oneplus-top

Xiaomi готовит массовый флагман под маркой Redmi

06.01.2019 24322 19

В прошлом году Xiaomi удивила, представив Pocophone F1, предложивший самое мощное железо по минимальной цене. К делу создания «убийцы флагманов» подошли с умом, как и не подкачал маркетинг и в итоге получилось уникальное предложение, не имеющее аналогов. Не исключено, что Xiaomi готовится еще раз впечатлить и представит недорогой мобильник с акцентом на производительность. Snapdragon 845 вновь отправят в нижний ценовой сегмент.

 

Xiaomi готовит массовый флагман под маркой Redmi – фото 1

 

Какому-то ушлому источнику удалось найти внутреннюю переписку главы Xiaomi Лэй Цзюня с сотрудниками компании. В частности, было обнаружено письмо-рекомендация топ-менеджера, где он изложил те параметры, которые, по его мнению, должен предложить новый продукт из линейки Redmi. В частности, сказано о необходимости установить SoC Snapdragon 845, тонкорамочный дисплей, сканер отпечатков, встроенный в экран, разъем USB Type-C, ИК-порт, традиционный миниджек для наушников, предложить поддержку беспроводной и быстрой 18-ваттной зарядки, хорошо звучащие динамики и аккумулятор приличной емкости.

 

Xiaomi готовит массовый флагман под маркой Redmi – фото 2

 

Возможно, продвинутый по железу недорогой смартфон Redmi уже создан и его дебют состоится 10 января. Если стоит цель громко заявить о себе и вызвать живой интерес к «новому старому» бренду, то с таким набором характеристик устройство подходит почти идеально. Естественно, при условии его низкой цены и того, что такой смартфон действительно выйдет, а информация о «народном» флагмане не фейк.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.01.2019

blackview_max_1.png

Комментарии

Всего комментариев: 19
 
Максим
Если Xiaomi выпустит телефон с экраном 5.5 дюймов на snapdragon 845 или snapdragon 855 и 4K видеокамерой с аккумулятором 4100 МАЧ с поддержкой быстрой зарядкой Quick Charge 4.0 и памяти до 512gb встроенной и 12 gb оперативный за 350$ то может быть стану фанатам Xiaomi
06.01.2019 21:58
Ответить
КУКУЁПТ Putin V
КУКУЁПТ Putin V, это точно.
06.01.2019 22:04
Ответить
Кое-кто
Максим, вероятно Вы забыли что-то написать между словами "стану" и "фанатам". Ведь второе слово - существительное в дательном падеже, отвечает на вопрос кому/чему. Например, "стану завидовать фанатам". Понимаете? Хотя... кому я рассказываю)
06.01.2019 22:38
Ответить
Евгений
Супер! Молодцы китаезы
06.01.2019 23:59
Ответить
bandovski
Ух ты,какое счастье будет для Xiaomi!
08.01.2019 12:31
Ответить
Всеволод
Маркетинг сяоми в этой войне с Хуавей напоминает фантомные боли. "Хуавей, я продаж не чувствую!" " А их у тебя нет!"
06.01.2019 19:27
Ответить
Денис
На 4pda пишут что ценник возможно будет 430$ , то есть стоит подогнать что флагманы ми серии будут стоить 700$, а микс от 800$ . Короче предварительный вердикт сяоми - давай до свидания
06.01.2019 15:54
Ответить
Ole A. La
для бывшего СССР главное-халява,или почти халява.сяоми этому требованию удовлетворяет.а насколько хорошо работает,похер,главное,Снап крайний и дёшево.не бывает дёшево и сердито,бывает либо дёшево,либо брендово.
06.01.2019 14:22
Ответить
Дмитрий Давыдовский
Ole A. La, да срать тут хотели на эти брэнды. Платить за надпись? Вперёд!!!
06.01.2019 16:41
Ответить
Константин
А знаете ли вы, что благодаря фирменной прошивке xiaomi, девайсы этой марки по возможностям и стабильности даже превосходят статусные бренды по многим возможностям?
06.01.2019 16:54
Ответить
Всеволод
Нет, не превосходят. Если это происходит в вашей голове это не значит что так оно и есть.
06.01.2019 19:25
Ответить
Дмитрий
Сколько вам платят, а, защитники брендов? Был ярым поклонником Самсунга, которым в итоге разочаровался полностью (последний Самсунг j8). Пришел в салон мтс за xiaomi, так менеджер чуть из кожи не вылез, убеждая меня взять снова Самсунг, мол xiaomi возвращают каждый второй и т.д. (и почти переубедил). Но так получилось, все же взял, как и хотел mi max 3, доволен всем, дисплей, железо, звук, прошивка все супер! Игры летают, видео смотреть - одно удовольствие. И все это за приемлемые деньги. Так что с головой сейчас не все в порядке у тех, кто до сих пор доверяет брендам и покупает их смартфоны по завышенным ценам.
06.01.2019 20:37
Ответить
Гарик
Буду покупать Сиеми нафиг этот самсунг дж 8
07.01.2019 08:43
Ответить
bandovski
Вот адекватный пост адекватного человека!
08.01.2019 12:34
Ответить
Трутень
В МТС продавцам не платят за xiaomi, они толкают только samsung и huawei
09.01.2019 09:31
Ответить
Серж
Платить за бред может только баран, которому бабосы с неба сыпятся и работать не нужно)
06.01.2019 19:44
Ответить
Yusuf
Серж, хаха получается что больше половины американцев бараны? Да нет же, просто люди зарабатывают не то что в России за копейки жить
09.01.2019 22:12
Ответить
Creep Head
о да, нужно больше редми и дешевле
06.01.2019 12:19
Ответить
Kz7-sk
Пользуюсь Xiaomi redmi 4 Note (Глобальная версия) и проблем нет)
07.01.2019 11:26