meizu-top

ASUS ZenFone 5: рендеры, характеристики и цена
Опубликовано | 07.02.2018 08:23 Просмотров | 4241 Всего комментариев | 08 Рейтинг |       5 5 1

ASUS ZenFone 5: рендеры, характеристики и цена

Сейчас смартфоны ASUS уже не кажутся какими-то космическими и крутыми устройствами, в современных реалиях они затерялись. Догонять конкурентов будут с новой серией ZenFone 5, оживить которую постараются модным вытянутым дисплеем и достаточно сбалансированными характеристиками. По крайней мере, такой должна стать базовая версия ZenFone 5, а вот будут ли ее «производные» и какими, мы узнаем на MWC 2018, куда тайваньский бренд может нагрянуть с новинками.

 

 

В сети появились рендеры будущего дебютанта, и инсайдеры решили приоткрыть немного подробностей о нем. Как и надлежит современному мобильнику, ASUS ZenFone 5 заключен в корпус из стекла с металлическим шасси. Дисплей вытянули до трендового формата 18:9 и на тыльной стороне установили двойную камеру. По слухам, создатели новинки решили, что далеко не всем нужен рекордно быстрый процессор и нашли компромисс — Snapdragon 660. Шустрый с хорошей оптимизацией он способен на все. Поговаривают, что диагональ экрана составит 5,7 дюймов, смартфону дадут 4/6 Гб оперативной памяти и операционную систему Android 8.0 Oreo. По слухам ценник на ASUS ZenFone 5 составит в районе $435, а это вполне адекватная цена для устройств бренда, который в последнее время «заелся» и просит за свои трубки много. 

 

ASUS ZenFone 5 ASUS MWC 2018

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 8

 8  viktor написал 07.02.2018 20:36

4 гб оперативы точно не варик, а с 6 гб назначат привычную им цену, и все это со вчерашним драконом ! Тут без вариантов Mi 6 - предпочтительней , если вы конечно не фанат асус ))

 7  Sanyok 108 написал 07.02.2018 11:00

За эту цену Mi6 закатает это днище в асфальт.

Павел Бородин написал 07.02.2018 12:43

Альтернатива конечно неплохая, но то прошлый год, а это модненькая новинка. Не убедил - Asus дно не делает.

Hryhorian Mykhaylo написал 07.02.2018 18:56

Павел Бородин - не факт! Имел несчастье купить их ноут, попал на косяк с растрескиванием корпуса в районе петель. Косяк производитель признаёт, но корпус по гарантии менять отказались. Это зашквар!!! Больше никаких ноутов от Асуса, как бы их не расхваливали ...

Олег написал 07.02.2018 23:08

Нормальное явление не только для асус... То же встречал и в Леново и в Самсунг и в асер....а телефоны у них ок, по крайней мере топовые были три зенфона шестой, второй 4/64 и третий тоже 4/64 все отлично отработали, 6 продал, второй у сына, 3 у жены сейчас, себе взял 1+5 6/128 из-за того, что не дождался 4 фуловую

 6  Warboss написал 07.02.2018 10:54

Asus - крутейшая фирма, клаааасный смартфон! Еще бы сканер в экран и цены ему не было бы.

Фокин написал 07.02.2018 10:55

Согласен, когда берешь в руки ихние девайсы сразу видишь качество

 5  Dr. Aibolit написал 07.02.2018 09:53

ооо, а чо так дорого!!! за всрачный асус такое бабло???

Ринат Мансуров написал 07.02.2018 09:54

ну типа модный безрамочный экран.... как по мне очередной смартфон из множества таких же

 4  Валик GSM написал 07.02.2018 09:52

меня тоже впечатлил, жду реальных фото и видеобзора от Andro-news

 3  Роман Гуревич написал 07.02.2018 09:16

придраться не к чему) и цена даже нормальная учитывая известность вендора

 2  Denis Kuznecov написал 07.02.2018 09:11

как неоднократный пользователь данных тайванських смартфонов, скажу - ASUS ZenFone 5 - очень и очень неплох, правда дороговастенько

viktor написал 07.02.2018 20:41

так, он же еще не вышел! Откуда тебе знать !

Sergey написал 07.02.2018 21:05

Zenfone 5 был, 20014 год. Раньше 5 означала размер экрана.

 1  Жека Шистеров написал 07.02.2018 09:06

выгляди классно, камеры аккуратно сделаны и в целом очень достойно