oneplus-top

Безрамочность в исполнении UHANS MX показали на видео

09.09.2017 2000 34

Замечали, как часто появляются новости, что китайские компании третьего эшелона научились мастерить дешевые безрамочные устройства? То ли в Китае эпидемия началась на «бескрайние» решения, то ли производители «китайфонов» попросту эксплуатируют удачно реализованную другими идею. На очереди бренд UHANS, который избавит от рамок по бокам дисплей модели MX. Увидеть, каким будет смартфон, позволило промо-видео, опубликованное в сети производителем.

 

Безрамочность в исполнении UHANS MX показали на видео – фото 1

 

Безрамочность в исполнении UHANS MX показали на видео – фото 2

 

Мы уже привыкли к стеклянным смартфонам, и UHANS MX станет одним из них. С одной стороны это точно не идет на пользу прочности устройства, а с другой — мода диктует свои правила. Сверху 5,2-дюймового экрана имеется тонкий отступ, где оставлен динамик и датчики. А вот места для фронтальной камеры тут не хватило, и она эмигрировала на подбородок, где ей компанию составила центральная клавиша со сканером отпечатков пальцев. Будет UHANS MX еще одним смартфоном, где «умасливать» пользователей решено посредством установки двойной тыльной камеры. А вот, какая начинка будет скрываться внутри новинки, не сообщается. Хотя почти наверняка это будет бюджетное по «железу» устройство, где основная ставка сделана на такие модные фишки как безрамочность и система из двух объективов. Больше обо всех продуктах UHANS — на сайте компании. 

 

Безрамочность в исполнении UHANS MX показали на видео – фото 3

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.09.2017

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 34
 
Hartman
Для меня телефон это чисто звонилка и почтопроверялка, а китайский малыш Uhans МХ, все мои нужды удовлетворяет. Большего мне и не надо.
03.03.2018 23:03
Ответить
Валентин
На торговой площадке AliExpress сейчас проходит распродажа смартфонов Doogee. Молодцы, ждал от Uhans подобного предложения.
14.02.2018 08:01
Ответить
Анастасия
Зачем ожидать? Uhans i8 сейчас на распродаже.
22.02.2018 20:31
Ответить
Вероника
Я пока своим Uhans МХ очень довольна. Фронтальная камера вполне устраивает. Да и цена супер!.
26.02.2018 20:48
Ответить
Анна
Люблю смартфоны с таким размером дисплея. У меня тоже сложилось предположение, что без защитного чехла его лучше с собой не носить.
10.01.2018 23:52
Ответить
Дэн
Самый лучший не купишь — его ещё не произвели. Uhans MX, вполне достойный бюджетник.
05.01.2018 08:22
Ответить
Павел
Вот и я пока своим МХ очень доволен. Пусть менее шустрый и камера слабовата,но и цена !!! Думаю еще заказать и родственнику в подарок.
09.01.2018 12:00
Ответить
Алина
Очень сбалансированный аппарат. Самый большой плюс-невысокая цена. Нравится, что отсутствуют рамки с трёх сторон.
29.12.2017 08:33
Ответить
Константин
Заказал, соседу на подарок. Думаю, будет доволен, поскольку сам являюсь обладателем этого смартфона и меня все в нем устраивает.
28.12.2017 12:04
Ответить
Hartman
4G нет, но мне и 3G вполне хватает. Со связью, Wi-Fi, проблем нет,
27.12.2017 07:19
Ответить
Константин
Красивый и модный интерфейс. В руке лежит удобно. Батареей очень доволен!
26.12.2017 12:19
Ответить
Антон
UHANS MX позиционируется, как самый доступный полноэкранный смартфон, отсюда и начинка предложена достаточно скромная.
25.12.2017 06:28
Ответить
Руслан Соколов
Надо посмотреть на цену, которая установлена для него. Я думаю, что в соотношении цена-качество у МХ полный баланс. Смартфон лично для меня очень симпатичен
25.12.2017 12:27
Ответить
Вероника
Конечно, всё красиво, но я такой себе точно не куплю.
18.12.2017 16:04
Ответить
Дэн
Я уже являюсь счастливым обладателем этого агрегата. Могу сказать, что полностью доволен.
18.12.2017 16:11
Ответить
Moriso
На мой взгляд свои деньги стоит честно.
19.12.2017 13:26
Ответить
Максим
Чем он плох? Оперативной памяти достаточно, привлекательный. Цена адекватная.
21.12.2017 14:31