oneplus-top

Список смартфонов Xiaomi, которые могут выйти на рынок в будущем

13.05.2018 11590 17

На сайте Евразийской экономической комиссии появились сведения сразу о нескольких неанонсированных устройствах Xiaomi. Интересно, что компания не ограничится обновлениями уже существующих моделей, но и серьезно пересмотрела линейку устройств. Так, опубликованные данные дают понимание, что к уже представленному Redmi S2 примкнут Redmi S1 и Redmi S3, а также появится новая серия Mi S, в которую войдут сразу три модели с порядковыми номерами 1, 2 и 3.

 

Список смартфонов Xiaomi, которые могут выйти на рынок в будущем – фото 1

 

Еще по данным Евразийской экономической комиссии производитель выпустит флагман Xiaomi Mi7 и предложит его упрощенную версию Mi7 Lite. Обретет преемника и Xiaomi Mi Mix 2S, а вот такая модель как Xiaomi Mi Mix 3 не упоминается. Появятся новички и в линейке Redmi, так упомянуты такие смартфоны как Redmi A1 и Redmi A2. В дополнение к уже озвученным моделям стоит ждать анонса Xiaomi Redmi Note 6, Redmi Note 6, Redmi Note 6a, Redmi Note 6 Prime, Redmi Note 6a Prime, Redmi 6 Plus и Redmi 6a Plus.

 

Появление устройств в реестре датировано 11 мая, и информация о них является актуальной до 31 декабря 2023 года. Это означает, что новинки могут появиться на свет в течение этого периода. На данный момент нет никакой информации, какими характеристиками будут наделены все будущие смартфоны Xiaomi.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.05.2018

blackview_bv_9600_pro_banner.png

Комментарии

Всего комментариев: 17
 
Николай Беляев
Я так понял что преобладать будут длинные лопаты, это очень печально. Пора для любителей больших дисплеев перейти к выпуску безрамочных планшетов.
15.05.2018 07:09
Ответить
Игорь Засуха
Дождитесь Ми Макс 3. Интересная штука должна быть.
14.05.2018 20:56
Ответить
Татьяна Балашова
Хочу купить Xiaomi но колебюсь между Mi mix 2 и Mi Max 2.Люблю больше экраны но и батарея с моей работой очень важна. Старый LeTv Max x900 надоел.
14.05.2018 09:31
Ответить
Татьяна Балашова
Николай Беляев, мне 2 не надо, мне один и по моим интересам.
14.05.2018 13:52
Ответить
Dmitriy Kulinich
"...примкнут Redmi S1 и Redmi S3, а также появиться новая серия...". tsya.ru ... простите, не удержался
14.05.2018 09:18
Ответить
Очевидец
Сяоми рекламируют как жигули в советское время, предел мечтаний))
14.05.2018 06:25
Ответить
Николай Беляев
Очевидец, Жигули в советское время не рекламировали, насколько я помню только Ниву. В свободной продаже впрочем не было ни того ни другого.
14.05.2018 18:50
Ответить
Иван Варг
хм.. где ми ноты
14.05.2018 00:15
Ответить
Иван
У них наверное группа из 1000 Китайцев только в названиях разбирается, что-бы другие не запутались)))))))))
13.05.2018 23:24
Ответить
Влад Повадырь
Ещё больше мешанины с модельным рядом, мрак
13.05.2018 22:55
Ответить
Сергей Гордиенко
я не понял где mi max 3 что за кидалово
13.05.2018 22:46
Ответить
Татьяна Балашова
Сергей Гордиенко, разве будет?Тоже не прочь бы приобрести такое чудо.
14.05.2018 09:33
Ответить
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо
Сергей Гордиенко, угу. Что за на.... Вроде к концу месяца должны были анонсировать, мрак какой то. А по поводу Mi 7 - если и вправду будет две модели и фото утечки реальные, кому эти франкенштейны быдут нужны? Мах, Мах 3 давайте!!!!
14.05.2018 11:36
Ответить
Татьяна Балашова
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо, если Max 3 был с большой батареей, отличной камерой, с чипсетом и без рамочный, я б и сама не раздумывая взяла.
14.05.2018 13:55
Ответить
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо
Татьяна Балашова, ну Максы всегда славились ёмкой батареей, безрамочнось обещает быть, только пока не ясно сколько будет диагональ, то ли 6,7" то ли 7". С камерами по сложнее, звёзд с неба не хватали, но снимки неплохие у них получаются. У жены первый Мах, в обед ему уже 100 лет будет, однако камера делает снимки на уровне свежеиспечённого Redmi 5+, что в общем то неплохо. По идее у 3 камеры должны быть намного получше.
14.05.2018 16:31
Ответить
Татьяна Балашова
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо, Купила дочке 1,5 года назад, камера хуже чем на моем Max от LeEco.
14.05.2018 23:13
Ответить
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо
Татьяна Балашова, не буду спорить, однако LeEco уже мертво, а вы посмотрите что в последнее время вытворяет Xiaomi с последними линейками смартов в плане камер. И будущий Мах 3 по стоимости далеко не бюджетный смарт выходит и камеры должен получить соответствующие. Да и LeEco вы случаем не после закрытия фирмы брали, когда цены изрядно просели? Впрочем на данный момент можно много чего выхватить по бросовым ценам с отличными камерами и неплохим железом, но к сожалению модели 1,5 - 2 годовалой давности, хоть и бывшие в своё время флагманами.
15.05.2018 00:39