Xiaomi Black Shark теперь в новом модном цвете
Опубликовано | 14.06.2018 11:05 Просмотров | 8252 Всего комментариев | 06 Рейтинг |       1 5 1

Xiaomi Black Shark теперь в новом модном цвете

Xiaomi дополнила цветовую гамму новой расцветкой, вышел Black Shark в цвете Royal Sky Blue. Появится ли смартфон в таком оформлении на международном рынке, неизвестно. Первыми геймерский мобильник в синем смогут приобрести пользователи в Китае, старт продаж намечен уже на завтра. В таком цветом исполнении смартфон будет доступен только в топовой модификации с 8/128 Гб памяти по цене $547.

 

 

Напомним, что Xiaomi Black Shark дебютировал 13 апреля и позиционируется как геймерское устройство. Его укомплектовали 5,99-дюймовым дисплеем разрешением 2160х1080 точек и частота обновления кадров тут обычная — 60 Гц. «Сердце» мобильника — Snapdragon 845 и на выбор две модификации 6/64 Гб и 8/128 Гб. Заявлена жидкостная система охлаждения, позволяющая снизить температуру на 8 градусов при пиковой нагрузке на процессор. Питает все аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядкой Quick Charge 3.0. Камер у игрового смартфона три: система из двух тыльных объективов на 12 Мп + 20 Мп с диафрагмой f/1.75 и фронталка разрешением 20 Мп. Работает девайс на Android 8.1 Oreo c оболочкой JOI UI и есть выделенная кнопка SHARK, позволяющая актировать высокопроизводительный игровой режим. На момент анонса цветовых решений было два: черный и серый.     

Xiaomi Black Shark Xiaomi

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 6

 6  Ястислав Гаевой написал 15.06.2018 17:24

Товарищ Андрюха, когда вы наконец-то найдёте xiaomi bach shark для ролика?

 5  Гиоргий Бечвая написал 14.06.2018 20:31

интересно его кто нибудь купил...

 4  Сергей Гордиенко написал 14.06.2018 14:26

ради цвета покупать смарт это уже слишком

 3  Лайза написал 14.06.2018 13:37

Снизу каменты прям в стиле 4х ПиДАров - везде срач даже без повода(

Матвей написал 14.06.2018 14:18

Берем пример с Андрея Ковтуна, который в последних видео разводит срач с известными блогерами. Рыба гниет с головы. А повод ребята нашли правильный. Почитайте коменты очевидца (который боится даже имя свое написать, обезличено легче гадить), который только критикует и брызжит слюной, народу это уже надоело. И ведь что интересно, не нравится, не объективно, все не то, зачем заходит сюда и читает? Найди объективный ресурс и избавь себя от страданий? Мазохист видимо парень:)

 2  Ultra Pro написал 14.06.2018 12:41

Если это тебя так долбит в жопу, то просто не смотри.И Андрюха точно не подкупной блогер.Тебя просто правда глаза мазолит.

 1  Очевидец написал 14.06.2018 11:38

Похоже наш Андрюша на сяомистское фуфло подсел, будет теперь петь им хвалебные песни пока другой рекламодатель не перебашляет, а наши уши будут страдать от необъективности.

Матвей написал 14.06.2018 12:28

То что ты известный тут серун и критикан, знаем. Только вопрос, где ты тут увидел хвалебные оды и в чем необъективность, от которой ты так страдаешь?

Евгений БЕСТ написал 14.06.2018 12:30

Очевидец, ой да потухни нах. знаток херов. нет лучше мейзу с мтк процами. сьебись в очко

Tima написал 14.06.2018 13:00

Простите, а вы на каком фуфле сидите, мистер "объективность"?!

Александр написал 14.06.2018 13:18

Я бы с вами согласился когда идут обзоры о Умидижи и его расхваливают не обосновано... Но в данной статье нет не какой необъективности и хвалебности... Ваш ник состоит из двух слов связанных со зрением, но это Вам не очень помогает... Посоветую Вам установить любую прогу "говорилку" - может Вам это поможет делать объективные отзывы...
P.S. ну возможно у Вас просто велосипеда нет, и Вы поэтому готовы брызгать желчью направо и налево

telegram