигВамОноНадо, Купила дочке 1,5 года назад, камера хуже чем на моем Max от LeEco.

Дмитрий ДаНафигВамОноНадо написал 15.05.2018 00:39

Татьяна Балашова, не буду спорить, однако LeEco уже мертво, а вы посмотрите что в последнее время вытворяет Xiaomi с последними линейками смартов в плане камер. И будущий Мах 3 по стоимости далеко не бюджетный смарт выходит и камеры должен получить соответствующие. Да и LeEco вы случаем не после закрытия фирмы брали, когда цены изрядно просели? Впрочем на данный момент можно много чего выхватить по бросовым ценам с отличными камерами и неплохим железом, но к сожалению модели 1,5 - 2 годовалой давности, хоть и бывшие в своё время флагманами.

telegram