Страны, где до сих пор нет Интернета
Опубликовано | 04.01.2018 12:10 Просмотров | 1779 Всего комментариев | 010 Рейтинг |       1 5 1

Страны, где до сих пор нет Интернета

В это сложно поверить, но даже сейчас, когда заканчивается второй десяток лет 21 века, в мире всё еще есть страны без Интернета. Там люди не знают про YouTube, не видели батл «Oxxxymiron vs Dizaster», Витя Ак еще не рассказал им «как поднять бабла», а самое ужасное – они никогда не читали новости на «Andro-News».

 

 

В список несчастных попали Пакистан, Зимбабве, Непал, Шри-Ланка, Алжир, Ливия, Индия, Судан, Конго, Туркменистан, а также Индонезия. Интернет в этих странах является прерогативой не более 20% всего населения. Всему виной нескончаемые войны, беспорядки и критично низкий уровень достатка. Объективно – для правительства эти проблемы имеют несравнимо более высокий приоритет, чем обеспечение возможности постить селфи в Инстаграм.

 

Отдельного упоминания достойны и другие страны, где формально Интернет есть, но он не совсем такой, каким мы с вами привыкли его видеть. Наиболее ярким таким представителем является Северная Корея, где Интернет находится под абсолютным контролем со стороны государства. 

интернет

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Богдан Сокольник

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 10

 10  Джейхун написал 06.01.2018 10:47

Что за бред. Я сам из Туркменистана сам лично пользуюсь интернетом более 10 лет. В мобиле 3G дома wi-fi. Сам лично посещал Индию в январе 2016 года был в разных городах интернет у них даже в самом дешёвым заведении бесплатный. Почему авторы этой статьи даже не проверяют информацию о которой пишут. Пользовался вашим приложением около 3-4 месяцев теперь после этой статьи удаляю оставив 2 плаймаркете. Не люблю читать "слухи"

Не Andro-news написал 06.01.2018 13:20

Самая правильная реакция!

Сергей написал 08.01.2018 17:33

Сайт за последние несколько месяцев резко скатился в говно. Реакция закономерная.

Владимир написал 14.01.2018 10:53

Про СМИ можно сказать одной фразой - "Слышу звон, да не знаю где он".

 9  Виталий Каракуца написал 04.01.2018 20:58

В 2010 был в Шри-Ланке,на тот момент там работал отличный 3g который не плохо ловил даже в джунглях,а большинство местных залипали в смартфоны возле кафе и ресторанов,и вот тебе новость,что там нет интернета.Удивлен вашей бестолковостью ребята...

 8  Ernest написал 04.01.2018 19:08

Это написали под коксом или после гашиша??? Или грибы?

Виталий Каракуца написал 04.01.2018 20:56

Ernest, сам в шоке как можно было написать такую чушь...

 7  Thomas Anders написал 04.01.2018 18:58

Автор с дубу рухнул или НГ до сих пор играет....

 6  Gleb Nashchikin написал 04.01.2018 16:07

А почему тогда Xiaomi так Индию доит и сэлфифоны туда закачивает?

Максим написал 04.01.2018 16:18

А они все Интернетом пользуются или им звонилка нужна?

 5  4ani написал 04.01.2018 15:04

Туременистан? Серьёзно? Я чего-то незаметил живя в нем? И пишу наверное через смс сюда? Войны в Туркменистане? Вы серьёзно? Что за бред? Вот теперь окончательно подтвердил свое мнение о вашем сайте, инфу вообще никак не проверяете. Слепой копипаст.

 4  Рафаэль Валиуллин написал 04.01.2018 14:36

Туркменистан? Бедная?

 3  Вячеслав Романович написал 04.01.2018 13:41

Россию запамятовали, тоже голожопая страна

За Родину! написал 04.01.2018 13:46

здрыстни отседава чурка немытая

 2  Фокин написал 04.01.2018 13:07

Информация не объективная, разве в Индии 20% интернетом пользуются? В самой динамично развивающейся экономике!! Тоже самое можно сказать про Пакистан. Куда больше, даже не смотря на большой процент бедных. Даже в самых вонючих городских трущобах Индии есть как минимум телевизор почти в каждой семье, а об интернете даже не говорю. Страна в которую поставляются 9% всех смартфонов Xiaomi)

 1  Натка написал 04.01.2018 12:51

Войны и низкий уровень жизни - плохо. Но иногда завидую людям у которых нет интернета и которым по барабану все эти вещи. Были же счастливы без него когда-то. А сейчас тошно прям становится, когда видишь отупевающее младшее поколение, которое считает своим долгом обсудить еще один очередной фейк или сообщить всем, что эту достоверную информацию оно прочитало на фейсбуке. Хочется по матерински пожурить пальцем. Куда катится мир - не понимаю.

Абырвалг написал 04.01.2018 13:49

Да никуда этот мир не катится!
Присутствует некоторый инфантилизм и отсталость в развитии, но только у небольшого процента и они не показатель чтобы обобщать.
Во все времена родители произносили такие восклицания. Ваши магнитофоны завывали под окнами и вы были помешаны на видиках и джинсах. А в уши вам дул Голливуд и Леня Голубков.
А у ваших родителей новости с полей по радио и пионерские речёвки разве отражали правдиво реальную действительность. А их завывания у подъезда под гитару так же раздражали их родителей. Ну и так далее назад в историю гляньте массовые увлечения уж больно хороши: например ловить везде и сжигать ведьм (чем не игра в покемонов), или идти всей Европой вызволять гроб господень убивая ни за что всех кого ни попадя (чем не Doom) при этом повторяя церковную чушь (фэйковую историю), или в древнем Риме на потеху публике резать друг другу глотки на арене и орать "хлеба и зрелищ" или например было еще у юношей одно модное увлечение снимать скальпы с индейцев.
Везде присутствуют взрослые люди но с мозгами хуже чем у детей которым они потом рассказывают что они никогда не были балбесами. А если в зеркало глянуть там что прямо безгрешный идеал на вас смотрит?

Фокин написал 04.01.2018 14:05

вызволять гроб господень убивая ни за что всех кого ни попадя (чем не Doom) - ухахатался))) Абырвалг - ВО!

максим написал 04.01.2018 22:28

Фокин, ты тут один из адекватных:) слава богу, есть нормальные!

Сергей написал 08.01.2018 17:39

Всё правильно разложил, браво.

telegram