oneplus-top

Trade-in от Xiaomi. Сколько стоит обменять OnePlus 5 на Xiaomi Redmi Note 5 Pro?

15.03.2018 6949 21

Интересная новость: в Индии заработал trade-in от Xiaomi. Еще в ноябре прошлого года компания запустила пилотный проект для обмена устройств в магазинах Mi Home. А теперь программа заработала на официальном сайте Mi.com. Таким образом, компания пытается переманить на свою сторону владельцев не только старых своих смартфонов, но и трубок от других компаний. Она предлагает им сдать поддержанные мобильники в обмен на новые смартфоны Xiaomi.

 

Trade-in от Xiaomi. Сколько стоит обменять OnePlus 5 на Xiaomi Redmi Note 5 Pro? – фото 1

 

Работает программа Mi Exchange просто. Из списка старых устройств от 15 брендов пользователь выбирает свою модель и узнает, во сколько оценили ее. Затем предстоит ввести EMUI смартфона и получить обменный купон, который действует в течение 2-х недель. При выборе нового устройства, стоимость которого превышает номинал купона, предстоит доплатить разницу одним из удобных способов. Стоит помнить, что если выбранная модель стоит дешевле, Xiaomi разницу не возвращает. Компания обращает внимание, что обмену не подлежат неработоспособные смартфоны, имеющие трещины на дисплее, вмятины и сколы на корпусе. На официальной странице программы можно познакомиться со всеми условиями акции, а заодно и узнать оценочную стоимость вашего девайса (указана в индийских рупиях). Так, например, OnePlus 3 оценили в $128, а прошлогодний OnePlus 5 — $200 и Google Pixel — $192. Покупка же Xiaomi Redmi Note 5 Pro обойдется в $215. С владельцев OnePlus 5 еще $15 и это неравноценный обмен.

 

Trade-in от Xiaomi. Сколько стоит обменять OnePlus 5 на Xiaomi Redmi Note 5 Pro? – фото 2

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.03.2018

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 21
 
Hryhorian Mykhaylo
мракобесие
20.03.2018 07:14
Ответить
sasha_L
без лоха и жизнь плоха
16.03.2018 11:39
Ответить
Kil5T
:D убить конкурентов
16.03.2018 11:23
Ответить
Олег
Лол, пиксель за 192$ сдать доплатить 23$ и купить сяоми. Просто ТОП!
16.03.2018 11:14
Ответить
Юджин
Для меня очень странно что Сяоми не заинтересована в новых пользователях они хотят не привлечь а извините меня ‚поиметь' своих же пользователей . У меня это в голове не укладывается !! Если бы ещё их продукция была бы качественной пишу этот отзыв с Сяоми ми 5с , быквально через пол года у меня отвалился звук сейчас уже отвалилась видео съёмка спасибо Сяоми вы лучшие к стати если кто знает что это за хрень то напишите суда:vitjugove@gmail.com -P.S. буду очень благодарен )
16.03.2018 11:05
Ответить
Игорь
Не понимаю людей которые возмущаются этим фактом. Вообще для любой программы трейд ин это свойственно. Как будто люди вчера родились...
16.03.2018 11:05
Ответить
Игорь
Не забывайте что вы меняете Б/у технику на новую
16.03.2018 11:12
Ответить
Alexey Batkovich
Шопроисходит???
16.03.2018 10:38
Ответить
Александр
Являюсь счастливым обладателем OnePlus 5. Также в качестве второго смартфона использую Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Я очень уважаю компанию Xiaomi и у меня побывало в руках много ее продукции, все очень качественно и претензий нет. Но свой OnePlus 5 я не обменяю на Xiaomi Redmi Note 5 Pro даже если мне заплатят сверху его стоимость в 215 баксов... Да что там 215, даже если 300 дадут ))
16.03.2018 09:02
Ответить
Benia
«Но свой OnePlus 5 я не обменяю на Xiaomi Redmi Note 5 Pro даже если мне заплатят сверху его стоимость в 215 баксов» — лол. Не мешки таскать.
16.03.2018 19:33
Ответить
Moon
О каких мешках речь? У меня так же 1+5 - и точно так же если мне заплатят сверху 215 бачей, отберут мой 4х месячный (считай новый) 1+5 и дадут бюджетный шрот с корявейшей прошивкой, который называется XRN5Pro - точно так же откажусь. Бред бредовый.
19.03.2018 13:32
Ответить
Vit
Што они там курят?
16.03.2018 08:55
Ответить
Андрей Фетисов
Если я был владельцем телефона OnePlus 5 не когда в жизни не поменял бы на xiaomi
16.03.2018 07:53
Ответить
Андрей
Согласен ,также обладатель One Plus 5 , но ничего плохого про xiaomi не скажу ,так как были многие модели xiaomi ,каждый по своему Хорош!!!
16.03.2018 11:00
Ответить
Moon
У меня история знакомства с сяоми очень не очень. Брал сразу несколько - себе и родителям. Пользовал Redmi note 3 pro и redmi 4 pro. Тройка пашет до сих пор норм. А у редмика 4 куча проблем с прошивкой, 4g, перезагрузками, и в итоге когда многими заплатками и манипуляциями с перепрошиванием модемов и тд и тп это всё поправилось - появилось желтое пятно в углу экрана - при этом телефон не роняли, не поливали ни чем. Короче сейчас владелец 1+5 - и к сяоми ближайшее время ни ногой. Пока там что то не изменится. Вроде норм девайсы но делают из говна и палок, пардон.
19.03.2018 13:35
Ответить